귀하의 시간대가 성공적으로 저장되었습니다.
시간대 설정을 으로 변경 하시겠습니까?
Meeting Planner 회의를 위해 가장 좋은 시간대를 쉽게 찾을 수 있습니다. 각 참가자의 위치에 따라 날짜와 시간을 자동으로 번역합니다. 거주지의 날짜와 시간을 선택하면 각 참가자 도시의 현지 시간으로 변환됩니다.

모든 시간대 목록

다른 시간대의 시간을 빠르게 검색하려면 아래의 날짜와 시간을 선택하십시오.

날짜 선택
시간 선택

시간대의 현재 날짜와 시간

아크라 (GMT)
Sep 17, 2019 — 07:10 am
앵커리지 (AKDT)
Sep 16, 2019 — 11:10 pm
베를린 (CEST)
Sep 17, 2019 — 09:10 am
카이로 (EET)
Sep 17, 2019 — 09:10 am
시카고 (CDT)
Sep 17, 2019 — 02:10 am
덴버 (MDT)
Sep 17, 2019 — 01:10 am
두바이 (+04)
Sep 17, 2019 — 11:10 am
호놀룰루 (HST)
Sep 16, 2019 — 09:10 pm
콜카타 (IST)
Sep 17, 2019 — 12:40 pm
런던 (BST)
Sep 17, 2019 — 08:10 am
로스 앤젤레스 (PDT)
Sep 17, 2019 — 12:10 am
마닐라 (PST)
Sep 17, 2019 — 03:10 pm
멕시코 시티 (CDT)
Sep 17, 2019 — 02:10 am
모스크바 (MSK)
Sep 17, 2019 — 10:10 am
뉴욕 (EDT)
Sep 17, 2019 — 03:10 am
파리 (CEST)
Sep 17, 2019 — 09:10 am
피닉스 (MST)
Sep 17, 2019 — 12:10 am
레이캬비크 (GMT)
Sep 17, 2019 — 07:10 am
상 파울로 (-03)
Sep 17, 2019 — 04:10 am
서울 (KST)
Sep 17, 2019 — 04:10 pm
싱가포르 (+08)
Sep 17, 2019 — 03:10 pm
시드니 (AEST)
Sep 17, 2019 — 05:10 pm
테헤란 (+0430)
Sep 17, 2019 — 11:40 am
도쿄 (JST)
Sep 17, 2019 — 04:10 pm

세계 시계

도시와 시간대에 몇시에 ...

시티
국가
시간대
현재 시간
Aalborg
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 9:10 AM
Abakan
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 2:10 PM
Abepura
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 4:10 PM
Abidjan
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 7:10 AM
Abobo
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 7:10 AM
Abomey-Calavi
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 8:10 AM
Abu Dhabi
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 11:10 AM
Abéché
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 8:10 AM
Accra
Ghana
Africa/Accra
Tue 7:10 AM
Achiaman
Ghana
Africa/Accra
Tue 7:10 AM
Achinsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 2:10 PM
Aconibe
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 8:10 AM
Adamstown
Pitcairn
Pacific/Pitcairn
Mon 11:10 PM
Adana
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 10:10 AM
Adda-Douéni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 10:10 AM
Addis Ababa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 10:10 AM
Adelaide
Australia
Australia/Adelaide
Tue 4:40 PM
Adelaide Hills
Australia
Australia/Adelaide
Tue 4:40 PM
Aden
Yemen
Asia/Aden
Tue 10:10 AM
Agadez
Niger
Africa/Niamey
Tue 8:10 AM
Aguilares
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 4:10 AM
Ajman
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 11:10 AM
Akhtubinsk
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 11:10 AM
Aktau
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 12:10 PM
Akureyri
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 7:10 AM
Al Ain
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 11:10 AM
Al Aḩmadī
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 10:10 AM
Al Başrah al Qadīmah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 10:10 AM
Al Farwānīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 10:10 AM
Al Jīzah
Egypt
Africa/Cairo
Tue 9:10 AM
Al Khawr
Qatar
Asia/Qatar
Tue 10:10 AM
Al Khums
Libya
Africa/Tripoli
Tue 9:10 AM
Al Mawşil al Jadīdah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 10:10 AM
Al Muharraq
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 10:10 AM
Al Mukallā
Yemen
Asia/Aden
Tue 10:10 AM
Al Wakrah
Qatar
Asia/Qatar
Tue 10:10 AM
Al Ḩudaydah
Yemen
Asia/Aden
Tue 10:10 AM
Alaghsas
Niger
Africa/Niamey
Tue 8:10 AM
Alajuela
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 1:10 AM
Albuquerque
United States
America/Denver
Tue 1:10 AM
Alderetes
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 4:10 AM
Alenquer
Brazil
America/Santarem
Tue 4:10 AM
Aleppo
Syria
Asia/Damascus
Tue 10:10 AM
Alexandria
Egypt
Africa/Cairo
Tue 9:10 AM
Algiers
Algeria
Africa/Algiers
Tue 8:10 AM
Ali Sabieh
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 10:10 AM
Alice Springs
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:40 PM
Almaty
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 1:10 PM
Alo
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Tue 7:10 PM
Alofi
Niue
Pacific/Niue
Mon 8:10 PM
Altai
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 2:10 PM
Altamira
Brazil
America/Santarem
Tue 4:10 AM
Amadora
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 8:10 AM
Ambon
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 4:10 PM
Amman
Jordan
Asia/Amman
Tue 10:10 AM
Amsterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 9:10 AM
Anabar
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 7:10 PM
Anadyr
Russia
Asia/Anadyr
Tue 7:10 PM
Ananindeua
Brazil
America/Belem
Tue 4:10 AM
Anchorage
United States
America/Anchorage
Mon 11:10 PM
Andijon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 12:10 PM
Andorra la Vella
Andorra
Europe/Andorra
Tue 9:10 AM
Angarsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 3:10 PM
Angochi
Aruba
America/Aruba
Tue 3:10 AM
Angra do Heroísmo
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 7:10 AM
Ankara
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 10:10 AM
Anna Regina
Guyana
America/Guyana
Tue 3:10 AM
Anse Boileau
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 11:10 AM
Antananarivo
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 10:10 AM
Antofagasta
Chile
America/Santiago
Tue 4:10 AM
Antsirabe
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 10:10 AM
Antwerpen
Belgium
Europe/Brussels
Tue 9:10 AM
Apia
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:10 PM
Aqsay
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 12:10 PM
Aqtöbe
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 12:10 PM
Ar Rayyān
Qatar
Asia/Qatar
Tue 10:10 AM
Ar Rifā‘
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 10:10 AM
Aracaju
Brazil
America/Maceio
Tue 4:10 AM
Araguaína
Brazil
America/Araguaina
Tue 4:10 AM
Arapiraca
Brazil
America/Maceio
Tue 4:10 AM
Arasji
Aruba
America/Aruba
Tue 3:10 AM
Arauco
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 4:10 AM
Arawa
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Tue 6:10 PM
Arequipa
Peru
America/Lima
Tue 2:10 AM
Ariquemes
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 3:10 AM
Armadale
Australia
Australia/Perth
Tue 3:10 PM
Arno
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 7:10 PM
Arona
Spain
Atlantic/Canary
Tue 8:10 AM
Arraiján
Panama
America/Panama
Tue 2:10 AM
Arusha
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 10:10 AM
As Sālimīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 10:10 AM
Asau
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:10 PM
Asau Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 7:10 PM
Ashdod
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 10:10 AM
Ashgabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 12:10 PM
Asmara
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 10:10 AM
Assab
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 10:10 AM
Astana
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 1:10 PM
Astrakhan
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 11:10 AM
Asunción
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:10 AM
Atafu Village
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Tue 8:10 PM
Atakpamé
Togo
Africa/Lome
Tue 7:10 AM
Athens
Greece
Europe/Athens
Tue 10:10 AM
Atyrau
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 12:10 PM
Auckland
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:10 PM
Auki
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 6:10 PM
Aurora
United States
America/Denver
Tue 1:10 AM
Austin
United States
America/Chicago
Tue 2:10 AM
Avarua
Cook Islands
Pacific/Rarotonga
Mon 9:10 PM
Añisoc
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 8:10 AM
Ba
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 7:10 PM
Babijn
Aruba
America/Aruba
Tue 3:10 AM
Badger
United States
America/Anchorage
Mon 11:10 PM
Bafatá
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 7:10 AM
Baghdad
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 10:10 AM
Bago
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:40 PM
Bahir Dar
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 10:10 AM
Baie-Mahault
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 3:10 AM
Baiti
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 7:10 PM
Bakau
Gambia
Africa/Banjul
Tue 7:10 AM
Baku
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 11:10 AM
Balakovo
Russia
Europe/Volgograd
Tue 11:10 AM
Balkanabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 12:10 PM
Ballarat
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:10 PM
Baltiysk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 9:10 AM
Balzers
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 9:10 AM
Bamako
Mali
Africa/Bamako
Tue 7:10 AM
Bamenda
Cameroon
Africa/Douala
Tue 8:10 AM
Bandar Seri Begawan
Brunei
Asia/Brunei
Tue 3:10 PM
Bandung
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 2:10 PM
Banfora
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 7:10 AM
Bangar
Brunei
Asia/Brunei
Tue 3:10 PM
Bangkok
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 2:10 PM
Bangui
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 8:10 AM
Banja Luka
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 9:10 AM
Banjarmasin
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 3:10 PM
Banjul
Gambia
Africa/Banjul
Tue 7:10 AM
Banqiao
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 3:10 PM
Barcelona
Spain
Europe/Madrid
Tue 9:10 AM
Barnaul
Russia
Asia/Omsk
Tue 1:10 PM
Barquisimeto
Venezuela
America/Caracas
Tue 3:10 AM
Barra do Garças
Brazil
America/Cuiaba
Tue 3:10 AM
Barranquilla
Colombia
America/Bogota
Tue 2:10 AM
Barrigada Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 5:10 PM
Barrouallie
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 3:10 AM
Bartica
Guyana
America/Guyana
Tue 3:10 AM
Baruun-Urt
Mongolia
Asia/Choibalsan
Tue 3:10 PM
Basel
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 9:10 AM
Basrah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 10:10 AM
Basseterre
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 3:10 AM
Bata
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 8:10 AM
Bathsheba
Barbados
America/Barbados
Tue 3:10 AM
Battambang
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 2:10 PM
Batumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 11:10 AM
Bawshar
Oman
Asia/Muscat
Tue 11:10 AM
Bay Roberts
Canada
America/St_Johns
Tue 4:40 AM
Bayamón
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 3:10 AM
Beau Vallon
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 11:10 AM
Beijing
China
Asia/Shanghai
Tue 3:10 PM
Beira
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 9:10 AM
Beirut
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 10:10 AM
Bekasi
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 2:10 PM
Bel Ombre
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 11:10 AM
Belgrade
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 9:10 AM
Belize City
Belize
America/Belize
Tue 1:10 AM
Belmopan
Belize
America/Belize
Tue 1:10 AM
Belo Horizonte
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 4:10 AM
Belogorsk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 4:10 PM
Belém
Brazil
America/Belem
Tue 4:10 AM
Bender
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 10:10 AM
Bendigo
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:10 PM
Bengaluru
India
Asia/Kolkata
Tue 12:40 PM
Benghazi
Libya
Africa/Tripoli
Tue 9:10 AM
Benguela
Angola
Africa/Luanda
Tue 8:10 AM
Benjamin Constant
Brazil
America/Eirunepe
Tue 2:10 AM
Bensonville
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 7:10 AM
Berbera
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 10:10 AM
Berbérati
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 8:10 AM
Berdsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 2:10 PM
Berdyans’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 10:10 AM
Berehove
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 10:10 AM
Berekua
Dominica
America/Dominica
Tue 3:10 AM
Bergen
Norway
Europe/Oslo
Tue 9:10 AM
Berlin
Germany
Europe/Berlin
Tue 9:10 AM
Bern
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 9:10 AM
Betio Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Tue 7:10 PM
Bettembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 9:10 AM
Beyneu
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 12:10 PM
Big Bend
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 9:10 AM
Bikenibeu Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Tue 7:10 PM
Bilibino
Russia
Asia/Anadyr
Tue 7:10 PM
Bimbo
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 8:10 AM
Biratnagar
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:55 PM
Birkirkara
Malta
Europe/Malta
Tue 9:10 AM
Birmingham
United Kingdom
Europe/London
Tue 8:10 AM
Bishkek
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 1:10 PM
Bissau
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 7:10 AM
Bissorã
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 7:10 AM
Bisée
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 3:10 AM
Bitola
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 9:10 AM
Biysk
Russia
Asia/Omsk
Tue 1:10 PM
Biên Hòa
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 2:10 PM
Blagoveshchensk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 4:10 PM
Blantyre
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 9:10 AM
Bloomington
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 3:10 AM
Bo
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 7:10 AM
Boa Vista
Brazil
America/Boa_Vista
Tue 3:10 AM
Bobo-Dioulasso
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 7:10 AM
Bodden Town
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 2:10 AM
Bogotá
Colombia
America/Bogota
Tue 2:10 AM
Boise
United States
America/Boise
Tue 1:10 AM
Bolama
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 7:10 AM
Bolands
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 3:10 AM
Borgo Maggiore
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 9:10 AM
Borough of Queens
United States
America/New_York
Tue 3:10 AM
Bouaké
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 7:10 AM
Boumerdas
Algeria
Africa/Algiers
Tue 8:10 AM
Brades
Montserrat
America/Montserrat
Tue 3:10 AM
Braga
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 8:10 AM
Brandon
Canada
America/Winnipeg
Tue 2:10 AM
Brasília
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 4:10 AM
Bratislava
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 9:10 AM
Bratsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 3:10 PM
Brazzaville
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 8:10 AM
Bridgetown
Barbados
America/Barbados
Tue 3:10 AM
Brikama
Gambia
Africa/Banjul
Tue 7:10 AM
Brisbane
Australia
Australia/Brisbane
Tue 5:10 PM
Brno
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 9:10 AM
Broken Hill
Australia
Australia/Broken_Hill
Tue 4:40 PM
Brokopondo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 4:10 AM
Brooklyn
United States
America/New_York
Tue 3:10 AM
Brussels
Belgium
Europe/Brussels
Tue 9:10 AM
Buala
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 6:10 PM
Bucerías
Mexico
America/Bahia_Banderas
Tue 2:10 AM
Bucharest
Romania
Europe/Bucharest
Tue 10:10 AM
Budapest
Hungary
Europe/Budapest
Tue 9:10 AM
Budta
Philippines
Asia/Manila
Tue 3:10 PM
Budva
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 9:10 AM
Buenos Aires
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 4:10 AM
Bujumbura
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 9:10 AM
Buka
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Tue 6:10 PM
Bukhara
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 12:10 PM
Bulawayo
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 9:10 AM
Bunbury
Australia
Australia/Perth
Tue 3:10 PM
Burgas
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 10:10 AM
Burnaby
Canada
America/Vancouver
Tue 12:10 AM
Burnie
Australia
Australia/Hobart
Tue 5:10 PM
Bursa
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 10:10 AM
Busan
South Korea
Asia/Seoul
Tue 4:10 PM
Butare
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 9:10 AM
Bălţi
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 10:10 AM
Bīrganj
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:55 PM
Cacoal
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 3:10 AM
Caguas
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 3:10 AM
Cairns
Australia
Australia/Brisbane
Tue 5:10 PM
Cairo
Egypt
Africa/Cairo
Tue 9:10 AM
Caleta Olivia
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 4:10 AM
Calgary
Canada
America/Edmonton
Tue 1:10 AM
Cali
Colombia
America/Bogota
Tue 2:10 AM
Callao
Peru
America/Lima
Tue 2:10 AM
Camagüey
Cuba
America/Havana
Tue 3:10 AM
Camayenne
Guinea
Africa/Conakry
Tue 7:10 AM
Camaçari
Brazil
America/Bahia
Tue 4:10 AM
Campeche
Mexico
America/Merida
Tue 2:10 AM
Campo Grande
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 3:10 AM
Canberra
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:10 PM
Cancún
Mexico
America/Cancun
Tue 2:10 AM
Caniço
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 8:10 AM
Cape Town
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 9:10 AM
Capiatá
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:10 AM
Caracas
Venezuela
America/Caracas
Tue 3:10 AM
Carmel
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 3:10 AM
Carolina
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 3:10 AM
Carrefour
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 3:10 AM
Cartagena
Colombia
America/Bogota
Tue 2:10 AM
Casablanca
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 8:10 AM
Cascade
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 11:10 AM
Castanhal
Brazil
America/Belem
Tue 4:10 AM
Castletown
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 8:10 AM
Castries
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 3:10 AM
Caucete
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 4:10 AM
Cayenne
French Guiana
America/Cayenne
Tue 4:10 AM
Celje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 9:10 AM
Ceuta
Spain
Africa/Ceuta
Tue 9:10 AM
Chaguanas
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 3:10 AM
Chamical
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 4:10 AM
Chandler
United States
America/Phoenix
Tue 12:10 AM
Charleroi
Belgium
Europe/Brussels
Tue 9:10 AM
Charlotte Amalie
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 3:10 AM
Charlottetown
Canada
America/Halifax
Tue 4:10 AM
Chelyabinsk
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 12:10 PM
Chennai
India
Asia/Kolkata
Tue 12:40 PM
Chernyakhovsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 9:10 AM
Chetumal
Mexico
America/Cancun
Tue 2:10 AM
Chicago
United States
America/Chicago
Tue 2:10 AM
Chiclayo
Peru
America/Lima
Tue 2:10 AM
Chihuahua
Mexico
America/Chihuahua
Tue 1:10 AM
Chilecito
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 4:10 AM
Chimbas
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 4:10 AM
Chimoio
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 9:10 AM
Chinandega
Nicaragua
America/Managua
Tue 1:10 AM
Chingola
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 9:10 AM
Chirchiq
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 12:10 PM
Chita
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 4:10 PM
Chittagong
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 1:10 PM
Chitungwiza
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 9:10 AM
Chişinău
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 10:10 AM
Choibalsan
Mongolia
Asia/Choibalsan
Tue 3:10 PM
Choloma
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 1:10 AM
Chon Buri
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 2:10 PM
Christchurch
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:10 PM
Cipolletti
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 4:10 AM
City of Balikpapan
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 3:10 PM
City of London
United Kingdom
Europe/London
Tue 8:10 AM
Ciudad Acuña
Mexico
America/Matamoros
Tue 2:10 AM
Ciudad del Carmen
Mexico
America/Merida
Tue 2:10 AM
Ciudad del Este
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:10 AM
Ciudad Delicias
Mexico
America/Chihuahua
Tue 1:10 AM
Ciudad Juárez
Mexico
America/Ojinaga
Tue 1:10 AM
Ciudad Obregón
Mexico
America/Hermosillo
Tue 12:10 AM
Coari
Brazil
America/Manaus
Tue 3:10 AM
Cochabamba
Bolivia
America/La_Paz
Tue 3:10 AM
Cockburn Town
Turks and Caicos Islands
America/Grand_Turk
Tue 3:10 AM
Codrington
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 3:10 AM
Colombo
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:40 PM
Colonia
Micronesia
Pacific/Chuuk
Tue 5:10 PM
Colorado Springs
United States
America/Denver
Tue 1:10 AM
Comilla
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 1:10 PM
Comodoro Rivadavia
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 4:10 AM
Conakry
Guinea
Africa/Conakry
Tue 7:10 AM
Conception Bay South
Canada
America/St_Johns
Tue 4:40 AM
Constantine
Algeria
Africa/Algiers
Tue 8:10 AM
Cooper’s Town
Bahamas
America/Nassau
Tue 3:10 AM
Copenhagen
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 9:10 AM
Cork
Ireland
Europe/Dublin
Tue 8:10 AM
Corner Brook
Canada
America/St_Johns
Tue 4:40 AM
Corumbá
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 3:10 AM
Cotonou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 8:10 AM
Cova Figueira
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 6:10 AM
Cruz Bay
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 3:10 AM
Cruzeiro do Sul
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 2:10 AM
Cuauhtémoc
Mexico
America/Chihuahua
Tue 1:10 AM
Cuenca
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 2:10 AM
Cuiabá
Brazil
America/Cuiaba
Tue 3:10 AM
Cul de Sac
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Tue 3:10 AM
Culiacán
Mexico
America/Mazatlan
Tue 1:10 AM
Curepipe
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 11:10 AM
Curitiba
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 4:10 AM
Câmara de Lobos
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 8:10 AM
Córdoba
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 4:10 AM
Da Nang
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 2:10 PM
Daegu
South Korea
Asia/Seoul
Tue 4:10 PM
Daejeon
South Korea
Asia/Seoul
Tue 4:10 PM
Dakar
Senegal
Africa/Dakar
Tue 7:10 AM
Dakhla
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 8:10 AM
Dallas
United States
America/Chicago
Tue 2:10 AM
Daloa
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 7:10 AM
Damascus
Syria
Asia/Damascus
Tue 10:10 AM
Dangriga
Belize
America/Belize
Tue 1:10 AM
Dar es Salaam
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 10:10 AM
Darhan
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 3:10 PM
Dartmouth
Canada
America/Halifax
Tue 4:10 AM
Darwin
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:40 PM
Daugavpils
Latvia
Europe/Riga
Tue 10:10 AM
Davao
Philippines
Asia/Manila
Tue 3:10 PM
David
Panama
America/Panama
Tue 2:10 AM
Dawson Creek
Canada
America/Dawson_Creek
Tue 12:10 AM
Dayr al Balaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 10:10 AM
Daşoguz
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 12:10 PM
Debrecen
Hungary
Europe/Budapest
Tue 9:10 AM
Dededo Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 5:10 PM
Dehiwala-Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:40 PM
Delhi
India
Asia/Kolkata
Tue 12:40 PM
Delmas 73
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 3:10 AM
Dembeni
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 10:10 AM
Denpasar
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 3:10 PM
Denver
United States
America/Denver
Tue 1:10 AM
Detroit
United States
America/Detroit
Tue 3:10 AM
Devonport
Australia
Australia/Hobart
Tue 5:10 PM
Dhaka
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 1:10 PM
Dieppe
Canada
America/Moncton
Tue 4:10 AM
Dili
East Timor
Asia/Dili
Tue 4:10 PM
Dire Dawa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 10:10 AM
Djibouti
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 10:10 AM
Djougou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 8:10 AM
Dnipropetrovsk
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 10:10 AM
Doha
Qatar
Asia/Qatar
Tue 10:10 AM
Dolisie
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 8:10 AM
Domagnano
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 9:10 AM
Domoni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 10:10 AM
Donetsk
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 10:10 AM
Douala
Cameroon
Africa/Douala
Tue 8:10 AM
Douglas
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 8:10 AM
Dourados
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 3:10 AM
Drammen
Norway
Europe/Oslo
Tue 9:10 AM
Dubai
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 11:10 AM
Dublin
Ireland
Europe/Dublin
Tue 8:10 AM
Dudelange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 9:10 AM
Dumbéa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 6:10 PM
Durban
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 9:10 AM
Durrës
Albania
Europe/Tirane
Tue 9:10 AM
Dushanbe
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 12:10 PM
Dzaoudzi
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 10:10 AM
Dzhetygara
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 12:10 PM
Dún Laoghaire
Ireland
Europe/Dublin
Tue 8:10 AM
Dār Kulayb
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 10:10 AM
Eagle River
United States
America/Anchorage
Mon 11:10 PM
East End
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 2:10 AM
East Jerusalem
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 10:10 AM
Ebaye
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Tue 7:10 PM
Ebebiyin
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 8:10 AM
Ecatepec
Mexico
America/Mexico_City
Tue 2:10 AM
Edinburgh of the Seven Seas
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 7:10 AM
Edmonton
Canada
America/Edmonton
Tue 1:10 AM
Eindhoven
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 9:10 AM
Eirunepé
Brazil
America/Eirunepe
Tue 2:10 AM
Ejmiatsin
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 11:10 AM
El Obeid
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 9:10 AM
El Paso
United States
America/Denver
Tue 1:10 AM
El Progreso
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 1:10 AM
Elbasan
Albania
Europe/Tirane
Tue 9:10 AM
Eldoret
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 10:10 AM
Embi
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 12:10 PM
Encamp
Andorra
Europe/Andorra
Tue 9:10 AM
Ensenada
Mexico
America/Tijuana
Tue 12:10 AM
Envira
Brazil
America/Eirunepe
Tue 2:10 AM
Erdenet
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 3:10 PM
Esch-sur-Alzette
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 9:10 AM
Eschen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 9:10 AM
Espoo
Finland
Europe/Helsinki
Tue 10:10 AM
Esquel
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 4:10 AM
Faaa
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 9:10 PM
Fairbanks
United States
America/Anchorage
Mon 11:10 PM
Faisalābād
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 12:10 PM
Fale old settlement
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Tue 8:10 PM
Famagusta
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 10:10 AM
Farafenni
Gambia
Africa/Banjul
Tue 7:10 AM
Feijó
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 2:10 AM
Feira de Santana
Brazil
America/Bahia
Tue 4:10 AM
Felipe Carrillo Puerto
Mexico
America/Cancun
Tue 2:10 AM
Fes
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 8:10 AM
Fianarantsoa
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 10:10 AM
Fig Tree
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 3:10 AM
Fiorentino
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 9:10 AM
Flying Fish Cove
Christmas Island
Indian/Christmas
Tue 2:10 PM
Fomboni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 10:10 AM
Fort McMurray
Canada
America/Edmonton
Tue 1:10 AM
Fort St. John
Canada
America/Dawson_Creek
Tue 12:10 AM
Fort Wayne
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 3:10 AM
Fort-de-France
Martinique
America/Martinique
Tue 3:10 AM
Fortaleza
Brazil
America/Fortaleza
Tue 4:10 AM
Franceville
Gabon
Africa/Libreville
Tue 8:10 AM
Francistown
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 9:10 AM
Frankfurt am Main
Germany
Europe/Berlin
Tue 9:10 AM
Fredericton
Canada
America/Moncton
Tue 4:10 AM
Frederiksberg
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 9:10 AM
Freeport
Bahamas
America/Nassau
Tue 3:10 AM
Freetown
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 7:10 AM
Fuglafjørður
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 8:10 AM
Funafuti
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 7:10 PM
Funchal
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 8:10 AM
Fuvahmulah
Maldives
Indian/Maldives
Tue 12:10 PM
Gaborone
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 9:10 AM
Gabú
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 7:10 AM
Gaillimh
Ireland
Europe/Dublin
Tue 8:10 AM
Galkissa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:40 PM
Ganja
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 11:10 AM
Garoua
Cameroon
Africa/Douala
Tue 8:10 AM
Garðabær
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 7:10 AM
Gaza
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 10:10 AM
Gbarnga
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 7:10 AM
Geelong
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:10 PM
Gent
Belgium
Europe/Brussels
Tue 9:10 AM
Genève
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 9:10 AM
George Town
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 2:10 AM
Georgetown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 7:10 AM
Gibraltar
Gibraltar
Europe/Gibraltar
Tue 9:10 AM
Gisenyi
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 9:10 AM
Gitarama
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 9:10 AM
Gitega
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 9:10 AM
Gizo
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 6:10 PM
Glace Bay
Canada
America/Glace_Bay
Tue 4:10 AM
Glasgow
United Kingdom
Europe/London
Tue 8:10 AM
Glendale
United States
America/Phoenix
Tue 12:10 AM
Gold Coast
Australia
Australia/Brisbane
Tue 5:10 PM
Gomel
Belarus
Europe/Minsk
Tue 10:10 AM
Gouyave
Grenada
America/Grenada
Tue 3:10 AM
Grand Rapids
United States
America/Detroit
Tue 3:10 AM
Graz
Austria
Europe/Vienna
Tue 9:10 AM
Grenville
Grenada
America/Grenada
Tue 3:10 AM
Grytviken
South Georgia and the South Sandwich Islands
Atlantic/South_Georgia
Tue 5:10 AM
Guadalajara
Mexico
America/Mexico_City
Tue 2:10 AM
Guadalupe
Mexico
America/Monterrey
Tue 2:10 AM
Guangzhou
China
Asia/Shanghai
Tue 3:10 PM
Guantánamo
Cuba
America/Havana
Tue 3:10 AM
Guatemala City
Guatemala
America/Guatemala
Tue 1:10 AM
Guayaquil
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 2:10 AM
Gulu
Uganda
Africa/Kampala
Tue 10:10 AM
Gurupi
Brazil
America/Araguaina
Tue 4:10 AM
Gusev
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 9:10 AM
Gustavia
Saint Barthelemy
America/St_Barthelemy
Tue 3:10 AM
Gustavo A. Madero
Mexico
America/Monterrey
Tue 2:10 AM
Gweru
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 9:10 AM
Gyumri
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 11:10 AM
Göteborg
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 9:10 AM
Hafnarfjörður
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 7:10 AM
Haifa
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 10:10 AM
Haiphong
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 2:10 PM
Halifax
Canada
America/Halifax
Tue 4:10 AM
Hamburg
Germany
Europe/Berlin
Tue 9:10 AM
Hamhŭng
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 4:10 PM
Hamilton
Bermuda
Atlantic/Bermuda
Tue 4:10 AM
Hanoi
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 2:10 PM
Happy Valley-Goose Bay
Canada
America/Goose_Bay
Tue 4:10 AM
Harare
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 9:10 AM
Hargeysa
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 10:10 AM
Harper
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 7:10 AM
Havana
Cuba
America/Havana
Tue 3:10 AM
Hebron
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 10:10 AM
Helsinki
Finland
Europe/Helsinki
Tue 10:10 AM
Herceg-Novi
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 9:10 AM
Hermosillo
Mexico
America/Hermosillo
Tue 12:10 AM
Heroica Matamoros
Mexico
America/Matamoros
Tue 2:10 AM
Herāt
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:40 AM
Hidalgo del Parral
Mexico
America/Chihuahua
Tue 1:10 AM
Hihifo
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 8:10 PM
Hilo
United States
Pacific/Honolulu
Mon 9:10 PM
Hithadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Tue 12:10 PM
Ho Chi Minh City
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 2:10 PM
Hobart
Australia
Australia/Hobart
Tue 5:10 PM
Holetown
Barbados
America/Barbados
Tue 3:10 AM
Holguín
Cuba
America/Havana
Tue 3:10 AM
Homs
Syria
Asia/Damascus
Tue 10:10 AM
Hong Kong
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 3:10 PM
Honiara
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 6:10 PM
Honolulu
United States
Pacific/Honolulu
Mon 9:10 PM
Houston
United States
America/Chicago
Tue 2:10 AM
Hovd
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 3:10 PM
Hrazdan
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 11:10 AM
Hrodna
Belarus
Europe/Minsk
Tue 10:10 AM
Huambo
Angola
Africa/Luanda
Tue 8:10 AM
Huntingburg
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 3:10 AM
Hŭngnam
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 4:10 PM
Iaşi
Romania
Europe/Bucharest
Tue 10:10 AM
Ibadan
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 8:10 AM
Idaho Falls
United States
America/Boise
Tue 1:10 AM
Ijuw
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 7:10 PM
Ilulissat
Greenland
America/Godthab
Tue 5:10 AM
Incheon
South Korea
Asia/Seoul
Tue 4:10 PM
Indianapolis
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 3:10 AM
Innsbruck
Austria
Europe/Vienna
Tue 9:10 AM
Iqaluit
Canada
America/Iqaluit
Tue 3:10 AM
Irbid
Jordan
Asia/Amman
Tue 10:10 AM
Irkutsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 3:10 PM
Iron Mountain
United States
America/Menominee
Tue 2:10 AM
Iron River
United States
America/Menominee
Tue 2:10 AM
Ironwood
United States
America/Menominee
Tue 2:10 AM
Isangel
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 6:10 PM
Isfahan
Iran
Asia/Tehran
Tue 11:40 AM
Iskitim
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 2:10 PM
Istaravshan
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 12:10 PM
Itabuna
Brazil
America/Bahia
Tue 4:10 AM
Itacoatiara
Brazil
America/Manaus
Tue 3:10 AM
Itaituba
Brazil
America/Santarem
Tue 4:10 AM
Itamaracá
Brazil
America/Noronha
Tue 5:10 AM
Izhevsk
Russia
Europe/Samara
Tue 11:10 AM
Iztapalapa
Mexico
America/Mexico_City
Tue 2:10 AM
Jabat
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Tue 7:10 PM
Jaboatão
Brazil
America/Recife
Tue 4:10 AM
Jaboatão dos Guararapes
Brazil
America/Recife
Tue 4:10 AM
Jabor
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 7:10 PM
Jabālyā
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 10:10 AM
Jakarta
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 2:10 PM
Jalal-Abad
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 1:10 PM
Jalālābād
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:40 AM
Jamestown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 7:10 AM
Jasper
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 3:10 AM
Jayapura
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 4:10 PM
Jeddah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 10:10 AM
Jeffersontown
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 3:10 AM
Jeffersonville
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 3:10 AM
Jelgava
Latvia
Europe/Riga
Tue 10:10 AM
Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 10:10 AM
Ji Paraná
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 3:10 AM
Jinja
Uganda
Africa/Kampala
Tue 10:10 AM
Jizzax
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 12:10 PM
Johannesburg
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 9:10 AM
Johor Bahru
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 3:10 PM
João Pessoa
Brazil
America/Fortaleza
Tue 4:10 AM
Juba
South Sudan
Africa/Juba
Tue 10:10 AM
Juneau
United States
America/Juneau
Mon 11:10 PM
Justo Daract
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 4:10 AM
Kabul
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:40 AM
Kabwe
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 9:10 AM
Kaduna
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 8:10 AM
Kaesŏng
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 4:10 PM
Kaga Bandoro
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 8:10 AM
Kailua
United States
Pacific/Honolulu
Mon 9:10 PM
Kairouan
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 8:10 AM
Kakata
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 7:10 AM
Kaliningrad
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 9:10 AM
Kampala
Uganda
Africa/Kampala
Tue 10:10 AM
Kampung Baru Subang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 3:10 PM
Kamyzyak
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 11:10 AM
Kananga
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 9:10 AM
Kanasín
Mexico
America/Merida
Tue 2:10 AM
Kandahār
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:40 AM
Kandyagash
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 12:10 PM
Kankan
Guinea
Africa/Conakry
Tue 7:10 AM
Kano
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 8:10 AM
Kaohsiung
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 3:10 PM
Kara
Togo
Africa/Lome
Tue 7:10 AM
Karachi
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 12:10 PM
Karagandy
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 1:10 PM
Karaj
Iran
Asia/Tehran
Tue 11:40 AM
Karakol
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 1:10 PM
Kassala
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 9:10 AM
Kasungu
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 9:10 AM
Katherine
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:40 PM
Kathmandu
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:55 PM
Kaunas
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 10:10 AM
Kayes
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 8:10 AM
Kazan
Russia
Europe/Moscow
Tue 10:10 AM
Kaédi
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 7:10 AM
Kelo
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 8:10 AM
Kemerovo
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 2:10 PM
Kenema
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 7:10 AM
Kerch
Russia
Europe/Simferopol
Tue 10:10 AM
Keren
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 10:10 AM
Ketchikan
United States
America/Sitka
Mon 11:10 PM
Khabarovsk
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 5:10 PM
Khabarovsk Vtoroy
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 5:10 PM
Kharabali
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 11:10 AM
Kharkiv
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 10:10 AM
Khartoum
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 9:10 AM
Kholmsk
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 6:10 PM
Khovd
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 2:10 PM
Khromtau
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 12:10 PM
Khulna
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 1:10 PM
Khust
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 10:10 AM
Khān Yūnis
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 10:10 AM
Khŭjand
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 12:10 PM
Kiev
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 10:10 AM
Kigali
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 9:10 AM
Kikwit
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 8:10 AM
Kindia
Guinea
Africa/Conakry
Tue 7:10 AM
Kingsford
United States
America/Menominee
Tue 2:10 AM
Kingston
Norfolk Island
Pacific/Norfolk
Tue 6:10 PM
Kingstown
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 3:10 AM
Kingstown Park
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 3:10 AM
Kinshasa
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 8:10 AM
Kirov
Russia
Europe/Volgograd
Tue 11:10 AM
Kisangani
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 9:10 AM
Kiselëvsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 2:10 PM
Kismayo
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 10:10 AM
Kisumu
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 10:10 AM
Kitwe
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 9:10 AM
Klaipėda
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 10:10 AM
Klaksvík
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 8:10 AM
Klang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 3:10 PM
Kloulklubed
Palau
Pacific/Palau
Tue 4:10 PM
Klyuchi
Russia
Asia/Kamchatka
Tue 7:10 PM
Knik-Fairview
United States
America/Anchorage
Mon 11:10 PM
Kohtla-Järve
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 10:10 AM
Koidu
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 7:10 AM
Kolkata
India
Asia/Kolkata
Tue 12:40 PM
Kolonia
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Tue 6:10 PM
Kolonia Town
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Tue 6:10 PM
Komsomolsk-on-Amur
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 5:10 PM
Koror
Palau
Pacific/Palau
Tue 4:10 PM
Koror Town
Palau
Pacific/Palau
Tue 4:10 PM
Korsakov
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 6:10 PM
Kostanay
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 12:10 PM
Kota Bharu
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 3:10 PM
Kota Kinabalu
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 3:10 PM
Koudougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 7:10 AM
Koungou
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 10:10 AM
Kourou
French Guiana
America/Cayenne
Tue 4:10 AM
Kousséri
Cameroon
Africa/Douala
Tue 8:10 AM
Koutiala
Mali
Africa/Bamako
Tue 7:10 AM
Kowloon
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 3:10 PM
Košice
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 9:10 AM
Kpalimé
Togo
Africa/Lome
Tue 7:10 AM
Kraków
Poland
Europe/Warsaw
Tue 9:10 AM
Kralendijk
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 3:10 AM
Kranj
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 9:10 AM
Krasnoyarsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 2:10 PM
Kuala Belait
Brunei
Asia/Brunei
Tue 3:10 PM
Kuala Lumpur
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 3:10 PM
Kuching
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 3:10 PM
Kulhudhuffushi
Maldives
Indian/Maldives
Tue 12:10 PM
Kumanovo
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 9:10 AM
Kumasi
Ghana
Africa/Accra
Tue 7:10 AM
Kutaisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 11:10 AM
Kyzyl
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 2:10 PM
Kyzylorda
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 12:10 PM
Kópavogur
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 7:10 AM
Köln
Germany
Europe/Berlin
Tue 9:10 AM
Kŭlob
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 12:10 PM
La Ceiba
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 1:10 AM
La Condamine
Monaco
Europe/Monaco
Tue 9:10 AM
La Laguna
Spain
Atlantic/Canary
Tue 8:10 AM
la Massana
Andorra
Europe/Andorra
Tue 9:10 AM
La Paz
Bolivia
America/La_Paz
Tue 3:10 AM
La Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 4:10 AM
La Punta
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 4:10 AM
La Quiaca
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 4:10 AM
La Rioja
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 4:10 AM
La Romana
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 3:10 AM
Laayoune Plage
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 8:10 AM
Labasa
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 7:10 PM
Labrador City
Canada
America/Goose_Bay
Tue 4:10 AM
Lae
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 5:10 PM
Lagoa
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 7:10 AM
Lagos
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 8:10 AM
Lahore
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 12:10 PM
Lakatoro
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 6:10 PM
Lambaré
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:10 AM
Lamin
Gambia
Africa/Banjul
Tue 7:10 AM
Lankaran
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 11:10 AM
Lansing
United States
America/Detroit
Tue 3:10 AM
Larnaca
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 10:10 AM
Las Heras
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 4:10 AM
Las Palmas de Gran Canaria
Spain
Atlantic/Canary
Tue 8:10 AM
Las Piedras
Uruguay
America/Montevideo
Tue 4:10 AM
Latakia
Syria
Asia/Damascus
Tue 10:10 AM
Launceston
Australia
Australia/Hobart
Tue 5:10 PM
Lausanne
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 9:10 AM
Lautoka
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 7:10 PM
Laventille
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 3:10 AM
Le François
Martinique
America/Martinique
Tue 3:10 AM
Le Gosier
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 3:10 AM
Le Hocq
Jersey
Europe/Jersey
Tue 8:10 AM
Le Lamentin
Martinique
America/Martinique
Tue 3:10 AM
Le Robert
Martinique
America/Martinique
Tue 3:10 AM
Le Tampon
Reunion
Indian/Reunion
Tue 11:10 AM
Lelydorp
Suriname
America/Paramaribo
Tue 4:10 AM
Leninsk-Kuznetsky
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 2:10 PM
Leribe
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 9:10 AM
Les Abymes
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 3:10 AM
les Escaldes
Andorra
Europe/Andorra
Tue 9:10 AM
Lethbridge
Canada
America/Edmonton
Tue 1:10 AM
Leulumoega
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:10 PM
León
Nicaragua
America/Managua
Tue 1:10 AM
Liberia
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 1:10 AM
Libertador General San Martín
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 4:10 AM
Libreville
Gabon
Africa/Libreville
Tue 8:10 AM
Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Tue 10:10 AM
Likasi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 9:10 AM
Lilongwe
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 9:10 AM
Lima
Peru
America/Lima
Tue 2:10 AM
Limassol
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 10:10 AM
Limón
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 1:10 AM
Linden
Guyana
America/Guyana
Tue 3:10 AM
Linz
Austria
Europe/Vienna
Tue 9:10 AM
Liquica
East Timor
Asia/Dili
Tue 4:10 PM
Lira
Uganda
Africa/Kampala
Tue 10:10 AM
Lisakovsk
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 12:10 PM
Lisbon
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 8:10 AM
Liverpool
United Kingdom
Europe/London
Tue 8:10 AM
Liège
Belgium
Europe/Brussels
Tue 9:10 AM
Ljubljana
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 9:10 AM
Lobito
Angola
Africa/Luanda
Tue 8:10 AM
Logan City
Australia
Australia/Brisbane
Tue 5:10 PM
Lomé
Togo
Africa/Lome
Tue 7:10 AM
London
United Kingdom
Europe/London
Tue 8:10 AM
Longyearbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Tue 9:10 AM
Los Angeles
United States
America/Los_Angeles
Tue 12:10 AM
Los Mochis
Mexico
America/Mazatlan
Tue 1:10 AM
Louisville
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 3:10 AM
Lower Sacvkille
Canada
America/Halifax
Tue 4:10 AM
Luanda
Angola
Africa/Luanda
Tue 8:10 AM
Luang Prabang
Laos
Asia/Vientiane
Tue 2:10 PM
Lubumbashi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 9:10 AM
Lucaya
Bahamas
America/Nassau
Tue 3:10 AM
Lufilufi
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:10 PM
Luganville
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 6:10 PM
Luhansk
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 10:10 AM
Luimneach
Ireland
Europe/Dublin
Tue 8:10 AM
Lusaka
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 9:10 AM
Luxembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 9:10 AM
Lyon
France
Europe/Paris
Tue 9:10 AM
Lárisa
Greece
Europe/Athens
Tue 10:10 AM
Lévis
Canada
America/Blanc-Sablon
Tue 3:10 AM
Macapá
Brazil
America/Belem
Tue 4:10 AM
Macau
Macao
Asia/Macau
Tue 3:10 PM
Maceió
Brazil
America/Maceio
Tue 4:10 AM
Machala
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 2:10 AM
Machico
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 8:10 AM
Madang
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 5:10 PM
Madrid
Spain
Europe/Madrid
Tue 9:10 AM
Madīnat Ḩamad
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 10:10 AM
Mafeteng
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 9:10 AM
Magadan
Russia
Asia/Magadan
Tue 6:10 PM
Mahajanga
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 10:10 AM
Mahilyow
Belarus
Europe/Minsk
Tue 10:10 AM
Mahina
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 9:10 PM
Maitland
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:10 PM
Majuro
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 7:10 PM
Makassar
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 3:10 PM
Makeni
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 7:10 AM
Malabo
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 8:10 AM
Malakal
South Sudan
Africa/Juba
Tue 10:10 AM
Male
Maldives
Indian/Maldives
Tue 12:10 PM
Maliana
East Timor
Asia/Dili
Tue 4:10 PM
Malingao
Philippines
Asia/Manila
Tue 3:10 PM
Malkerns
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 9:10 AM
Malmö
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 9:10 AM
Mamoudzou
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 10:10 AM
Manacapuru
Brazil
America/Manaus
Tue 3:10 AM
Manado
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 3:10 PM
Managua
Nicaragua
America/Managua
Tue 1:10 AM
Manama
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 10:10 AM
Manaus
Brazil
America/Manaus
Tue 3:10 AM
Mandalay
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:40 PM
Mandan
United States
America/North_Dakota/New_Salem
Tue 2:10 AM
Mandurah
Australia
Australia/Perth
Tue 3:10 PM
Mangilao Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 5:10 PM
Manhattan
United States
America/New_York
Tue 3:10 AM
Manila
Philippines
Asia/Manila
Tue 3:10 PM
Manuel Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Tue 1:10 AM
Manukau City
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:10 PM
Manzini
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 9:10 AM
Maputo
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 9:10 AM
Maputsoe
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 9:10 AM
Mar del Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 4:10 AM
Marabá
Brazil
America/Belem
Tue 4:10 AM
Maracaibo
Venezuela
America/Caracas
Tue 3:10 AM
Maracay
Venezuela
America/Caracas
Tue 3:10 AM
Maradi
Niger
Africa/Niamey
Tue 8:10 AM
Maribor
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 9:10 AM
Mariehamn
Aland Islands
Europe/Mariehamn
Tue 10:10 AM
Marigot
Saint Martin
America/Marigot
Tue 3:10 AM
Marka
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 10:10 AM
Market Shop
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 3:10 AM
Marrakesh
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 8:10 AM
Marseille
France
Europe/Paris
Tue 9:10 AM
Mary
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 12:10 PM
Masaya
Nicaragua
America/Managua
Tue 1:10 AM
Maseru
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 9:10 AM
Mashhad
Iran
Asia/Tehran
Tue 11:40 AM
Masina
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 8:10 AM
Massawa
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 10:10 AM
Mata-Utu
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Tue 7:10 PM
Matadi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 8:10 AM
Matola
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 9:10 AM
Matoury
French Guiana
America/Cayenne
Tue 4:10 AM
Maun
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 9:10 AM
Mawlamyine
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:40 PM
Mazatlán
Mexico
America/Mazatlan
Tue 1:10 AM
Mazār-e Sharīf
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:40 AM
Mbabane
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 9:10 AM
Mbandaka
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 8:10 AM
Mbarara
Uganda
Africa/Kampala
Tue 10:10 AM
Mbaïki
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 8:10 AM
Mbeya
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 10:10 AM
Mbuji-Mayi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 9:10 AM
McMinns Lagoon
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:40 PM
Mecca
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 10:10 AM
Medan
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 2:10 PM
Medellín
Colombia
America/Bogota
Tue 2:10 AM
Medina
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 10:10 AM
Mejicanos
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 1:10 AM
Mekele
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 10:10 AM
Melbourne
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:10 PM
Melilla
Spain
Africa/Ceuta
Tue 9:10 AM
Melitopol’
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 10:10 AM
Mendefera
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 10:10 AM
Mendoza
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 4:10 AM
Mengellang
Palau
Pacific/Palau
Tue 4:10 PM
Menominee
United States
America/Menominee
Tue 2:10 AM
Meridian
United States
America/Boise
Tue 1:10 AM
Merlo
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 4:10 AM
Mesa
United States
America/Phoenix
Tue 12:10 AM
Mexicali
Mexico
America/Tijuana
Tue 12:10 AM
Mexico City
Mexico
America/Mexico_City
Tue 2:10 AM
Mhlume
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 9:10 AM
Micoud
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 3:10 AM
Middle Island
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 3:10 AM
Midoun
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 8:10 AM
Milano
Italy
Europe/Rome
Tue 9:10 AM
Mili
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 7:10 PM
Mindelo
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 6:10 AM
Mingelchaur
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 11:10 AM
Minsk
Belarus
Europe/Minsk
Tue 10:10 AM
Miquelon
Saint Pierre and Miquelon
America/Miquelon
Tue 5:10 AM
Miramichi
Canada
America/Moncton
Tue 4:10 AM
Miri
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 3:10 PM
Miskolc
Hungary
Europe/Budapest
Tue 9:10 AM
Mississauga
Canada
America/Toronto
Tue 3:10 AM
Mixco
Guatemala
America/Guatemala
Tue 1:10 AM
Miðvágur
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 8:10 AM
Mişrātah
Libya
Africa/Tripoli
Tue 9:10 AM
Moanda
Gabon
Africa/Libreville
Tue 8:10 AM
Moengo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 4:10 AM
Mogadishu
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 10:10 AM
Mohale’s Hoek
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 9:10 AM
Molepolole
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 9:10 AM
Mombasa
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 10:10 AM
Mon Repos
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 3:10 AM
Monaco
Monaco
Europe/Monaco
Tue 9:10 AM
Moncton
Canada
America/Moncton
Tue 4:10 AM
Monrovia
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 7:10 AM
Mont-Dore
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 6:10 PM
Monte-Carlo
Monaco
Europe/Monaco
Tue 9:10 AM
Montego Bay
Jamaica
America/Jamaica
Tue 2:10 AM
Monterrey
Mexico
America/Monterrey
Tue 2:10 AM
Montevideo
Uruguay
America/Montevideo
Tue 4:10 AM
Monticello
United States
America/Kentucky/Monticello
Tue 3:10 AM
Montréal
Canada
America/Toronto
Tue 3:10 AM
Moose Jaw
Canada
America/Regina
Tue 1:10 AM
Mopti
Mali
Africa/Bamako
Tue 7:10 AM
Moratuwa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:40 PM
Moroni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 10:10 AM
Morphett Vale
Australia
Australia/Adelaide
Tue 4:40 PM
Morón
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 4:10 AM
Moscow
Russia
Europe/Moscow
Tue 10:10 AM
Mosta
Malta
Europe/Malta
Tue 9:10 AM
Mostar
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 9:10 AM
Mosul
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 10:10 AM
Moundou
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 8:10 AM
Mount Gambier
Australia
Australia/Adelaide
Tue 4:40 PM
Mount Hagen
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 5:10 PM
Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:40 PM
Mount Pearl
Canada
America/St_Johns
Tue 4:40 AM
Moutsamoudou
Comoros
Indian/Comoro
Tue 10:10 AM
Mueang Nonthaburi
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 2:10 PM
Mukacheve
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 10:10 AM
Mulifanua
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:10 PM
Multān
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 12:10 PM
Mumbai
India
Asia/Kolkata
Tue 12:40 PM
Murun-kuren
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 3:10 PM
Musanze
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 9:10 AM
Muscat
Oman
Asia/Muscat
Tue 11:10 AM
Mutare
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 9:10 AM
Muyinga
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 9:10 AM
Mwanza
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 10:10 AM
Mzuzu
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 9:10 AM
Mérida
Mexico
America/Merida
Tue 2:10 AM
München
Germany
Europe/Berlin
Tue 9:10 AM
N'Djamena
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 8:10 AM
Nablus
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 10:10 AM
Nadi
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 7:10 PM
Nagoya
Japan
Asia/Tokyo
Tue 4:10 PM
Nairobi
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 10:10 AM
Nakuru
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 10:10 AM
Namangan
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 12:10 PM
Nampa
United States
America/Boise
Tue 1:10 AM
Nampula
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 9:10 AM
Namp’o
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 4:10 PM
Napoli
Italy
Europe/Rome
Tue 9:10 AM
Narva
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 10:10 AM
Nassau
Bahamas
America/Nassau
Tue 3:10 AM
Natal
Brazil
America/Fortaleza
Tue 4:10 AM
Navojoa
Mexico
America/Hermosillo
Tue 12:10 AM
Nay Pyi Taw
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:40 PM
Nazrēt
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 10:10 AM
Ndola
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 9:10 AM
Neiafu
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 8:10 PM
Neryungri
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 4:10 PM
Neuquén
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 4:10 AM
Nevel’sk
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 6:10 PM
New Albany
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 3:10 AM
New Amsterdam
Guyana
America/Guyana
Tue 3:10 AM
New Kingston
Jamaica
America/Jamaica
Tue 2:10 AM
New York City
United States
America/New_York
Tue 3:10 AM
Newcastle
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:10 PM
Ngozi
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 9:10 AM
Niamey
Niger
Africa/Niamey
Tue 8:10 AM
Nice
France
Europe/Paris
Tue 9:10 AM
Nicosia
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 10:10 AM
Nieuw Nickerie
Suriname
America/Paramaribo
Tue 4:10 AM
Nikšić
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 9:10 AM
Nitra
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 9:10 AM
Nizhniy Novgorod
Russia
Europe/Moscow
Tue 10:10 AM
Niš
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 9:10 AM
Nogales
Mexico
America/Hermosillo
Tue 12:10 AM
Norilsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 2:10 PM
North Battleford
Canada
America/Regina
Tue 1:10 AM
North Side
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 2:10 AM
North York
Canada
America/Toronto
Tue 3:10 AM
Nossa Senhora do Socorro
Brazil
America/Maceio
Tue 4:10 AM
Nouakchott
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 7:10 AM
Nouméa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 6:10 PM
Nouâdhibou
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 7:10 AM
Novi Sad
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 9:10 AM
Novoaltaysk
Russia
Asia/Omsk
Tue 1:10 PM
Novokuybyshevsk
Russia
Europe/Samara
Tue 11:10 AM
Novokuznetsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 2:10 PM
Novosibirsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 2:10 PM
Nuevo Casas Grandes
Mexico
America/Chihuahua
Tue 1:10 AM
Nuevo Laredo
Mexico
America/Matamoros
Tue 2:10 AM
Nukunonu
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Tue 8:10 PM
Nukus
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 12:10 PM
Nuku‘alofa
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 8:10 PM
Nuuk
Greenland
America/Godthab
Tue 5:10 AM
Nzérékoré
Guinea
Africa/Conakry
Tue 7:10 AM
Néma
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 7:10 AM
N’dalatando
Angola
Africa/Luanda
Tue 8:10 AM
Obock
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 10:10 AM
Odense
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 9:10 AM
Odessa
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 10:10 AM
Oistins
Barbados
America/Barbados
Tue 3:10 AM
Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Tue 1:10 AM
Okanagan
Canada
America/Vancouver
Tue 12:10 AM
Okha
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 6:10 PM
Ola
Russia
Asia/Magadan
Tue 6:10 PM
Olinda
Brazil
America/Recife
Tue 4:10 AM
Olomouc
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 9:10 AM
Olonkinbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Tue 9:10 AM
Omdurman
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 9:10 AM
Omsk
Russia
Asia/Omsk
Tue 1:10 PM
Oral
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 12:10 PM
Oran
Algeria
Africa/Algiers
Tue 8:10 AM
Orange Walk
Belize
America/Belize
Tue 1:10 AM
Oranjestad
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 3:10 AM
Orenburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 12:10 PM
Oriximiná
Brazil
America/Santarem
Tue 4:10 AM
Oruro
Bolivia
America/La_Paz
Tue 3:10 AM
Osaka
Japan
Asia/Tokyo
Tue 4:10 PM
Osh
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 1:10 PM
Osh City
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 1:10 PM
Oshakati
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 9:10 AM
Osijek
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 9:10 AM
Oslo
Norway
Europe/Oslo
Tue 9:10 AM
Ostrava
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 9:10 AM
Ottawa
Canada
America/Toronto
Tue 3:10 AM
Ouagadougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 7:10 AM
Ouahigouya
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 7:10 AM
Owando
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 8:10 AM
Oyem
Gabon
Africa/Libreville
Tue 8:10 AM
Pago Pago
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Mon 8:10 PM
Pajok
South Sudan
Africa/Juba
Tue 10:10 AM
Pakse
Laos
Asia/Vientiane
Tue 2:10 PM
Palangkaraya
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 2:10 PM
Palermo
Italy
Europe/Rome
Tue 9:10 AM
Palikir - National Government Center
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Tue 6:10 PM
Palmas
Brazil
America/Araguaina
Tue 4:10 AM
Palmerston
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:40 PM
Palpalá
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 4:10 AM
Panamá
Panama
America/Panama
Tue 2:10 AM
Panevėžys
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 10:10 AM
Pangai
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 8:10 PM
Papeete
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 9:10 PM
Paphos
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 10:10 AM
Parakou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 8:10 AM
Paramaribo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 4:10 AM
Parham
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 3:10 AM
Parintins
Brazil
America/Manaus
Tue 3:10 AM
Paris
France
Europe/Paris
Tue 9:10 AM
Paulista
Brazil
America/Recife
Tue 4:10 AM
Paysandú
Uruguay
America/Montevideo
Tue 4:10 AM
Païta
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 6:10 PM
Pearl City
United States
Pacific/Honolulu
Mon 9:10 PM
Peel
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 8:10 AM
Pemagatshel
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 1:10 PM
Perm
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 12:10 PM
Perth
Australia
Australia/Perth
Tue 3:10 PM
Petapa
Guatemala
America/Guatemala
Tue 1:10 AM
Petit-Bourg
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 3:10 AM
Petropavlovsk-Kamchatsky
Russia
Asia/Kamchatka
Tue 7:10 PM
Philadelphia
United States
America/New_York
Tue 3:10 AM
Philipsburg
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Tue 3:10 AM
Phnom Penh
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 2:10 PM
Phoenix
United States
America/Phoenix
Tue 12:10 AM
Phuntsholing
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 1:10 PM
Pico Truncado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 4:10 AM
Piedras Negras
Mexico
America/Matamoros
Tue 2:10 AM
Piggotts
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 3:10 AM
Pikine
Senegal
Africa/Dakar
Tue 7:10 AM
Pilsen
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 9:10 AM
Pirae
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 9:10 PM
Piraeus
Greece
Europe/Athens
Tue 10:10 AM
Playa del Carmen
Mexico
America/Cancun
Tue 2:10 AM
Pleasure Ridge Park
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 3:10 AM
Pljevlja
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 9:10 AM
Plovdiv
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 10:10 AM
Plymouth
Montserrat
America/Montserrat
Tue 3:10 AM
Pocatello
United States
America/Boise
Tue 1:10 AM
Pocito
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 4:10 AM
Podgorica
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 9:10 AM
Pointe-Noire
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 8:10 AM
Pokhara
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:55 PM
Ponce
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 3:10 AM
Ponta Delgada
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 7:10 AM
Ponta Porã
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 3:10 AM
Pontianak
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 2:10 PM
Popondetta
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 5:10 PM
Port Elizabeth
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 3:10 AM
Port Erin
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 8:10 AM
Port Harcourt
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 8:10 AM
Port Louis
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 11:10 AM
Port Moresby
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 5:10 PM
Port of Spain
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 3:10 AM
Port Said
Egypt
Africa/Cairo
Tue 9:10 AM
Port Sudan
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 9:10 AM
Port-au-Prince
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 3:10 AM
Port-aux-Français
French Southern Territories
Indian/Kerguelen
Tue 12:10 PM
Port-de-Paix
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 3:10 AM
Port-Gentil
Gabon
Africa/Libreville
Tue 8:10 AM
Port-Vila
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 6:10 PM
Portage la Prairie
Canada
America/Winnipeg
Tue 2:10 AM
Portmore
Jamaica
America/Jamaica
Tue 2:10 AM
Porto
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 8:10 AM
Porto Franco
Brazil
America/Araguaina
Tue 4:10 AM
Porto Velho
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 3:10 AM
Porto-Novo
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 8:10 AM
Portsmouth
Dominica
America/Dominica
Tue 3:10 AM
Poznań
Poland
Europe/Warsaw
Tue 9:10 AM
Prague
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 9:10 AM
Praia
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 6:10 AM
Pretoria
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 9:10 AM
Prešov
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 9:10 AM
Prilep
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 9:10 AM
Prince Albert
Canada
America/Regina
Tue 1:10 AM
Pristina
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 9:10 AM
Prizren
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 9:10 AM
Progreso de Castro
Mexico
America/Merida
Tue 2:10 AM
Prokop’yevsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 2:10 PM
Prospect
Australia
Australia/Adelaide
Tue 4:40 PM
Puebla
Mexico
America/Mexico_City
Tue 2:10 AM
Puente Alto
Chile
America/Santiago
Tue 4:10 AM
Puerto Ayora
Ecuador
Pacific/Galapagos
Tue 1:10 AM
Puerto Baquerizo Moreno
Ecuador
Pacific/Galapagos
Tue 1:10 AM
Puerto Deseado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 4:10 AM
Puerto Madryn
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 4:10 AM
Punaauia
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 9:10 PM
Punākha
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 1:10 PM
Pyongyang
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 4:10 PM
Pátra
Greece
Europe/Athens
Tue 10:10 AM
Pärnu
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 10:10 AM
Pécs
Hungary
Europe/Budapest
Tue 9:10 AM
Pétionville
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 3:10 AM
Pātan
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:55 PM
Qalqīlyah
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 10:10 AM
Qaqortoq
Greenland
America/Godthab
Tue 5:10 AM
Qarshi
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 12:10 PM
Qormi
Malta
Europe/Malta
Tue 9:10 AM
Qo‘qon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 12:10 PM
Quatre Bornes
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 11:10 AM
Quezon City
Philippines
Asia/Manila
Tue 3:10 PM
Quilmes
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 4:10 AM
Quito
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 2:10 AM
Qulsary
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 12:10 PM
Qŭrghonteppa
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 12:10 PM
Rabat
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 8:10 AM
Rabo de Peixe
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 7:10 AM
Rafaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 10:10 AM
Ramsey
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 8:10 AM
Rawalpindi
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 12:10 PM
Ra’s Bayrūt
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 10:10 AM
Recife
Brazil
America/Recife
Tue 4:10 AM
Red Deer
Canada
America/Edmonton
Tue 1:10 AM
Regina
Canada
America/Regina
Tue 1:10 AM
Reservoir
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:10 PM
Resistencia
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 4:10 AM
Reykjavík
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 7:10 AM
Reynosa
Mexico
America/Matamoros
Tue 2:10 AM
Riga
Latvia
Europe/Riga
Tue 10:10 AM
Rijeka
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 9:10 AM
Rio Branco
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 2:10 AM
Rio de Janeiro
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 4:10 AM
Rivera
Uruguay
America/Montevideo
Tue 4:10 AM
Riyadh
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 10:10 AM
Road Town
British Virgin Islands
America/Tortola
Tue 3:10 AM
Rockingham
Australia
Australia/Perth
Tue 3:10 PM
Rome
Italy
Europe/Rome
Tue 9:10 AM
Rondonópolis
Brazil
America/Cuiaba
Tue 3:10 AM
Rosario
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 4:10 AM
Rosarito
Mexico
America/Tijuana
Tue 12:10 AM
Roseau
Dominica
America/Dominica
Tue 3:10 AM
Rosso
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 7:10 AM
Rosto de Cão
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 7:10 AM
Rostov-na-Donu
Russia
Europe/Moscow
Tue 10:10 AM
Rotterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 9:10 AM
Rubtsovsk
Russia
Asia/Omsk
Tue 1:10 PM
Rudnyy
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 12:10 PM
Rundu
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 9:10 AM
Ruse
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 10:10 AM
Russeifa
Jordan
Asia/Amman
Tue 10:10 AM
Ruyigi
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 9:10 AM
Rémire-Montjoly
French Guiana
America/Cayenne
Tue 4:10 AM
Río Gallegos
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 4:10 AM
Rîbniţa
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 10:10 AM
Rājshāhi
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 1:10 PM
Sada
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 10:10 AM
Sagh
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 8:10 AM
Saint Croix
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 3:10 AM
Saint David\’s
Grenada
America/Grenada
Tue 3:10 AM
Saint George's
Grenada
America/Grenada
Tue 3:10 AM
Saint Helier
Jersey
Europe/Jersey
Tue 8:10 AM
Saint John
Canada
America/Moncton
Tue 4:10 AM
Saint John’s
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 3:10 AM
Saint Joseph
Dominica
America/Dominica
Tue 3:10 AM
Saint Paul’s
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 3:10 AM
Saint Peter Port
Guernsey
Europe/Guernsey
Tue 8:10 AM
Saint Peters
Montserrat
America/Montserrat
Tue 3:10 AM
Saint Petersburg
Russia
Europe/Moscow
Tue 10:10 AM
Saint-André
Reunion
Indian/Reunion
Tue 11:10 AM
Saint-Denis
Reunion
Indian/Reunion
Tue 11:10 AM
Saint-Laurent-du-Maroni
French Guiana
America/Cayenne
Tue 4:10 AM
Saint-Louis
Senegal
Africa/Dakar
Tue 7:10 AM
Saint-Paul
Reunion
Indian/Reunion
Tue 11:10 AM
Saint-Pierre
Reunion
Indian/Reunion
Tue 11:10 AM
Sainte-Anne
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 3:10 AM
Sainte-Marie
Martinique
America/Martinique
Tue 3:10 AM
Saipan
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Tue 5:10 PM
Sale
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 8:10 AM
Salta
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 4:10 AM
Saltillo
Mexico
America/Monterrey
Tue 2:10 AM
Salto
Uruguay
America/Montevideo
Tue 4:10 AM
Salvador
Brazil
America/Bahia
Tue 4:10 AM
Salzburg
Austria
Europe/Vienna
Tue 9:10 AM
Samara
Russia
Europe/Samara
Tue 11:10 AM
Samarqand
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 12:10 PM
Same
East Timor
Asia/Dili
Tue 4:10 PM
Sampit
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 2:10 PM
Samut Prakan
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 2:10 PM
San Antonio
United States
America/Chicago
Tue 2:10 AM
San Carlos de Bariloche
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 4:10 AM
San Diego
United States
America/Los_Angeles
Tue 12:10 AM
San Fernando
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 3:10 AM
San Fernando del Valle de Catamarca
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 4:10 AM
San Francisco
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 1:10 AM
San Ignacio
Belize
America/Belize
Tue 1:10 AM
San Jose
United States
America/Los_Angeles
Tue 12:10 AM
San Jose Village
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Tue 5:10 PM
San José
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 1:10 AM
San Juan
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 4:10 AM
San Juan Sacatepéquez
Guatemala
America/Guatemala
Tue 1:10 AM
San Lorenzo
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:10 AM
San Luis
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 4:10 AM
San Luis Río Colorado
Mexico
America/Hermosillo
Tue 12:10 AM
San Marino
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 9:10 AM
San Martín
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 4:10 AM
San Miguel
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 1:10 AM
San Miguel de Cozumel
Mexico
America/Cancun
Tue 2:10 AM
San Miguel de Tucumán
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 4:10 AM
San Miguelito
Panama
America/Panama
Tue 2:10 AM
San Pawl il-Baħar
Malta
Europe/Malta
Tue 9:10 AM
San Pedro
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 4:10 AM
San Pedro de Macorís
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 3:10 AM
San Pedro Sula
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 1:10 AM
San Rafael
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 4:10 AM
San Salvador
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 1:10 AM
San Salvador de Jujuy
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 4:10 AM
San-Pédro
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 7:10 AM
Sanaa
Yemen
Asia/Aden
Tue 10:10 AM
Sandakan
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 3:10 PM
Sant Julià de Lòria
Andorra
Europe/Andorra
Tue 9:10 AM
Santa Ana
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 1:10 AM
Santa Cruz
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 6:10 AM
Santa Cruz de la Sierra
Bolivia
America/La_Paz
Tue 3:10 AM
Santa Cruz de Tenerife
Spain
Atlantic/Canary
Tue 8:10 AM
Santa Fe de la Vera Cruz
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 4:10 AM
Santa Lucía
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 4:10 AM
Santa Maria
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 6:10 AM
Santa Rosa
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 4:10 AM
Santana
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 8:10 AM
Santarém
Brazil
America/Santarem
Tue 4:10 AM
Santiago
Chile
America/Santiago
Tue 4:10 AM
Santiago de Cuba
Cuba
America/Havana
Tue 3:10 AM
Santiago de los Caballeros
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 3:10 AM
Santiago del Estero
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 4:10 AM
Santo António
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Tue 7:10 AM
Santo Domingo
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 3:10 AM
Santo Domingo de los Colorados
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 2:10 AM
Santo Domingo Oeste
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 3:10 AM
Sapporo
Japan
Asia/Tokyo
Tue 4:10 PM
Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 9:10 AM
Saratov
Russia
Europe/Volgograd
Tue 11:10 AM
Saskatoon
Canada
America/Regina
Tue 1:10 AM
Savannakhét
Laos
Asia/Vientiane
Tue 2:10 PM
Savave Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 7:10 PM
Schaan
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 9:10 AM
Schifflange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 9:10 AM
Seattle
United States
America/Los_Angeles
Tue 12:10 AM
Sector 2
Romania
Europe/Bucharest
Tue 10:10 AM
Sector 3
Romania
Europe/Bucharest
Tue 10:10 AM
Sector 6
Romania
Europe/Bucharest
Tue 10:10 AM
Seeb
Oman
Asia/Muscat
Tue 11:10 AM
Selebi-Phikwe
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 9:10 AM
Selkirk
Canada
America/Winnipeg
Tue 2:10 AM
Sena Madureira
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 2:10 AM
Seoul
South Korea
Asia/Seoul
Tue 4:10 PM
Seria
Brunei
Asia/Brunei
Tue 3:10 PM
Serravalle
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 9:10 AM
Setúbal
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 8:10 AM
Sevastopol
Russia
Europe/Simferopol
Tue 10:10 AM
Seversk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 2:10 PM
Sevilla
Spain
Europe/Madrid
Tue 9:10 AM
Sfax
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 8:10 AM
Shalkar
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 12:10 PM
Shalqar
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 12:10 PM
Shanghai
China
Asia/Shanghai
Tue 3:10 PM
Sharjah
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 11:10 AM
Shenzhen
China
Asia/Shanghai
Tue 3:10 PM
Shetpe
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 12:10 PM
Shihezi
China
Asia/Urumqi
Tue 1:10 PM
Shkodër
Albania
Europe/Tirane
Tue 9:10 AM
Shymkent
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 1:10 PM
Sidon
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 10:10 AM
Siem Reap
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 2:10 PM
Sigavé
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Tue 7:10 PM
Sihanoukville
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 2:10 PM
Sikasso
Mali
Africa/Bamako
Tue 7:10 AM
Simferopol
Russia
Europe/Simferopol
Tue 10:10 AM
Singapore
Singapore
Asia/Singapore
Tue 3:10 PM
Singkawang
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 2:10 PM
Sinop
Brazil
America/Cuiaba
Tue 3:10 AM
Sint Michiel Liber
Curacao
America/Curacao
Tue 3:10 AM
Sisimiut
Greenland
America/Godthab
Tue 5:10 AM
Sitka
United States
America/Sitka
Mon 11:10 PM
Skopje
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 9:10 AM
Smara
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 8:10 AM
Sofia
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 10:10 AM
Sohar
Oman
Asia/Muscat
Tue 11:10 AM
Sokhumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 11:10 AM
Sokodé
Togo
Africa/Lome
Tue 7:10 AM
Sola
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 6:10 PM
Sorong
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 4:10 PM
Soufrière
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 3:10 AM
Sousse
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 8:10 AM
South Bend
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 3:10 AM
Sovetsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 9:10 AM
Soweto
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 9:10 AM
Soyapango
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 1:10 AM
Spanish Town
Jamaica
America/Jamaica
Tue 2:10 AM
Speightstown
Barbados
America/Barbados
Tue 3:10 AM
Split
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 9:10 AM
St. John's
Canada
America/St_Johns
Tue 4:40 AM
Stanley
Falkland Islands
Atlantic/Stanley
Tue 4:10 AM
Stavanger
Norway
Europe/Oslo
Tue 9:10 AM
Sterling Heights
United States
America/Detroit
Tue 3:10 AM
Stockholm
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 9:10 AM
Suai
East Timor
Asia/Dili
Tue 4:10 PM
Sucre
Bolivia
America/La_Paz
Tue 3:10 AM
Suez
Egypt
Africa/Cairo
Tue 9:10 AM
Sulţānah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 10:10 AM
Sumqayıt
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 11:10 AM
Surabaya
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 2:10 PM
Surrey
Canada
America/Vancouver
Tue 12:10 AM
Susuman
Russia
Asia/Magadan
Tue 6:10 PM
Suva
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 7:10 PM
Swakopmund
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 9:10 AM
Swift Current
Canada
America/Swift_Current
Tue 1:10 AM
Sydney
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:10 PM
Sydney Mines
Canada
America/Glace_Bay
Tue 4:10 AM
Syevyerodonets’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 10:10 AM
Syzran’
Russia
Europe/Samara
Tue 11:10 AM
Szeged
Hungary
Europe/Budapest
Tue 9:10 AM
São Cristóvão
Brazil
America/Maceio
Tue 4:10 AM
São Luís
Brazil
America/Fortaleza
Tue 4:10 AM
São Paulo
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 4:10 AM
São Tomé
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Tue 7:10 AM
Ségou
Mali
Africa/Bamako
Tue 7:10 AM
Ta`ū
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Mon 8:10 PM
Tabriz
Iran
Asia/Tehran
Tue 11:40 AM
Tadjoura
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 10:10 AM
Tafí Viejo
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 4:10 AM
Taguatinga
Brazil
America/Araguaina
Tue 4:10 AM
Taichung
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 3:10 PM
Tainan
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 3:10 PM
Taiohae
French Polynesia
Pacific/Marquesas
Mon 9:40 PM
Taipei
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 3:10 PM
Takeo
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 2:10 PM
Takoradi
Ghana
Africa/Accra
Tue 7:10 AM
Tallinn
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 10:10 AM
Tamale
Ghana
Africa/Accra
Tue 7:10 AM
Tampere
Finland
Europe/Helsinki
Tue 10:10 AM
Tamuning-Tumon-Harmon Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 5:10 PM
Tanjungpinang
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 2:10 PM
Tanrake Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 7:10 PM
Tarauacá
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 2:10 AM
Tarawa
Kiribati
Pacific/Tarawa
Tue 7:10 PM
Taraz
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 1:10 PM
Tarhuna
Libya
Africa/Tripoli
Tue 9:10 AM
Tartu
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 10:10 AM
Tashkent
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 12:10 PM
Taulaga
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Mon 8:10 PM
Tawau
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 3:10 PM
Ta‘izz
Yemen
Asia/Aden
Tue 10:10 AM
Tbilisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 11:10 AM
Tecate
Mexico
America/Tijuana
Tue 12:10 AM
Tegucigalpa
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 1:10 AM
Tehran
Iran
Asia/Tehran
Tue 11:40 AM
Tel Aviv
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 10:10 AM
Telde
Spain
Atlantic/Canary
Tue 8:10 AM
Tell City
United States
America/Indiana/Tell_City
Tue 2:10 AM
Tepic
Mexico
America/Mazatlan
Tue 1:10 AM
Teresina
Brazil
America/Fortaleza
Tue 4:10 AM
Ternate
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 4:10 PM
Tetovo
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 9:10 AM
The Bottom
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 3:10 AM
The Hague
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 9:10 AM
The Valley
Anguilla
America/Anguilla
Tue 3:10 AM
Thessaloníki
Greece
Europe/Athens
Tue 10:10 AM
Thimphu
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 1:10 PM
Thinadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Tue 12:10 PM
Thiès Nones
Senegal
Africa/Dakar
Tue 7:10 AM
Thompson
Canada
America/Winnipeg
Tue 2:10 AM
Thunder Bay
Canada
America/Thunder_Bay
Tue 3:10 AM
Tianjin
China
Asia/Shanghai
Tue 3:10 PM
Tijuana
Mexico
America/Tijuana
Tue 12:10 AM
Tipitapa
Nicaragua
America/Managua
Tue 1:10 AM
Tirana
Albania
Europe/Tirane
Tue 9:10 AM
Tiraspolul
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 10:10 AM
Toamasina
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 10:10 AM
Tocumen
Panama
America/Panama
Tue 2:10 AM
Tofol
Micronesia
Pacific/Kosrae
Tue 6:10 PM
Toga Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 7:10 PM
Tokyo
Japan
Asia/Tokyo
Tue 4:10 PM
Tol’yatti
Russia
Europe/Samara
Tue 11:10 AM
Tomsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 2:10 PM
Toronto
Canada
America/Toronto
Tue 3:10 AM
Torreon
Mexico
America/Monterrey
Tue 2:10 AM
Tortola
British Virgin Islands
America/Tortola
Tue 3:10 AM
Touba
Senegal
Africa/Dakar
Tue 7:10 AM
Toulouse
France
Europe/Paris
Tue 9:10 AM
Townsville
Australia
Australia/Brisbane
Tue 5:10 PM
Trelew
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 4:10 AM
Triesen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 9:10 AM
Triolet
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 11:10 AM
Tripoli
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 10:10 AM
Trondheim
Norway
Europe/Oslo
Tue 9:10 AM
Trujillo
Peru
America/Lima
Tue 2:10 AM
Truro
Canada
America/Halifax
Tue 4:10 AM
Três Lagoas
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 3:10 AM
Tsirang
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 1:10 PM
Tsuen Wan
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 3:10 PM
Tucson
United States
America/Phoenix
Tue 12:10 AM
Tulaghi
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 6:10 PM
Tung Chung
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 3:10 PM
Tunis
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 8:10 AM
Turin
Italy
Europe/Rome
Tue 9:10 AM
Turku
Finland
Europe/Helsinki
Tue 10:10 AM
Turpan
China
Asia/Urumqi
Tue 1:10 PM
Tutong
Brunei
Asia/Brunei
Tue 3:10 PM
Tuzla
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 9:10 AM
Tvøroyri
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 8:10 AM
Tyre
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 10:10 AM
Tébessa
Algeria
Africa/Algiers
Tue 8:10 AM
Tórshavn
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 8:10 AM
Türkmenabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 12:10 PM
Tāfuna
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Mon 8:10 PM
Uaboe
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 7:10 PM
Udon Thani
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 2:10 PM
Ufa
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 12:10 PM
Ulaangom
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 2:10 PM
Ulan Bator
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 3:10 PM
Ulan-Ude
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 3:10 PM
Uliastay
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 2:10 PM
Ulimang
Palau
Pacific/Palau
Tue 4:10 PM
Umm Şalāl Muḩammad
Qatar
Asia/Qatar
Tue 10:10 AM
Uppsala
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 9:10 AM
Ushuaia
Argentina
America/Argentina/Ushuaia
Tue 4:10 AM
Ussuriysk
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 5:10 PM
Ust-Nera
Russia
Asia/Magadan
Tue 6:10 PM
Ust’-Ilimsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 3:10 PM
Utrecht
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 9:10 AM
Uzhhorod
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 10:10 AM
Vacoas
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 11:10 AM
Vaduz
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 9:10 AM
Valencia
Spain
Europe/Madrid
Tue 9:10 AM
Valle de Banderas
Mexico
America/Bahia_Banderas
Tue 2:10 AM
Valparaíso
Chile
America/Santiago
Tue 4:10 AM
Vanadzor
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 11:10 AM
Vancouver
Canada
America/Vancouver
Tue 12:10 AM
Vantaa
Finland
Europe/Helsinki
Tue 10:10 AM
Varna
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 10:10 AM
Vatican City
Vatican
Europe/Vatican
Tue 9:10 AM
Vec-Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Tue 10:10 AM
Velenje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 9:10 AM
Victoria
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 11:10 AM
Vienna
Austria
Europe/Vienna
Tue 9:10 AM
Vientiane
Laos
Asia/Vientiane
Tue 2:10 PM
Vieux Fort
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 3:10 AM
Vilhena
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 3:10 AM
Villa Mercedes
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 4:10 AM
Villa Nueva
Guatemala
America/Guatemala
Tue 1:10 AM
Vilnius
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 10:10 AM
Vilyuchinsk
Russia
Asia/Kamchatka
Tue 7:10 PM
Vincennes
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 3:10 AM
Vitebsk
Belarus
Europe/Minsk
Tue 10:10 AM
Vitória da Conquista
Brazil
America/Bahia
Tue 4:10 AM
Viña del Mar
Chile
America/Santiago
Tue 4:10 AM
Vladivostok
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 5:10 PM
Vlorë
Albania
Europe/Tirane
Tue 9:10 AM
Volgograd
Russia
Europe/Volgograd
Tue 11:10 AM
Volzhskiy
Russia
Europe/Volgograd
Tue 11:10 AM
Vynohradiv
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 10:10 AM
Várzea Grande
Brazil
America/Cuiaba
Tue 3:10 AM
Västerås
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 9:10 AM
Waipahu
United States
Pacific/Honolulu
Mon 9:10 PM
Waitakere
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:10 PM
Waitangi
New Zealand
Pacific/Chatham
Tue 7:55 PM
Walvis Bay
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 9:10 AM
Warren
United States
America/Detroit
Tue 3:10 AM
Warsaw
Poland
Europe/Warsaw
Tue 9:10 AM
Washington
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 3:10 AM
Wau
South Sudan
Africa/Juba
Tue 10:10 AM
Wellington
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:10 PM
Weno Town
Micronesia
Pacific/Chuuk
Tue 5:10 PM
Wesley
Dominica
America/Dominica
Tue 3:10 AM
West Bay
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 2:10 AM
West End
Bahamas
America/Nassau
Tue 3:10 AM
West Island
Cocos Islands
Indian/Cocos
Tue 1:40 PM
West Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 10:10 AM
Whitehorse
Canada
America/Whitehorse
Tue 12:10 AM
Willemstad
Curacao
America/Curacao
Tue 3:10 AM
Windhoek
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 9:10 AM
Winnipeg
Canada
America/Winnipeg
Tue 2:10 AM
Wollongong
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:10 PM
Wotje
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 7:10 PM
Wrocław
Poland
Europe/Warsaw
Tue 9:10 AM
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 6:10 PM
Wādī as Sīr
Jordan
Asia/Amman
Tue 10:10 AM
Xam Nua
Laos
Asia/Vientiane
Tue 2:10 PM
Yakutsk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 4:10 PM
Yalta
Russia
Europe/Simferopol
Tue 10:10 AM
Yangon
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:40 PM
Yaoundé
Cameroon
Africa/Douala
Tue 8:10 AM
Yaren
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 7:10 PM
Yei
South Sudan
Africa/Juba
Tue 10:10 AM
Yekaterinburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 12:10 PM
Yelizovo
Russia
Asia/Kamchatka
Tue 7:10 PM
Yellowknife
Canada
America/Yellowknife
Tue 1:10 AM
Yeraliyev
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 12:10 PM
Yerba Buena
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 4:10 AM
Yerevan
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 11:10 AM
Yevpatoriya
Russia
Europe/Simferopol
Tue 10:10 AM
Yigo Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 5:10 PM
Yokohama
Japan
Asia/Tokyo
Tue 4:10 PM
Yuen Long Kau Hui
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 3:10 PM
Yuzhno-Sakhalinsk
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 6:10 PM
Zagreb
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 9:10 AM
Zagreb - Centar
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 9:10 AM
Zanzibar
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 10:10 AM
Zaporizhzhya
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 10:10 AM
Zaragoza
Spain
Europe/Madrid
Tue 9:10 AM
Zarqa
Jordan
Asia/Amman
Tue 10:10 AM
Zenica
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 9:10 AM
Zhanaozen
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 12:10 PM
Zhanjiang
China
Asia/Urumqi
Tue 1:10 PM
Zhongshan
China
Asia/Urumqi
Tue 1:10 PM
Zinder
Niger
Africa/Niamey
Tue 8:10 AM
Znamensk
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 11:10 AM
Zomba
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 9:10 AM
Zugdidi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 11:10 AM
Zürich
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 9:10 AM
Århus
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 9:10 AM
Ölgiy
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 2:10 PM
Ürümqi
China
Asia/Urumqi
Tue 1:10 PM
İstanbul
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 10:10 AM
İzmir
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 10:10 AM
Łódź
Poland
Europe/Warsaw
Tue 9:10 AM
Şabāḩ as Sālim
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 10:10 AM
Şalālah
Oman
Asia/Muscat
Tue 11:10 AM
Šiauliai
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 10:10 AM
Ţūlkarm
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 10:10 AM
Żabbar
Malta
Europe/Malta
Tue 9:10 AM
Žilina
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 9:10 AM
Ḏânan
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 10:10 AM
Ḩamāh
Syria
Asia/Damascus
Tue 10:10 AM
Ḩawallī
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 10:10 AM
‘Ohonua
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 8:10 PM

표준 시간대 약어

약어
시간대
오프셋
현재 시간
ACDT
호주 중부 일광 절약 시간
UTC + 10 : 30
Tue 4:40 PM
ACDT
중앙 서머 타임 (호주)
UTC + 10 : 30
Tue 4:40 PM
ACST
호주 중부 표준시
UTC + 09 : 30
Tue 2:10 AM
ACST
중부 표준시 (호주)
UTC + 09 : 30
Tue 2:10 AM
ACT
에이커 시간
UTC-05
Tue 2:10 AM
ACT
아세안 일반 시간
UTC + 06 : 30 - UTC + 09
Tue 2:10 AM
ADT
대서양 일광 절약 시간제
UTC-03
Tue 4:10 AM
AEDT
호주 동부 일광 절약 시간
UTC + 11
Tue 5:10 PM
AEDT
동부 서머 타임 (호주)
UTC + 11
Tue 5:10 PM
AEST
오스트레일리아 동부 표준시
UTC + 10
Tue 5:10 PM
AEST
동부 표준시 (호주)
UTC + 10
Tue 5:10 PM
AFT
아프가니스탄 시간
UTC + 04 : 30
Tue 11:40 AM
AKDT
알래스카 일광 절약 시간제
UTC-08
Mon 11:10 PM
AKST
알래스카 표준시
UTC-09
Mon 11:10 PM
AMST
Amazon Summer Time (브라질) [1]
UTC-03
Tue 11:10 AM
AMT
아마존 시간 (브라질) [2]
UTC-04
Tue 11:10 AM
AMT
아르메니아 시간
UTC + 04
Tue 11:10 AM
ART
아르헨티나 시간
UTC-03
Tue 4:10 AM
AST
아라비아 표준시
UTC + 03
Tue 10:10 AM
AST
대서양 표준시
UTC-04
Tue 10:10 AM
AWST
오스트레일리아 서부 표준시
UTC + 08
Tue 3:10 PM
AZOST
아조 레스 서머 타임
UTC ± 00
Tue 7:10 AM
AZOT
아 조레스 표준시
UTC-01
Tue 7:10 AM
AZT
아제르바이잔 시간
UTC + 04
Tue 11:10 AM
BDT
브루나이 시간
UTC + 08
Mon 10:10 PM
BIOT
영국령 인도양 표준시
UTC + 06
BIT
베이커 섬 시간
UTC-12
BOT
볼리비아 시간
UTC-04
Tue 3:10 AM
BRST
브라질리아 서머 타임
UTC-02
Tue 4:10 AM
BRT
브라질리아 시간
UTC-03
Tue 4:10 AM
BST
방글라데시 표준시
UTC + 06
Tue 8:10 AM
BST
Bougainville 표준시 [3]
UTC + 11
Tue 8:10 AM
BST
영국 서머 타임 (영국 표준시 1968 년 2 월에서 1971 년 10 월까지)
UTC + 01
Tue 8:10 AM
BTT
부탄 시간
UTC + 06
Tue 1:10 PM
CAT
중앙 아프리카 시간
UTC + 02
Mon 11:10 PM
CCT
코코스 제도 시간
UTC + 06 : 30
Tue 1:40 PM
CDT
중부 일광 절약 시간제 (북미)
UTC-05
Tue 2:10 AM
CDT
쿠바 일광 절약 시간제 [4]
UTC-04
Tue 2:10 AM
CEST
중부 유럽 서머 타임 (HAEC)
UTC + 02
Tue 9:10 AM
CET
중부 유럽 표준시
UTC + 01
Tue 9:10 AM
CHADT
채텀 일광 절약 시간제
UTC + 13 : 45
Tue 7:55 PM
CHAST
채텀 표준시
UTC + 12 : 45
Tue 7:55 PM
CHOST
초이 발산의 서머 타임
UTC + 09
Tue 3:10 PM
CHOT
초이 발산 표준시
UTC + 08
Tue 3:10 PM
CHST
차모로 표준시
UTC + 10
Tue 5:10 PM
CHUT
추크 타임
UTC + 10
Tue 5:10 PM
CIST
클리퍼 턴 섬 표준시
UTC-08
CIT
인도네시아 중부 표준시
UTC + 08
CKT
쿡 아일랜드 시간
UTC-10
Mon 9:10 PM
CLST
칠레 하계 표준시
UTC-03
Tue 4:10 AM
CLT
칠레 표준시
UTC-04
Tue 4:10 AM
COST
콜롬비아 서머 타임
UTC-04
Tue 2:10 AM
COT
콜롬비아 시간
UTC-05
Tue 2:10 AM
CST
중부 표준시 (북미)
UTC-06
Tue 2:10 AM
CST
중국 표준시
UTC + 08
Tue 2:10 AM
CST
쿠바 표준시
UTC-05
Tue 2:10 AM
CT
중국 시간
UTC + 08
CVT
카보 베르데 시간
UTC-01
Tue 6:10 AM
CWST
중앙 서부 표준시 (호주) 비공식
UTC + 08 : 45
CXT
크리스마스 섬 시간
UTC + 07
Tue 2:10 PM
DAVT
데이비스 시간
UTC + 07
Tue 2:10 PM
DDUT
뒤몽 도르 빌 시간
UTC + 10
Tue 5:10 PM
DFT
AIX는 중부 유럽 표준과 동등합니다 [5]
UTC + 01
EASST
이스터 아일랜드 섬머 타임
UTC-05
Tue 2:10 AM
EAST
이스터 아일랜드 표준시
UTC-06
Tue 2:10 AM
EAT
동부 아프리카 시간
UTC + 03
Tue 9:10 AM
ECT
동부 카리브해 시간 (DST를 인식하지 못함)
UTC-04
Tue 2:10 AM
ECT
에콰도르 시간
UTC-05
Tue 2:10 AM
EDT
동부 일광 절약 시간 (북미)
UTC-04
Tue 3:10 AM
EEST
동유럽 서머 타임
UTC + 03
Tue 10:10 AM
EET
동유럽 시간
UTC + 02
Tue 10:10 AM
EGST
동부 그린란드 섬머 타임
UTC ± 00
Tue 7:10 AM
EGT
동부 그린란드 시간
UTC-01
Tue 7:10 AM
EIT
인도네시아 동부 표준시
UTC + 09
EST
동부 표준시 (북미)
UTC-05
Tue 3:10 AM
FET
동부 유럽 시대
UTC + 03
Tue 9:10 AM
FJT
피지 시간
UTC + 12
Tue 7:10 PM
FKST
포클랜드 제도 하계 표준시
UTC-03
Tue 4:10 AM
FKT
포클랜드 제도 시간
UTC-04
Tue 4:10 AM
FNT
페르난도 데 노로 나 시간
UTC-02
Tue 5:10 AM
GALT
갈라파고스 시간
UTC-06
Tue 1:10 AM
GAMT
갬 비어 제도
UTC-09
Mon 10:10 PM
GET
조지아 표준시
UTC + 04
Tue 11:10 AM
GFT
프랑스 령 기아나 시간
UTC-03
Tue 4:10 AM
GILT
길버트 섬 시간
UTC + 12
Tue 7:10 PM
GIT
갬 비어 섬 시간
UTC-09
GMT
그리니치 표준시
UTC ± 00
Tue 7:10 AM
GST
걸프 표준시
UTC + 04
Tue 11:10 AM
GST
사우스 조지아 및 사우스 샌드위치 제도
UTC-02
Tue 11:10 AM
GYT
가이아나 시간
UTC-04
Tue 3:10 AM
HADT
하와이 알류 샨 일광 절약 시간제
UTC-09
Mon 10:10 PM
HAEC
CENT에 대한 이름이 새겨진 Avancée d' Europe Centreale
UTC + 02
HAST
하와이 알류 샨 표준시
UTC-10
Mon 10:10 PM
HKT
홍콩 시간
UTC + 08
Tue 3:10 PM
HMT
허드 맥도널드 제도 시간
UTC + 05
Tue 3:10 AM
HOVST
코브 드 하계 표준시
UTC + 08
Tue 2:10 PM
HOVT
코브 드 표준시
UTC + 07
Tue 2:10 PM
ICT
인도 차이나 시간
UTC + 07
Tue 2:10 PM
IDT
이스라엘 일광 절약 시간제
UTC + 03
Tue 10:10 AM
IOT
인도양의 시간
UTC + 03
Tue 1:10 PM
IRDT
이란 일광 절약 시간제
UTC + 04 : 30
Tue 11:40 AM
IRKT
이르쿠츠크 시간
UTC + 08
Tue 3:10 PM
IRST
이란 표준시
UTC + 03 : 30
Tue 11:40 AM
IST
인도 표준시
UTC + 05 : 30
Tue 10:10 AM
IST
아이랜드 표준시 [6]
UTC + 01
Tue 10:10 AM
IST
이스라엘 표준시
UTC + 02
Tue 10:10 AM
JST
일본 표준시
UTC + 09
Tue 4:10 PM
KGT
키르기즈스탄 시간
UTC + 06
Tue 1:10 PM
KOST
코스 레 시간
UTC + 11
Tue 6:10 PM
KRAT
크라스 노야 르 스크 시간
UTC + 07
Tue 2:10 PM
KST
한국 표준시
UTC + 09
Tue 4:10 PM
LHST
Lord Howe 표준시
UTC + 10 : 30
Tue 5:40 PM
LHST
로드 하웨 하계 표준시
UTC + 11
Tue 5:40 PM
LINT
라인 아일랜드 시간
UTC + 14
Tue 9:10 PM
MAGT
마가 단 시간
UTC + 12
Tue 6:10 PM
MART
마르케 사스 제도 시간
UTC-09 : 30
Mon 9:40 PM
MAWT
모슨 역 시간
UTC + 05
Tue 12:10 PM
MDT
산의 일광 절약 시간제 (북미)
UTC-06
Tue 1:10 AM
MEST
중동 유럽 서머 타임 CEST와 같은 구역
UTC + 02
MET
중동 유럽 표준시 CET와 같은 구역
UTC + 01
MHT
마샬 군도
UTC + 12
Tue 7:10 PM
MIST
맥쿼리 섬 역 시간
UTC + 11
Tue 6:10 PM
MIT
마르케 사스 제도 시간
UTC-09 : 30
MMT
미얀마 표준시
UTC + 06 : 30
Tue 10:10 AM
MSK
모스크바 시간
UTC + 03
Tue 10:10 AM
MST
말레이시아 표준시
UTC + 08
Tue 1:10 AM
MST
산지 표준시 (북미)
UTC-07
Tue 1:10 AM
MUT
모리셔스 시간
UTC + 04
Tue 11:10 AM
MVT
몰디브 시간
UTC + 05
Tue 12:10 PM
MYT
말레이시아 시간
UTC + 08
Tue 3:10 PM
NCT
뉴 칼레도니아 시간
UTC + 11
Tue 6:10 PM
NDT
뉴 펀들 랜드 일광 절약 시간제
UTC-02 : 30
Tue 4:40 AM
NFT
노퍽 시차
UTC + 11
Tue 6:10 PM
NPT
네팔 시간
UTC + 05 : 45
Tue 4:40 AM
NST
뉴 펀들 랜드 표준시
UTC-03 : 30
Tue 4:40 AM
NT
뉴 펀들 랜드 시간
UTC-03 : 30
NUT
니우에 시간
UTC-11
Mon 8:10 PM
NZDT
뉴질랜드 일광 절약 시간제
UTC + 13
Tue 7:10 PM
NZST
뉴질랜드 표준시
UTC + 12
Tue 7:10 PM
OMST
옴 스크 시간
UTC + 06
Tue 1:10 PM
ORAT
구두 시간
UTC + 05
Tue 12:10 PM
PDT
태평양 일광 절약 시간 (북미)
UTC-07
Tue 12:10 AM
PET
페루 시간
UTC-05
Tue 2:10 AM
PETT
캄차카 시간
UTC + 12
Tue 7:10 PM
PGT
파푸아 뉴기니 시간
UTC + 10
Tue 6:10 PM
PHOT
피닉스 섬 시간
UTC + 13
Tue 8:10 PM
PHT
필리핀 시간
UTC + 08
Tue 3:10 PM
PKT
파키스탄 표준시
UTC + 05
Tue 12:10 PM
PMDT
Saint Pierre and Miquelon 일광 절약 시간제
UTC-02
Tue 5:10 AM
PMST
세인트 피에르 미 클론 표준시
UTC-03
Tue 5:10 AM
PONT
폰 페이 표준시
UTC + 11
Tue 6:10 PM
PST
태평양 표준시 (북미)
UTC-08
Tue 12:10 AM
PST
필리핀 표준시
UTC + 08
Tue 12:10 AM
PYST
파라과이 섬머 타임 (남미) [7]
UTC-03
Tue 3:10 AM
PYT
파라과이 시간 (남미) [8]
UTC-04
Tue 3:10 AM
RET
레 유니온 시간
UTC + 04
Tue 11:10 AM
ROTT
로 헤라 연구 기지 시간
UTC-03
Tue 4:10 AM
SAKT
사할린 섬 시간
UTC + 11
Tue 6:10 PM
SAMT
사마라 시대
UTC + 04
Tue 12:10 PM
SAST
남아프리카 표준시
UTC + 02
Tue 9:10 AM
SBT
솔로몬 제도 시간
UTC + 11
Tue 6:10 PM
SCT
세이셸 시간
UTC + 04
Tue 11:10 AM
SDT
사모아 일광 절약 시간제
UTC-10
Tue 8:10 PM
SGT
싱가포르 시간
UTC + 08
Tue 3:10 PM
SLST
스리랑카 표준시
UTC + 05 : 30
SRET
Srednekolymsk 시간
UTC + 11
Tue 6:10 PM
SRT
수리남 시간
UTC-03
Tue 4:10 AM
SST
사모아 표준시
UTC-11
Mon 8:10 PM
SST
싱가포르 표준시
UTC + 08
Mon 8:10 PM
SYOT
쇼와 역 시각
UTC + 03
Tue 10:10 AM
TAHT
타히티 시간
UTC-10
Mon 9:10 PM
TFT
인도 / 케르 기 엘렌
UTC + 05
Tue 12:10 PM
THA
태국 표준시
UTC + 07
TJT
타지키스탄 시간
UTC + 05
Tue 12:10 PM
TKT
토켈 라우 시간
UTC + 13
Tue 8:10 PM
TLT
동 티모르 시간
UTC + 09
Tue 4:10 PM
TMT
투르크 메니스탄 시간
UTC + 05
Tue 11:40 AM
TOT
통가 시간
UTC + 13
Tue 8:10 PM
TRT
터키 시간
UTC + 03
Tue 10:10 AM
TVT
투발루 시간
UTC + 12
Tue 7:10 PM
ULAST
울란바토르 서머 타임
UTC + 09
Tue 3:10 PM
ULAT
울란바토르 표준시
UTC + 08
Tue 3:10 PM
USZ1
칼리닌그라드 시간
UTC + 02
UTC
협정 세계시
UTC ± 00
Tue 9:10 AM
UYST
우루과이 섬머 타임
UTC-02
Tue 4:10 AM
UYT
우루과이 표준시
UTC-03
Tue 4:10 AM
UZT
우즈베키스탄 시간
UTC + 05
Tue 12:10 PM
VET
베네수엘라 표준시
UTC-04
Tue 3:10 AM
VLAT
블라디보스토크 시간
UTC + 10
Tue 5:10 PM
VOLT
볼고그라드 시간
UTC + 04
Tue 11:10 AM
VOST
보스톡 역 시간
UTC + 06
Tue 1:10 PM
VUT
바누아투 시간
UTC + 11
Tue 6:10 PM
WAKT
웨이크 아일랜드 타임
UTC + 12
Tue 7:10 PM
WAST
서 아프리카 서머 타임
UTC + 02
Tue 9:10 AM
WAT
서 아프리카 시간
UTC + 01
Tue 8:10 AM
WEST
서유럽 서머 타임
UTC + 01
Tue 9:10 AM
WET
서유럽 시간
UTC ± 00
Tue 9:10 AM
WIT
서부 인도네시아 시간
UTC + 07
Tue 4:10 PM
WST
서부 표준시
UTC + 08
YAKT
야쿠 츠크 시간
UTC + 09
Tue 4:10 PM
YEKT
예 카테 린 버그 시간
UTC + 05
Tue 12:10 PM