आपका टाइमज़न सफलतापूर्वक सहेजा गया है
क्या आप चाहते हैं कि आप अपना टाइमज़ोन सेटिंग पर बदल दें?
Meeting Planner बैठकों के लिए समय क्षेत्र में सबसे अच्छा समय ढूंढना आसान बनाता है। हम अपने स्थान के आधार पर प्रत्येक भागीदार के लिए स्वचालित रूप से तिथियों और समय का अनुवाद करते हैं। आप अपने स्थान में एक तिथि और समय चुनते हैं और इसका प्रत्येक प्रतिभागी के शहर के लिए स्थानीय समय में अनुवाद किया गया है।

समय क्षेत्र में सर्वश्रेष्ठ समय पाएं

यदि आप अलग-अलग समयक्षेत्रों के लिए समय जल्दी से देखना चाहते हैं, तो नीचे दिनांक और समय चुनें।

एक तिथि चुनें
एक समय चुनें

समयक्षेत्र में वर्तमान दिनांक और समय

अक्करा (GMT)
Oct 20, 2020 — 06:30 am
लंगर गाह (AKDT)
Oct 19, 2020 — 10:30 pm
बर्लिन (CEST)
Oct 20, 2020 — 08:30 am
काहिरा (EET)
Oct 20, 2020 — 08:30 am
शिकागो (CDT)
Oct 20, 2020 — 01:30 am
डेनवर (MDT)
Oct 20, 2020 — 12:30 am
दुबई (+04)
Oct 20, 2020 — 10:30 am
होनोलूलू (HST)
Oct 19, 2020 — 08:30 pm
कोलकाता (IST)
Oct 20, 2020 — 12:00 pm
लंडन (BST)
Oct 20, 2020 — 07:30 am
लॉस एंजिलस (PDT)
Oct 19, 2020 — 11:30 pm
मनीला (PST)
Oct 20, 2020 — 02:30 pm
मेक्सिको सिटी (CDT)
Oct 20, 2020 — 01:30 am
मास्को (MSK)
Oct 20, 2020 — 09:30 am
न्यूयॉर्क (EDT)
Oct 20, 2020 — 02:30 am
पेरिस (CEST)
Oct 20, 2020 — 08:30 am
अचंभा (MST)
Oct 19, 2020 — 11:30 pm
रेकजाविक (GMT)
Oct 20, 2020 — 06:30 am
साओ पाउलो (-03)
Oct 20, 2020 — 03:30 am
सियोल (KST)
Oct 20, 2020 — 03:30 pm
सिंगापुर (+08)
Oct 20, 2020 — 02:30 pm
सिडनी (AEDT)
Oct 20, 2020 — 05:30 pm
तेहरान (+0330)
Oct 20, 2020 — 10:00 am
टोक्यो (JST)
Oct 20, 2020 — 03:30 pm

विश्व घड़ी

शहरों और समय क्षेत्रों में यह कितना समय है ...

शहर
देश
समय क्षेत्र
वर्तमान समय
Aalborg
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 8:30 AM
Abakan
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 1:30 PM
Abepura
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 3:30 PM
Abidjan
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 6:30 AM
Abobo
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 6:30 AM
Abomey-Calavi
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 7:30 AM
Abu Dhabi
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 10:30 AM
Abéché
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 7:30 AM
Accra
Ghana
Africa/Accra
Tue 6:30 AM
Achiaman
Ghana
Africa/Accra
Tue 6:30 AM
Achinsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 1:30 PM
Aconibe
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 7:30 AM
Adamstown
Pitcairn
Pacific/Pitcairn
Mon 10:30 PM
Adana
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 9:30 AM
Adda-Douéni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 9:30 AM
Addis Ababa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 9:30 AM
Adelaide
Australia
Australia/Adelaide
Tue 5:00 PM
Adelaide Hills
Australia
Australia/Adelaide
Tue 5:00 PM
Aden
Yemen
Asia/Aden
Tue 9:30 AM
Agadez
Niger
Africa/Niamey
Tue 7:30 AM
Aguilares
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 3:30 AM
Ajman
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 10:30 AM
Akhtubinsk
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 10:30 AM
Aktau
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 11:30 AM
Akureyri
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 6:30 AM
Al Ain
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 10:30 AM
Al Aḩmadī
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 9:30 AM
Al Başrah al Qadīmah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 9:30 AM
Al Farwānīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 9:30 AM
Al Jīzah
Egypt
Africa/Cairo
Tue 8:30 AM
Al Khawr
Qatar
Asia/Qatar
Tue 9:30 AM
Al Khums
Libya
Africa/Tripoli
Tue 8:30 AM
Al Mawşil al Jadīdah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 9:30 AM
Al Muharraq
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 9:30 AM
Al Mukallā
Yemen
Asia/Aden
Tue 9:30 AM
Al Wakrah
Qatar
Asia/Qatar
Tue 9:30 AM
Al Ḩudaydah
Yemen
Asia/Aden
Tue 9:30 AM
Alaghsas
Niger
Africa/Niamey
Tue 7:30 AM
Alajuela
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 12:30 AM
Albuquerque
United States
America/Denver
Tue 12:30 AM
Alderetes
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 3:30 AM
Alenquer
Brazil
America/Santarem
Tue 3:30 AM
Aleppo
Syria
Asia/Damascus
Tue 9:30 AM
Alexandria
Egypt
Africa/Cairo
Tue 8:30 AM
Algiers
Algeria
Africa/Algiers
Tue 7:30 AM
Ali Sabieh
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 9:30 AM
Alice Springs
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:00 PM
Almaty
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 12:30 PM
Alo
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Tue 6:30 PM
Alofi
Niue
Pacific/Niue
Mon 7:30 PM
Altai
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 1:30 PM
Altamira
Brazil
America/Santarem
Tue 3:30 AM
Amadora
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 7:30 AM
Ambon
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 3:30 PM
Amman
Jordan
Asia/Amman
Tue 9:30 AM
Amsterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 8:30 AM
Anabar
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 6:30 PM
Anadyr
Russia
Asia/Anadyr
Tue 6:30 PM
Ananindeua
Brazil
America/Belem
Tue 3:30 AM
Anchorage
United States
America/Anchorage
Mon 10:30 PM
Andijon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 11:30 AM
Andorra la Vella
Andorra
Europe/Andorra
Tue 8:30 AM
Angarsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 2:30 PM
Angochi
Aruba
America/Aruba
Tue 2:30 AM
Angra do Heroísmo
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 6:30 AM
Ankara
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 9:30 AM
Anna Regina
Guyana
America/Guyana
Tue 2:30 AM
Anse Boileau
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 10:30 AM
Antananarivo
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 9:30 AM
Antofagasta
Chile
America/Santiago
Tue 3:30 AM
Antsirabe
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 9:30 AM
Antwerpen
Belgium
Europe/Brussels
Tue 8:30 AM
Apia
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:30 PM
Aqsay
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 11:30 AM
Aqtöbe
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 11:30 AM
Ar Rayyān
Qatar
Asia/Qatar
Tue 9:30 AM
Ar Rifā‘
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 9:30 AM
Aracaju
Brazil
America/Maceio
Tue 3:30 AM
Araguaína
Brazil
America/Araguaina
Tue 3:30 AM
Arapiraca
Brazil
America/Maceio
Tue 3:30 AM
Arasji
Aruba
America/Aruba
Tue 2:30 AM
Arauco
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 3:30 AM
Arawa
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Tue 5:30 PM
Arequipa
Peru
America/Lima
Tue 1:30 AM
Ariquemes
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 2:30 AM
Armadale
Australia
Australia/Perth
Tue 2:30 PM
Arno
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 6:30 PM
Arona
Spain
Atlantic/Canary
Tue 7:30 AM
Arraiján
Panama
America/Panama
Tue 1:30 AM
Arusha
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 9:30 AM
As Sālimīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 9:30 AM
Asau
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:30 PM
Asau Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 6:30 PM
Ashdod
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 9:30 AM
Ashgabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 11:30 AM
Asmara
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 9:30 AM
Assab
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 9:30 AM
Astana
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 12:30 PM
Astrakhan
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 10:30 AM
Asunción
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:30 AM
Atafu Village
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Tue 7:30 PM
Atakpamé
Togo
Africa/Lome
Tue 6:30 AM
Athens
Greece
Europe/Athens
Tue 9:30 AM
Atyrau
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 11:30 AM
Auckland
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:30 PM
Auki
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 5:30 PM
Aurora
United States
America/Denver
Tue 12:30 AM
Austin
United States
America/Chicago
Tue 1:30 AM
Avarua
Cook Islands
Pacific/Rarotonga
Mon 8:30 PM
Añisoc
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 7:30 AM
Ba
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 6:30 PM
Babijn
Aruba
America/Aruba
Tue 2:30 AM
Badger
United States
America/Anchorage
Mon 10:30 PM
Bafatá
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 6:30 AM
Baghdad
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 9:30 AM
Bago
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:00 PM
Bahir Dar
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 9:30 AM
Baie-Mahault
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 2:30 AM
Baiti
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 6:30 PM
Bakau
Gambia
Africa/Banjul
Tue 6:30 AM
Baku
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 10:30 AM
Balakovo
Russia
Europe/Volgograd
Tue 10:30 AM
Balkanabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 11:30 AM
Ballarat
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:30 PM
Baltiysk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 8:30 AM
Balzers
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 8:30 AM
Bamako
Mali
Africa/Bamako
Tue 6:30 AM
Bamenda
Cameroon
Africa/Douala
Tue 7:30 AM
Bandar Seri Begawan
Brunei
Asia/Brunei
Tue 2:30 PM
Bandung
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 1:30 PM
Banfora
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 6:30 AM
Bangar
Brunei
Asia/Brunei
Tue 2:30 PM
Bangkok
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 1:30 PM
Bangui
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 7:30 AM
Banja Luka
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 8:30 AM
Banjarmasin
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 2:30 PM
Banjul
Gambia
Africa/Banjul
Tue 6:30 AM
Banqiao
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 2:30 PM
Barcelona
Spain
Europe/Madrid
Tue 8:30 AM
Barnaul
Russia
Asia/Omsk
Tue 12:30 PM
Barquisimeto
Venezuela
America/Caracas
Tue 2:30 AM
Barra do Garças
Brazil
America/Cuiaba
Tue 2:30 AM
Barranquilla
Colombia
America/Bogota
Tue 1:30 AM
Barrigada Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 4:30 PM
Barrouallie
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 2:30 AM
Bartica
Guyana
America/Guyana
Tue 2:30 AM
Baruun-Urt
Mongolia
Asia/Choibalsan
Tue 2:30 PM
Basel
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 8:30 AM
Basrah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 9:30 AM
Basseterre
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 2:30 AM
Bata
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 7:30 AM
Bathsheba
Barbados
America/Barbados
Tue 2:30 AM
Battambang
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 1:30 PM
Batumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 10:30 AM
Bawshar
Oman
Asia/Muscat
Tue 10:30 AM
Bay Roberts
Canada
America/St_Johns
Tue 4:00 AM
Bayamón
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 2:30 AM
Beau Vallon
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 10:30 AM
Beijing
China
Asia/Shanghai
Tue 2:30 PM
Beira
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 8:30 AM
Beirut
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 9:30 AM
Bekasi
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 1:30 PM
Bel Ombre
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 10:30 AM
Belgrade
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 8:30 AM
Belize City
Belize
America/Belize
Tue 12:30 AM
Belmopan
Belize
America/Belize
Tue 12:30 AM
Belo Horizonte
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 3:30 AM
Belogorsk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 3:30 PM
Belém
Brazil
America/Belem
Tue 3:30 AM
Bender
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 9:30 AM
Bendigo
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:30 PM
Bengaluru
India
Asia/Kolkata
Tue 12:00 PM
Benghazi
Libya
Africa/Tripoli
Tue 8:30 AM
Benguela
Angola
Africa/Luanda
Tue 7:30 AM
Benjamin Constant
Brazil
America/Eirunepe
Tue 1:30 AM
Bensonville
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 6:30 AM
Berbera
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 9:30 AM
Berbérati
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 7:30 AM
Berdsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 1:30 PM
Berdyans’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 9:30 AM
Berehove
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 9:30 AM
Berekua
Dominica
America/Dominica
Tue 2:30 AM
Bergen
Norway
Europe/Oslo
Tue 8:30 AM
Berlin
Germany
Europe/Berlin
Tue 8:30 AM
Bern
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 8:30 AM
Betio Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Tue 6:30 PM
Bettembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 8:30 AM
Beyneu
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 11:30 AM
Big Bend
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 8:30 AM
Bikenibeu Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Tue 6:30 PM
Bilibino
Russia
Asia/Anadyr
Tue 6:30 PM
Bimbo
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 7:30 AM
Biratnagar
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:15 PM
Birkirkara
Malta
Europe/Malta
Tue 8:30 AM
Birmingham
United Kingdom
Europe/London
Tue 7:30 AM
Bishkek
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 12:30 PM
Bissau
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 6:30 AM
Bissorã
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 6:30 AM
Bisée
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 2:30 AM
Bitola
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 8:30 AM
Biysk
Russia
Asia/Omsk
Tue 12:30 PM
Biên Hòa
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 1:30 PM
Blagoveshchensk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 3:30 PM
Blantyre
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 8:30 AM
Bloomington
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 2:30 AM
Bo
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 6:30 AM
Boa Vista
Brazil
America/Boa_Vista
Tue 2:30 AM
Bobo-Dioulasso
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 6:30 AM
Bodden Town
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 1:30 AM
Bogotá
Colombia
America/Bogota
Tue 1:30 AM
Boise
United States
America/Boise
Tue 12:30 AM
Bolama
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 6:30 AM
Bolands
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 2:30 AM
Borgo Maggiore
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 8:30 AM
Borough of Queens
United States
America/New_York
Tue 2:30 AM
Bouaké
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 6:30 AM
Boumerdas
Algeria
Africa/Algiers
Tue 7:30 AM
Brades
Montserrat
America/Montserrat
Tue 2:30 AM
Braga
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 7:30 AM
Brandon
Canada
America/Winnipeg
Tue 1:30 AM
Brasília
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 3:30 AM
Bratislava
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 8:30 AM
Bratsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 2:30 PM
Brazzaville
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 7:30 AM
Bridgetown
Barbados
America/Barbados
Tue 2:30 AM
Brikama
Gambia
Africa/Banjul
Tue 6:30 AM
Brisbane
Australia
Australia/Brisbane
Tue 4:30 PM
Brno
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 8:30 AM
Broken Hill
Australia
Australia/Broken_Hill
Tue 5:00 PM
Brokopondo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 3:30 AM
Brooklyn
United States
America/New_York
Tue 2:30 AM
Brussels
Belgium
Europe/Brussels
Tue 8:30 AM
Buala
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 5:30 PM
Bucerías
Mexico
America/Bahia_Banderas
Tue 1:30 AM
Bucharest
Romania
Europe/Bucharest
Tue 9:30 AM
Budapest
Hungary
Europe/Budapest
Tue 8:30 AM
Budta
Philippines
Asia/Manila
Tue 2:30 PM
Budva
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 8:30 AM
Buenos Aires
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 3:30 AM
Bujumbura
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 8:30 AM
Buka
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Tue 5:30 PM
Bukhara
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 11:30 AM
Bulawayo
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 8:30 AM
Bunbury
Australia
Australia/Perth
Tue 2:30 PM
Burgas
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 9:30 AM
Burnaby
Canada
America/Vancouver
Mon 11:30 PM
Burnie
Australia
Australia/Hobart
Tue 5:30 PM
Bursa
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 9:30 AM
Busan
South Korea
Asia/Seoul
Tue 3:30 PM
Butare
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 8:30 AM
Bălţi
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 9:30 AM
Bīrganj
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:15 PM
Cacoal
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 2:30 AM
Caguas
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 2:30 AM
Cairns
Australia
Australia/Brisbane
Tue 4:30 PM
Cairo
Egypt
Africa/Cairo
Tue 8:30 AM
Caleta Olivia
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 3:30 AM
Calgary
Canada
America/Edmonton
Tue 12:30 AM
Cali
Colombia
America/Bogota
Tue 1:30 AM
Callao
Peru
America/Lima
Tue 1:30 AM
Camagüey
Cuba
America/Havana
Tue 2:30 AM
Camayenne
Guinea
Africa/Conakry
Tue 6:30 AM
Camaçari
Brazil
America/Bahia
Tue 3:30 AM
Campeche
Mexico
America/Merida
Tue 1:30 AM
Campo Grande
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 2:30 AM
Canberra
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:30 PM
Cancún
Mexico
America/Cancun
Tue 1:30 AM
Caniço
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 7:30 AM
Cape Town
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 8:30 AM
Capiatá
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:30 AM
Caracas
Venezuela
America/Caracas
Tue 2:30 AM
Carmel
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 2:30 AM
Carolina
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 2:30 AM
Carrefour
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 2:30 AM
Cartagena
Colombia
America/Bogota
Tue 1:30 AM
Casablanca
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 7:30 AM
Cascade
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 10:30 AM
Castanhal
Brazil
America/Belem
Tue 3:30 AM
Castletown
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 7:30 AM
Castries
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 2:30 AM
Caucete
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 3:30 AM
Cayenne
French Guiana
America/Cayenne
Tue 3:30 AM
Celje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 8:30 AM
Ceuta
Spain
Africa/Ceuta
Tue 8:30 AM
Chaguanas
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 2:30 AM
Chamical
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 3:30 AM
Chandler
United States
America/Phoenix
Mon 11:30 PM
Charleroi
Belgium
Europe/Brussels
Tue 8:30 AM
Charlotte Amalie
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 2:30 AM
Charlottetown
Canada
America/Halifax
Tue 3:30 AM
Chelyabinsk
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 11:30 AM
Chennai
India
Asia/Kolkata
Tue 12:00 PM
Chernyakhovsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 8:30 AM
Chetumal
Mexico
America/Cancun
Tue 1:30 AM
Chicago
United States
America/Chicago
Tue 1:30 AM
Chiclayo
Peru
America/Lima
Tue 1:30 AM
Chihuahua
Mexico
America/Chihuahua
Tue 12:30 AM
Chilecito
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 3:30 AM
Chimbas
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 3:30 AM
Chimoio
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 8:30 AM
Chinandega
Nicaragua
America/Managua
Tue 12:30 AM
Chingola
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 8:30 AM
Chirchiq
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 11:30 AM
Chita
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 3:30 PM
Chittagong
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 12:30 PM
Chitungwiza
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 8:30 AM
Chişinău
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 9:30 AM
Choibalsan
Mongolia
Asia/Choibalsan
Tue 2:30 PM
Choloma
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 12:30 AM
Chon Buri
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 1:30 PM
Christchurch
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:30 PM
Cipolletti
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 3:30 AM
City of Balikpapan
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 2:30 PM
City of London
United Kingdom
Europe/London
Tue 7:30 AM
Ciudad Acuña
Mexico
America/Matamoros
Tue 1:30 AM
Ciudad del Carmen
Mexico
America/Merida
Tue 1:30 AM
Ciudad del Este
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:30 AM
Ciudad Delicias
Mexico
America/Chihuahua
Tue 12:30 AM
Ciudad Juárez
Mexico
America/Ojinaga
Tue 12:30 AM
Ciudad Obregón
Mexico
America/Hermosillo
Mon 11:30 PM
Coari
Brazil
America/Manaus
Tue 2:30 AM
Cochabamba
Bolivia
America/La_Paz
Tue 2:30 AM
Cockburn Town
Turks and Caicos Islands
America/Grand_Turk
Tue 2:30 AM
Codrington
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 2:30 AM
Colombo
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:00 PM
Colonia
Micronesia
Pacific/Chuuk
Tue 4:30 PM
Colorado Springs
United States
America/Denver
Tue 12:30 AM
Comilla
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 12:30 PM
Comodoro Rivadavia
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 3:30 AM
Conakry
Guinea
Africa/Conakry
Tue 6:30 AM
Conception Bay South
Canada
America/St_Johns
Tue 4:00 AM
Constantine
Algeria
Africa/Algiers
Tue 7:30 AM
Cooper’s Town
Bahamas
America/Nassau
Tue 2:30 AM
Copenhagen
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 8:30 AM
Cork
Ireland
Europe/Dublin
Tue 7:30 AM
Corner Brook
Canada
America/St_Johns
Tue 4:00 AM
Corumbá
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 2:30 AM
Cotonou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 7:30 AM
Cova Figueira
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 5:30 AM
Cruz Bay
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 2:30 AM
Cruzeiro do Sul
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 1:30 AM
Cuauhtémoc
Mexico
America/Chihuahua
Tue 12:30 AM
Cuenca
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 1:30 AM
Cuiabá
Brazil
America/Cuiaba
Tue 2:30 AM
Cul de Sac
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Tue 2:30 AM
Culiacán
Mexico
America/Mazatlan
Tue 12:30 AM
Curepipe
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 10:30 AM
Curitiba
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 3:30 AM
Câmara de Lobos
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 7:30 AM
Córdoba
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 3:30 AM
Da Nang
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 1:30 PM
Daegu
South Korea
Asia/Seoul
Tue 3:30 PM
Daejeon
South Korea
Asia/Seoul
Tue 3:30 PM
Dakar
Senegal
Africa/Dakar
Tue 6:30 AM
Dakhla
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 7:30 AM
Dallas
United States
America/Chicago
Tue 1:30 AM
Daloa
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 6:30 AM
Damascus
Syria
Asia/Damascus
Tue 9:30 AM
Dangriga
Belize
America/Belize
Tue 12:30 AM
Dar es Salaam
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 9:30 AM
Darhan
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 2:30 PM
Dartmouth
Canada
America/Halifax
Tue 3:30 AM
Darwin
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:00 PM
Daugavpils
Latvia
Europe/Riga
Tue 9:30 AM
Davao
Philippines
Asia/Manila
Tue 2:30 PM
David
Panama
America/Panama
Tue 1:30 AM
Dawson Creek
Canada
America/Dawson_Creek
Mon 11:30 PM
Dayr al Balaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 9:30 AM
Daşoguz
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 11:30 AM
Debrecen
Hungary
Europe/Budapest
Tue 8:30 AM
Dededo Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 4:30 PM
Dehiwala-Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:00 PM
Delhi
India
Asia/Kolkata
Tue 12:00 PM
Delmas 73
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 2:30 AM
Dembeni
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 9:30 AM
Denpasar
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 2:30 PM
Denver
United States
America/Denver
Tue 12:30 AM
Detroit
United States
America/Detroit
Tue 2:30 AM
Devonport
Australia
Australia/Hobart
Tue 5:30 PM
Dhaka
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 12:30 PM
Dieppe
Canada
America/Moncton
Tue 3:30 AM
Dili
East Timor
Asia/Dili
Tue 3:30 PM
Dire Dawa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 9:30 AM
Djibouti
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 9:30 AM
Djougou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 7:30 AM
Dnipropetrovsk
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 9:30 AM
Doha
Qatar
Asia/Qatar
Tue 9:30 AM
Dolisie
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 7:30 AM
Domagnano
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 8:30 AM
Domoni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 9:30 AM
Donetsk
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 9:30 AM
Douala
Cameroon
Africa/Douala
Tue 7:30 AM
Douglas
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 7:30 AM
Dourados
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 2:30 AM
Drammen
Norway
Europe/Oslo
Tue 8:30 AM
Dubai
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 10:30 AM
Dublin
Ireland
Europe/Dublin
Tue 7:30 AM
Dudelange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 8:30 AM
Dumbéa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 5:30 PM
Durban
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 8:30 AM
Durrës
Albania
Europe/Tirane
Tue 8:30 AM
Dushanbe
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 11:30 AM
Dzaoudzi
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 9:30 AM
Dzhetygara
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 11:30 AM
Dún Laoghaire
Ireland
Europe/Dublin
Tue 7:30 AM
Dār Kulayb
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 9:30 AM
Eagle River
United States
America/Anchorage
Mon 10:30 PM
East End
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 1:30 AM
East Jerusalem
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 9:30 AM
Ebaye
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Tue 6:30 PM
Ebebiyin
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 7:30 AM
Ecatepec
Mexico
America/Mexico_City
Tue 1:30 AM
Edinburgh of the Seven Seas
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 6:30 AM
Edmonton
Canada
America/Edmonton
Tue 12:30 AM
Eindhoven
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 8:30 AM
Eirunepé
Brazil
America/Eirunepe
Tue 1:30 AM
Ejmiatsin
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 10:30 AM
El Obeid
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 8:30 AM
El Paso
United States
America/Denver
Tue 12:30 AM
El Progreso
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 12:30 AM
Elbasan
Albania
Europe/Tirane
Tue 8:30 AM
Eldoret
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 9:30 AM
Embi
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 11:30 AM
Encamp
Andorra
Europe/Andorra
Tue 8:30 AM
Ensenada
Mexico
America/Tijuana
Mon 11:30 PM
Envira
Brazil
America/Eirunepe
Tue 1:30 AM
Erdenet
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 2:30 PM
Esch-sur-Alzette
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 8:30 AM
Eschen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 8:30 AM
Espoo
Finland
Europe/Helsinki
Tue 9:30 AM
Esquel
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 3:30 AM
Faaa
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 8:30 PM
Fairbanks
United States
America/Anchorage
Mon 10:30 PM
Faisalābād
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 11:30 AM
Fale old settlement
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Tue 7:30 PM
Famagusta
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 9:30 AM
Farafenni
Gambia
Africa/Banjul
Tue 6:30 AM
Feijó
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 1:30 AM
Feira de Santana
Brazil
America/Bahia
Tue 3:30 AM
Felipe Carrillo Puerto
Mexico
America/Cancun
Tue 1:30 AM
Fes
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 7:30 AM
Fianarantsoa
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 9:30 AM
Fig Tree
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 2:30 AM
Fiorentino
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 8:30 AM
Flying Fish Cove
Christmas Island
Indian/Christmas
Tue 1:30 PM
Fomboni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 9:30 AM
Fort McMurray
Canada
America/Edmonton
Tue 12:30 AM
Fort St. John
Canada
America/Dawson_Creek
Mon 11:30 PM
Fort Wayne
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 2:30 AM
Fort-de-France
Martinique
America/Martinique
Tue 2:30 AM
Fortaleza
Brazil
America/Fortaleza
Tue 3:30 AM
Franceville
Gabon
Africa/Libreville
Tue 7:30 AM
Francistown
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 8:30 AM
Frankfurt am Main
Germany
Europe/Berlin
Tue 8:30 AM
Fredericton
Canada
America/Moncton
Tue 3:30 AM
Frederiksberg
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 8:30 AM
Freeport
Bahamas
America/Nassau
Tue 2:30 AM
Freetown
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 6:30 AM
Fuglafjørður
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 7:30 AM
Funafuti
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 6:30 PM
Funchal
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 7:30 AM
Fuvahmulah
Maldives
Indian/Maldives
Tue 11:30 AM
Gaborone
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 8:30 AM
Gabú
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 6:30 AM
Gaillimh
Ireland
Europe/Dublin
Tue 7:30 AM
Galkissa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:00 PM
Ganja
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 10:30 AM
Garoua
Cameroon
Africa/Douala
Tue 7:30 AM
Garðabær
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 6:30 AM
Gaza
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 9:30 AM
Gbarnga
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 6:30 AM
Geelong
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:30 PM
Gent
Belgium
Europe/Brussels
Tue 8:30 AM
Genève
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 8:30 AM
George Town
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 1:30 AM
Georgetown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 6:30 AM
Gibraltar
Gibraltar
Europe/Gibraltar
Tue 8:30 AM
Gisenyi
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 8:30 AM
Gitarama
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 8:30 AM
Gitega
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 8:30 AM
Gizo
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 5:30 PM
Glace Bay
Canada
America/Glace_Bay
Tue 3:30 AM
Glasgow
United Kingdom
Europe/London
Tue 7:30 AM
Glendale
United States
America/Phoenix
Mon 11:30 PM
Gold Coast
Australia
Australia/Brisbane
Tue 4:30 PM
Gomel
Belarus
Europe/Minsk
Tue 9:30 AM
Gouyave
Grenada
America/Grenada
Tue 2:30 AM
Grand Rapids
United States
America/Detroit
Tue 2:30 AM
Graz
Austria
Europe/Vienna
Tue 8:30 AM
Grenville
Grenada
America/Grenada
Tue 2:30 AM
Grytviken
South Georgia and the South Sandwich Islands
Atlantic/South_Georgia
Tue 4:30 AM
Guadalajara
Mexico
America/Mexico_City
Tue 1:30 AM
Guadalupe
Mexico
America/Monterrey
Tue 1:30 AM
Guangzhou
China
Asia/Shanghai
Tue 2:30 PM
Guantánamo
Cuba
America/Havana
Tue 2:30 AM
Guatemala City
Guatemala
America/Guatemala
Tue 12:30 AM
Guayaquil
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 1:30 AM
Gulu
Uganda
Africa/Kampala
Tue 9:30 AM
Gurupi
Brazil
America/Araguaina
Tue 3:30 AM
Gusev
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 8:30 AM
Gustavia
Saint Barthelemy
America/St_Barthelemy
Tue 2:30 AM
Gustavo A. Madero
Mexico
America/Monterrey
Tue 1:30 AM
Gweru
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 8:30 AM
Gyumri
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 10:30 AM
Göteborg
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 8:30 AM
Hafnarfjörður
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 6:30 AM
Haifa
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 9:30 AM
Haiphong
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 1:30 PM
Halifax
Canada
America/Halifax
Tue 3:30 AM
Hamburg
Germany
Europe/Berlin
Tue 8:30 AM
Hamhŭng
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 3:30 PM
Hamilton
Bermuda
Atlantic/Bermuda
Tue 3:30 AM
Hanoi
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 1:30 PM
Happy Valley-Goose Bay
Canada
America/Goose_Bay
Tue 3:30 AM
Harare
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 8:30 AM
Hargeysa
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 9:30 AM
Harper
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 6:30 AM
Havana
Cuba
America/Havana
Tue 2:30 AM
Hebron
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 9:30 AM
Helsinki
Finland
Europe/Helsinki
Tue 9:30 AM
Herceg-Novi
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 8:30 AM
Hermosillo
Mexico
America/Hermosillo
Mon 11:30 PM
Heroica Matamoros
Mexico
America/Matamoros
Tue 1:30 AM
Herāt
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:00 AM
Hidalgo del Parral
Mexico
America/Chihuahua
Tue 12:30 AM
Hihifo
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 7:30 PM
Hilo
United States
Pacific/Honolulu
Mon 8:30 PM
Hithadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Tue 11:30 AM
Ho Chi Minh City
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 1:30 PM
Hobart
Australia
Australia/Hobart
Tue 5:30 PM
Holetown
Barbados
America/Barbados
Tue 2:30 AM
Holguín
Cuba
America/Havana
Tue 2:30 AM
Homs
Syria
Asia/Damascus
Tue 9:30 AM
Hong Kong
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 2:30 PM
Honiara
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 5:30 PM
Honolulu
United States
Pacific/Honolulu
Mon 8:30 PM
Houston
United States
America/Chicago
Tue 1:30 AM
Hovd
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 2:30 PM
Hrazdan
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 10:30 AM
Hrodna
Belarus
Europe/Minsk
Tue 9:30 AM
Huambo
Angola
Africa/Luanda
Tue 7:30 AM
Huntingburg
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 2:30 AM
Hŭngnam
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 3:30 PM
Iaşi
Romania
Europe/Bucharest
Tue 9:30 AM
Ibadan
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 7:30 AM
Idaho Falls
United States
America/Boise
Tue 12:30 AM
Ijuw
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 6:30 PM
Ilulissat
Greenland
America/Godthab
Tue 4:30 AM
Incheon
South Korea
Asia/Seoul
Tue 3:30 PM
Indianapolis
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 2:30 AM
Innsbruck
Austria
Europe/Vienna
Tue 8:30 AM
Iqaluit
Canada
America/Iqaluit
Tue 2:30 AM
Irbid
Jordan
Asia/Amman
Tue 9:30 AM
Irkutsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 2:30 PM
Iron Mountain
United States
America/Menominee
Tue 1:30 AM
Iron River
United States
America/Menominee
Tue 1:30 AM
Ironwood
United States
America/Menominee
Tue 1:30 AM
Isangel
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 5:30 PM
Isfahan
Iran
Asia/Tehran
Tue 10:00 AM
Iskitim
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 1:30 PM
Istaravshan
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 11:30 AM
Itabuna
Brazil
America/Bahia
Tue 3:30 AM
Itacoatiara
Brazil
America/Manaus
Tue 2:30 AM
Itaituba
Brazil
America/Santarem
Tue 3:30 AM
Itamaracá
Brazil
America/Noronha
Tue 4:30 AM
Izhevsk
Russia
Europe/Samara
Tue 10:30 AM
Iztapalapa
Mexico
America/Mexico_City
Tue 1:30 AM
Jabat
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Tue 6:30 PM
Jaboatão
Brazil
America/Recife
Tue 3:30 AM
Jaboatão dos Guararapes
Brazil
America/Recife
Tue 3:30 AM
Jabor
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 6:30 PM
Jabālyā
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 9:30 AM
Jakarta
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 1:30 PM
Jalal-Abad
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 12:30 PM
Jalālābād
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:00 AM
Jamestown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 6:30 AM
Jasper
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 2:30 AM
Jayapura
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 3:30 PM
Jeddah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 9:30 AM
Jeffersontown
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 2:30 AM
Jeffersonville
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 2:30 AM
Jelgava
Latvia
Europe/Riga
Tue 9:30 AM
Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 9:30 AM
Ji Paraná
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 2:30 AM
Jinja
Uganda
Africa/Kampala
Tue 9:30 AM
Jizzax
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 11:30 AM
Johannesburg
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 8:30 AM
Johor Bahru
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 2:30 PM
João Pessoa
Brazil
America/Fortaleza
Tue 3:30 AM
Juba
South Sudan
Africa/Juba
Tue 9:30 AM
Juneau
United States
America/Juneau
Mon 10:30 PM
Justo Daract
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 3:30 AM
Kabul
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:00 AM
Kabwe
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 8:30 AM
Kaduna
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 7:30 AM
Kaesŏng
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 3:30 PM
Kaga Bandoro
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 7:30 AM
Kailua
United States
Pacific/Honolulu
Mon 8:30 PM
Kairouan
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 7:30 AM
Kakata
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 6:30 AM
Kaliningrad
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 8:30 AM
Kampala
Uganda
Africa/Kampala
Tue 9:30 AM
Kampung Baru Subang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 2:30 PM
Kamyzyak
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 10:30 AM
Kananga
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 8:30 AM
Kanasín
Mexico
America/Merida
Tue 1:30 AM
Kandahār
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:00 AM
Kandyagash
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 11:30 AM
Kankan
Guinea
Africa/Conakry
Tue 6:30 AM
Kano
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 7:30 AM
Kaohsiung
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 2:30 PM
Kara
Togo
Africa/Lome
Tue 6:30 AM
Karachi
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 11:30 AM
Karagandy
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 12:30 PM
Karaj
Iran
Asia/Tehran
Tue 10:00 AM
Karakol
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 12:30 PM
Kassala
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 8:30 AM
Kasungu
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 8:30 AM
Katherine
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:00 PM
Kathmandu
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:15 PM
Kaunas
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 9:30 AM
Kayes
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 7:30 AM
Kazan
Russia
Europe/Moscow
Tue 9:30 AM
Kaédi
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 6:30 AM
Kelo
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 7:30 AM
Kemerovo
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 1:30 PM
Kenema
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 6:30 AM
Kerch
Russia
Europe/Simferopol
Tue 9:30 AM
Keren
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 9:30 AM
Ketchikan
United States
America/Sitka
Mon 10:30 PM
Khabarovsk
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 4:30 PM
Khabarovsk Vtoroy
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 4:30 PM
Kharabali
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 10:30 AM
Kharkiv
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 9:30 AM
Khartoum
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 8:30 AM
Kholmsk
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 5:30 PM
Khovd
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 1:30 PM
Khromtau
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 11:30 AM
Khulna
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 12:30 PM
Khust
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 9:30 AM
Khān Yūnis
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 9:30 AM
Khŭjand
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 11:30 AM
Kiev
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 9:30 AM
Kigali
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 8:30 AM
Kikwit
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 7:30 AM
Kindia
Guinea
Africa/Conakry
Tue 6:30 AM
Kingsford
United States
America/Menominee
Tue 1:30 AM
Kingston
Norfolk Island
Pacific/Norfolk
Tue 5:30 PM
Kingstown
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 2:30 AM
Kingstown Park
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 2:30 AM
Kinshasa
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 7:30 AM
Kirov
Russia
Europe/Volgograd
Tue 10:30 AM
Kisangani
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 8:30 AM
Kiselëvsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 1:30 PM
Kismayo
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 9:30 AM
Kisumu
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 9:30 AM
Kitwe
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 8:30 AM
Klaipėda
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 9:30 AM
Klaksvík
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 7:30 AM
Klang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 2:30 PM
Kloulklubed
Palau
Pacific/Palau
Tue 3:30 PM
Klyuchi
Russia
Asia/Kamchatka
Tue 6:30 PM
Knik-Fairview
United States
America/Anchorage
Mon 10:30 PM
Kohtla-Järve
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 9:30 AM
Koidu
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 6:30 AM
Kolkata
India
Asia/Kolkata
Tue 12:00 PM
Kolonia
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Tue 5:30 PM
Kolonia Town
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Tue 5:30 PM
Komsomolsk-on-Amur
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 4:30 PM
Koror
Palau
Pacific/Palau
Tue 3:30 PM
Koror Town
Palau
Pacific/Palau
Tue 3:30 PM
Korsakov
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 5:30 PM
Kostanay
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 11:30 AM
Kota Bharu
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 2:30 PM
Kota Kinabalu
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 2:30 PM
Koudougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 6:30 AM
Koungou
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 9:30 AM
Kourou
French Guiana
America/Cayenne
Tue 3:30 AM
Kousséri
Cameroon
Africa/Douala
Tue 7:30 AM
Koutiala
Mali
Africa/Bamako
Tue 6:30 AM
Kowloon
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 2:30 PM
Košice
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 8:30 AM
Kpalimé
Togo
Africa/Lome
Tue 6:30 AM
Kraków
Poland
Europe/Warsaw
Tue 8:30 AM
Kralendijk
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 2:30 AM
Kranj
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 8:30 AM
Krasnoyarsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 1:30 PM
Kuala Belait
Brunei
Asia/Brunei
Tue 2:30 PM
Kuala Lumpur
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 2:30 PM
Kuching
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 2:30 PM
Kulhudhuffushi
Maldives
Indian/Maldives
Tue 11:30 AM
Kumanovo
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 8:30 AM
Kumasi
Ghana
Africa/Accra
Tue 6:30 AM
Kutaisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 10:30 AM
Kyzyl
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 1:30 PM
Kyzylorda
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 11:30 AM
Kópavogur
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 6:30 AM
Köln
Germany
Europe/Berlin
Tue 8:30 AM
Kŭlob
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 11:30 AM
La Ceiba
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 12:30 AM
La Condamine
Monaco
Europe/Monaco
Tue 8:30 AM
La Laguna
Spain
Atlantic/Canary
Tue 7:30 AM
la Massana
Andorra
Europe/Andorra
Tue 8:30 AM
La Paz
Bolivia
America/La_Paz
Tue 2:30 AM
La Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 3:30 AM
La Punta
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 3:30 AM
La Quiaca
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 3:30 AM
La Rioja
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 3:30 AM
La Romana
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 2:30 AM
Laayoune Plage
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 7:30 AM
Labasa
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 6:30 PM
Labrador City
Canada
America/Goose_Bay
Tue 3:30 AM
Lae
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 4:30 PM
Lagoa
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 6:30 AM
Lagos
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 7:30 AM
Lahore
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 11:30 AM
Lakatoro
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 5:30 PM
Lambaré
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:30 AM
Lamin
Gambia
Africa/Banjul
Tue 6:30 AM
Lankaran
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 10:30 AM
Lansing
United States
America/Detroit
Tue 2:30 AM
Larnaca
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 9:30 AM
Las Heras
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 3:30 AM
Las Palmas de Gran Canaria
Spain
Atlantic/Canary
Tue 7:30 AM
Las Piedras
Uruguay
America/Montevideo
Tue 3:30 AM
Latakia
Syria
Asia/Damascus
Tue 9:30 AM
Launceston
Australia
Australia/Hobart
Tue 5:30 PM
Lausanne
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 8:30 AM
Lautoka
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 6:30 PM
Laventille
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 2:30 AM
Le François
Martinique
America/Martinique
Tue 2:30 AM
Le Gosier
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 2:30 AM
Le Hocq
Jersey
Europe/Jersey
Tue 7:30 AM
Le Lamentin
Martinique
America/Martinique
Tue 2:30 AM
Le Robert
Martinique
America/Martinique
Tue 2:30 AM
Le Tampon
Reunion
Indian/Reunion
Tue 10:30 AM
Lelydorp
Suriname
America/Paramaribo
Tue 3:30 AM
Leninsk-Kuznetsky
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 1:30 PM
Leribe
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 8:30 AM
Les Abymes
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 2:30 AM
les Escaldes
Andorra
Europe/Andorra
Tue 8:30 AM
Lethbridge
Canada
America/Edmonton
Tue 12:30 AM
Leulumoega
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:30 PM
León
Nicaragua
America/Managua
Tue 12:30 AM
Liberia
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 12:30 AM
Libertador General San Martín
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 3:30 AM
Libreville
Gabon
Africa/Libreville
Tue 7:30 AM
Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Tue 9:30 AM
Likasi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 8:30 AM
Lilongwe
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 8:30 AM
Lima
Peru
America/Lima
Tue 1:30 AM
Limassol
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 9:30 AM
Limón
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 12:30 AM
Linden
Guyana
America/Guyana
Tue 2:30 AM
Linz
Austria
Europe/Vienna
Tue 8:30 AM
Liquica
East Timor
Asia/Dili
Tue 3:30 PM
Lira
Uganda
Africa/Kampala
Tue 9:30 AM
Lisakovsk
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 11:30 AM
Lisbon
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 7:30 AM
Liverpool
United Kingdom
Europe/London
Tue 7:30 AM
Liège
Belgium
Europe/Brussels
Tue 8:30 AM
Ljubljana
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 8:30 AM
Lobito
Angola
Africa/Luanda
Tue 7:30 AM
Logan City
Australia
Australia/Brisbane
Tue 4:30 PM
Lomé
Togo
Africa/Lome
Tue 6:30 AM
London
United Kingdom
Europe/London
Tue 7:30 AM
Longyearbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Tue 8:30 AM
Los Angeles
United States
America/Los_Angeles
Mon 11:30 PM
Los Mochis
Mexico
America/Mazatlan
Tue 12:30 AM
Louisville
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 2:30 AM
Lower Sacvkille
Canada
America/Halifax
Tue 3:30 AM
Luanda
Angola
Africa/Luanda
Tue 7:30 AM
Luang Prabang
Laos
Asia/Vientiane
Tue 1:30 PM
Lubumbashi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 8:30 AM
Lucaya
Bahamas
America/Nassau
Tue 2:30 AM
Lufilufi
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:30 PM
Luganville
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 5:30 PM
Luhansk
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 9:30 AM
Luimneach
Ireland
Europe/Dublin
Tue 7:30 AM
Lusaka
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 8:30 AM
Luxembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 8:30 AM
Lyon
France
Europe/Paris
Tue 8:30 AM
Lárisa
Greece
Europe/Athens
Tue 9:30 AM
Lévis
Canada
America/Blanc-Sablon
Tue 2:30 AM
Macapá
Brazil
America/Belem
Tue 3:30 AM
Macau
Macao
Asia/Macau
Tue 2:30 PM
Maceió
Brazil
America/Maceio
Tue 3:30 AM
Machala
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 1:30 AM
Machico
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 7:30 AM
Madang
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 4:30 PM
Madrid
Spain
Europe/Madrid
Tue 8:30 AM
Madīnat Ḩamad
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 9:30 AM
Mafeteng
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 8:30 AM
Magadan
Russia
Asia/Magadan
Tue 5:30 PM
Mahajanga
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 9:30 AM
Mahilyow
Belarus
Europe/Minsk
Tue 9:30 AM
Mahina
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 8:30 PM
Maitland
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:30 PM
Majuro
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 6:30 PM
Makassar
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 2:30 PM
Makeni
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 6:30 AM
Malabo
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 7:30 AM
Malakal
South Sudan
Africa/Juba
Tue 9:30 AM
Male
Maldives
Indian/Maldives
Tue 11:30 AM
Maliana
East Timor
Asia/Dili
Tue 3:30 PM
Malingao
Philippines
Asia/Manila
Tue 2:30 PM
Malkerns
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 8:30 AM
Malmö
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 8:30 AM
Mamoudzou
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 9:30 AM
Manacapuru
Brazil
America/Manaus
Tue 2:30 AM
Manado
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 2:30 PM
Managua
Nicaragua
America/Managua
Tue 12:30 AM
Manama
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 9:30 AM
Manaus
Brazil
America/Manaus
Tue 2:30 AM
Mandalay
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:00 PM
Mandan
United States
America/North_Dakota/New_Salem
Tue 1:30 AM
Mandurah
Australia
Australia/Perth
Tue 2:30 PM
Mangilao Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 4:30 PM
Manhattan
United States
America/New_York
Tue 2:30 AM
Manila
Philippines
Asia/Manila
Tue 2:30 PM
Manuel Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Tue 12:30 AM
Manukau City
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:30 PM
Manzini
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 8:30 AM
Maputo
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 8:30 AM
Maputsoe
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 8:30 AM
Mar del Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 3:30 AM
Marabá
Brazil
America/Belem
Tue 3:30 AM
Maracaibo
Venezuela
America/Caracas
Tue 2:30 AM
Maracay
Venezuela
America/Caracas
Tue 2:30 AM
Maradi
Niger
Africa/Niamey
Tue 7:30 AM
Maribor
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 8:30 AM
Mariehamn
Aland Islands
Europe/Mariehamn
Tue 9:30 AM
Marigot
Saint Martin
America/Marigot
Tue 2:30 AM
Marka
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 9:30 AM
Market Shop
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 2:30 AM
Marrakesh
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 7:30 AM
Marseille
France
Europe/Paris
Tue 8:30 AM
Mary
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 11:30 AM
Masaya
Nicaragua
America/Managua
Tue 12:30 AM
Maseru
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 8:30 AM
Mashhad
Iran
Asia/Tehran
Tue 10:00 AM
Masina
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 7:30 AM
Massawa
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 9:30 AM
Mata-Utu
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Tue 6:30 PM
Matadi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 7:30 AM
Matola
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 8:30 AM
Matoury
French Guiana
America/Cayenne
Tue 3:30 AM
Maun
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 8:30 AM
Mawlamyine
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:00 PM
Mazatlán
Mexico
America/Mazatlan
Tue 12:30 AM
Mazār-e Sharīf
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 11:00 AM
Mbabane
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 8:30 AM
Mbandaka
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 7:30 AM
Mbarara
Uganda
Africa/Kampala
Tue 9:30 AM
Mbaïki
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 7:30 AM
Mbeya
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 9:30 AM
Mbuji-Mayi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 8:30 AM
McMinns Lagoon
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:00 PM
Mecca
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 9:30 AM
Medan
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 1:30 PM
Medellín
Colombia
America/Bogota
Tue 1:30 AM
Medina
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 9:30 AM
Mejicanos
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 12:30 AM
Mekele
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 9:30 AM
Melbourne
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:30 PM
Melilla
Spain
Africa/Ceuta
Tue 8:30 AM
Melitopol’
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 9:30 AM
Mendefera
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 9:30 AM
Mendoza
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 3:30 AM
Mengellang
Palau
Pacific/Palau
Tue 3:30 PM
Menominee
United States
America/Menominee
Tue 1:30 AM
Meridian
United States
America/Boise
Tue 12:30 AM
Merlo
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 3:30 AM
Mesa
United States
America/Phoenix
Mon 11:30 PM
Mexicali
Mexico
America/Tijuana
Mon 11:30 PM
Mexico City
Mexico
America/Mexico_City
Tue 1:30 AM
Mhlume
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 8:30 AM
Micoud
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 2:30 AM
Middle Island
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 2:30 AM
Midoun
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 7:30 AM
Milano
Italy
Europe/Rome
Tue 8:30 AM
Mili
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 6:30 PM
Mindelo
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 5:30 AM
Mingelchaur
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 10:30 AM
Minsk
Belarus
Europe/Minsk
Tue 9:30 AM
Miquelon
Saint Pierre and Miquelon
America/Miquelon
Tue 4:30 AM
Miramichi
Canada
America/Moncton
Tue 3:30 AM
Miri
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 2:30 PM
Miskolc
Hungary
Europe/Budapest
Tue 8:30 AM
Mississauga
Canada
America/Toronto
Tue 2:30 AM
Mixco
Guatemala
America/Guatemala
Tue 12:30 AM
Miðvágur
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 7:30 AM
Mişrātah
Libya
Africa/Tripoli
Tue 8:30 AM
Moanda
Gabon
Africa/Libreville
Tue 7:30 AM
Moengo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 3:30 AM
Mogadishu
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 9:30 AM
Mohale’s Hoek
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 8:30 AM
Molepolole
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 8:30 AM
Mombasa
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 9:30 AM
Mon Repos
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 2:30 AM
Monaco
Monaco
Europe/Monaco
Tue 8:30 AM
Moncton
Canada
America/Moncton
Tue 3:30 AM
Monrovia
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 6:30 AM
Mont-Dore
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 5:30 PM
Monte-Carlo
Monaco
Europe/Monaco
Tue 8:30 AM
Montego Bay
Jamaica
America/Jamaica
Tue 1:30 AM
Monterrey
Mexico
America/Monterrey
Tue 1:30 AM
Montevideo
Uruguay
America/Montevideo
Tue 3:30 AM
Monticello
United States
America/Kentucky/Monticello
Tue 2:30 AM
Montréal
Canada
America/Toronto
Tue 2:30 AM
Moose Jaw
Canada
America/Regina
Tue 12:30 AM
Mopti
Mali
Africa/Bamako
Tue 6:30 AM
Moratuwa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:00 PM
Moroni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 9:30 AM
Morphett Vale
Australia
Australia/Adelaide
Tue 5:00 PM
Morón
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 3:30 AM
Moscow
Russia
Europe/Moscow
Tue 9:30 AM
Mosta
Malta
Europe/Malta
Tue 8:30 AM
Mostar
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 8:30 AM
Mosul
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 9:30 AM
Moundou
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 7:30 AM
Mount Gambier
Australia
Australia/Adelaide
Tue 5:00 PM
Mount Hagen
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 4:30 PM
Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 12:00 PM
Mount Pearl
Canada
America/St_Johns
Tue 4:00 AM
Moutsamoudou
Comoros
Indian/Comoro
Tue 9:30 AM
Mueang Nonthaburi
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 1:30 PM
Mukacheve
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 9:30 AM
Mulifanua
Samoa
Pacific/Apia
Tue 8:30 PM
Multān
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 11:30 AM
Mumbai
India
Asia/Kolkata
Tue 12:00 PM
Murun-kuren
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 2:30 PM
Musanze
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 8:30 AM
Muscat
Oman
Asia/Muscat
Tue 10:30 AM
Mutare
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 8:30 AM
Muyinga
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 8:30 AM
Mwanza
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 9:30 AM
Mzuzu
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 8:30 AM
Mérida
Mexico
America/Merida
Tue 1:30 AM
München
Germany
Europe/Berlin
Tue 8:30 AM
N'Djamena
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 7:30 AM
Nablus
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 9:30 AM
Nadi
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 6:30 PM
Nagoya
Japan
Asia/Tokyo
Tue 3:30 PM
Nairobi
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 9:30 AM
Nakuru
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 9:30 AM
Namangan
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 11:30 AM
Nampa
United States
America/Boise
Tue 12:30 AM
Nampula
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 8:30 AM
Namp’o
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 3:30 PM
Napoli
Italy
Europe/Rome
Tue 8:30 AM
Narva
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 9:30 AM
Nassau
Bahamas
America/Nassau
Tue 2:30 AM
Natal
Brazil
America/Fortaleza
Tue 3:30 AM
Navojoa
Mexico
America/Hermosillo
Mon 11:30 PM
Nay Pyi Taw
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:00 PM
Nazrēt
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 9:30 AM
Ndola
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 8:30 AM
Neiafu
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 7:30 PM
Neryungri
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 3:30 PM
Neuquén
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 3:30 AM
Nevel’sk
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 5:30 PM
New Albany
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 2:30 AM
New Amsterdam
Guyana
America/Guyana
Tue 2:30 AM
New Kingston
Jamaica
America/Jamaica
Tue 1:30 AM
New York City
United States
America/New_York
Tue 2:30 AM
Newcastle
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:30 PM
Ngozi
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 8:30 AM
Niamey
Niger
Africa/Niamey
Tue 7:30 AM
Nice
France
Europe/Paris
Tue 8:30 AM
Nicosia
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 9:30 AM
Nieuw Nickerie
Suriname
America/Paramaribo
Tue 3:30 AM
Nikšić
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 8:30 AM
Nitra
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 8:30 AM
Nizhniy Novgorod
Russia
Europe/Moscow
Tue 9:30 AM
Niš
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 8:30 AM
Nogales
Mexico
America/Hermosillo
Mon 11:30 PM
Norilsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 1:30 PM
North Battleford
Canada
America/Regina
Tue 12:30 AM
North Side
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 1:30 AM
North York
Canada
America/Toronto
Tue 2:30 AM
Nossa Senhora do Socorro
Brazil
America/Maceio
Tue 3:30 AM
Nouakchott
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 6:30 AM
Nouméa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 5:30 PM
Nouâdhibou
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 6:30 AM
Novi Sad
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 8:30 AM
Novoaltaysk
Russia
Asia/Omsk
Tue 12:30 PM
Novokuybyshevsk
Russia
Europe/Samara
Tue 10:30 AM
Novokuznetsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 1:30 PM
Novosibirsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 1:30 PM
Nuevo Casas Grandes
Mexico
America/Chihuahua
Tue 12:30 AM
Nuevo Laredo
Mexico
America/Matamoros
Tue 1:30 AM
Nukunonu
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Tue 7:30 PM
Nukus
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 11:30 AM
Nuku‘alofa
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 7:30 PM
Nuuk
Greenland
America/Godthab
Tue 4:30 AM
Nzérékoré
Guinea
Africa/Conakry
Tue 6:30 AM
Néma
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 6:30 AM
N’dalatando
Angola
Africa/Luanda
Tue 7:30 AM
Obock
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 9:30 AM
Odense
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 8:30 AM
Odessa
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 9:30 AM
Oistins
Barbados
America/Barbados
Tue 2:30 AM
Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Tue 12:30 AM
Okanagan
Canada
America/Vancouver
Mon 11:30 PM
Okha
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 5:30 PM
Ola
Russia
Asia/Magadan
Tue 5:30 PM
Olinda
Brazil
America/Recife
Tue 3:30 AM
Olomouc
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 8:30 AM
Olonkinbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Tue 8:30 AM
Omdurman
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 8:30 AM
Omsk
Russia
Asia/Omsk
Tue 12:30 PM
Oral
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 11:30 AM
Oran
Algeria
Africa/Algiers
Tue 7:30 AM
Orange Walk
Belize
America/Belize
Tue 12:30 AM
Oranjestad
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 2:30 AM
Orenburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 11:30 AM
Oriximiná
Brazil
America/Santarem
Tue 3:30 AM
Oruro
Bolivia
America/La_Paz
Tue 2:30 AM
Osaka
Japan
Asia/Tokyo
Tue 3:30 PM
Osh
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 12:30 PM
Osh City
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 12:30 PM
Oshakati
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 8:30 AM
Osijek
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 8:30 AM
Oslo
Norway
Europe/Oslo
Tue 8:30 AM
Ostrava
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 8:30 AM
Ottawa
Canada
America/Toronto
Tue 2:30 AM
Ouagadougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 6:30 AM
Ouahigouya
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 6:30 AM
Owando
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 7:30 AM
Oyem
Gabon
Africa/Libreville
Tue 7:30 AM
Pago Pago
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Mon 7:30 PM
Pajok
South Sudan
Africa/Juba
Tue 9:30 AM
Pakse
Laos
Asia/Vientiane
Tue 1:30 PM
Palangkaraya
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 1:30 PM
Palermo
Italy
Europe/Rome
Tue 8:30 AM
Palikir - National Government Center
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Tue 5:30 PM
Palmas
Brazil
America/Araguaina
Tue 3:30 AM
Palmerston
Australia
Australia/Darwin
Tue 4:00 PM
Palpalá
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 3:30 AM
Panamá
Panama
America/Panama
Tue 1:30 AM
Panevėžys
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 9:30 AM
Pangai
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 7:30 PM
Papeete
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 8:30 PM
Paphos
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 9:30 AM
Parakou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 7:30 AM
Paramaribo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 3:30 AM
Parham
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 2:30 AM
Parintins
Brazil
America/Manaus
Tue 2:30 AM
Paris
France
Europe/Paris
Tue 8:30 AM
Paulista
Brazil
America/Recife
Tue 3:30 AM
Paysandú
Uruguay
America/Montevideo
Tue 3:30 AM
Païta
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 5:30 PM
Pearl City
United States
Pacific/Honolulu
Mon 8:30 PM
Peel
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 7:30 AM
Pemagatshel
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 12:30 PM
Perm
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 11:30 AM
Perth
Australia
Australia/Perth
Tue 2:30 PM
Petapa
Guatemala
America/Guatemala
Tue 12:30 AM
Petit-Bourg
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 2:30 AM
Petropavlovsk-Kamchatsky
Russia
Asia/Kamchatka
Tue 6:30 PM
Philadelphia
United States
America/New_York
Tue 2:30 AM
Philipsburg
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Tue 2:30 AM
Phnom Penh
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 1:30 PM
Phoenix
United States
America/Phoenix
Mon 11:30 PM
Phuntsholing
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 12:30 PM
Pico Truncado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 3:30 AM
Piedras Negras
Mexico
America/Matamoros
Tue 1:30 AM
Piggotts
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 2:30 AM
Pikine
Senegal
Africa/Dakar
Tue 6:30 AM
Pilsen
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 8:30 AM
Pirae
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 8:30 PM
Piraeus
Greece
Europe/Athens
Tue 9:30 AM
Playa del Carmen
Mexico
America/Cancun
Tue 1:30 AM
Pleasure Ridge Park
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 2:30 AM
Pljevlja
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 8:30 AM
Plovdiv
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 9:30 AM
Plymouth
Montserrat
America/Montserrat
Tue 2:30 AM
Pocatello
United States
America/Boise
Tue 12:30 AM
Pocito
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 3:30 AM
Podgorica
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 8:30 AM
Pointe-Noire
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 7:30 AM
Pokhara
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:15 PM
Ponce
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 2:30 AM
Ponta Delgada
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 6:30 AM
Ponta Porã
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 2:30 AM
Pontianak
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 1:30 PM
Popondetta
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 4:30 PM
Port Elizabeth
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 2:30 AM
Port Erin
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 7:30 AM
Port Harcourt
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 7:30 AM
Port Louis
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 10:30 AM
Port Moresby
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 4:30 PM
Port of Spain
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 2:30 AM
Port Said
Egypt
Africa/Cairo
Tue 8:30 AM
Port Sudan
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 8:30 AM
Port-au-Prince
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 2:30 AM
Port-aux-Français
French Southern Territories
Indian/Kerguelen
Tue 11:30 AM
Port-de-Paix
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 2:30 AM
Port-Gentil
Gabon
Africa/Libreville
Tue 7:30 AM
Port-Vila
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 5:30 PM
Portage la Prairie
Canada
America/Winnipeg
Tue 1:30 AM
Portmore
Jamaica
America/Jamaica
Tue 1:30 AM
Porto
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 7:30 AM
Porto Franco
Brazil
America/Araguaina
Tue 3:30 AM
Porto Velho
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 2:30 AM
Porto-Novo
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 7:30 AM
Portsmouth
Dominica
America/Dominica
Tue 2:30 AM
Poznań
Poland
Europe/Warsaw
Tue 8:30 AM
Prague
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 8:30 AM
Praia
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 5:30 AM
Pretoria
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 8:30 AM
Prešov
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 8:30 AM
Prilep
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 8:30 AM
Prince Albert
Canada
America/Regina
Tue 12:30 AM
Pristina
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 8:30 AM
Prizren
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 8:30 AM
Progreso de Castro
Mexico
America/Merida
Tue 1:30 AM
Prokop’yevsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 1:30 PM
Prospect
Australia
Australia/Adelaide
Tue 5:00 PM
Puebla
Mexico
America/Mexico_City
Tue 1:30 AM
Puente Alto
Chile
America/Santiago
Tue 3:30 AM
Puerto Ayora
Ecuador
Pacific/Galapagos
Tue 12:30 AM
Puerto Baquerizo Moreno
Ecuador
Pacific/Galapagos
Tue 12:30 AM
Puerto Deseado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 3:30 AM
Puerto Madryn
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 3:30 AM
Punaauia
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Mon 8:30 PM
Punākha
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 12:30 PM
Pyongyang
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 3:30 PM
Pátra
Greece
Europe/Athens
Tue 9:30 AM
Pärnu
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 9:30 AM
Pécs
Hungary
Europe/Budapest
Tue 8:30 AM
Pétionville
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 2:30 AM
Pātan
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 12:15 PM
Qalqīlyah
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 9:30 AM
Qaqortoq
Greenland
America/Godthab
Tue 4:30 AM
Qarshi
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 11:30 AM
Qormi
Malta
Europe/Malta
Tue 8:30 AM
Qo‘qon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 11:30 AM
Quatre Bornes
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 10:30 AM
Quezon City
Philippines
Asia/Manila
Tue 2:30 PM
Quilmes
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 3:30 AM
Quito
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 1:30 AM
Qulsary
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 11:30 AM
Qŭrghonteppa
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 11:30 AM
Rabat
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 7:30 AM
Rabo de Peixe
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 6:30 AM
Rafaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 9:30 AM
Ramsey
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 7:30 AM
Rawalpindi
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 11:30 AM
Ra’s Bayrūt
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 9:30 AM
Recife
Brazil
America/Recife
Tue 3:30 AM
Red Deer
Canada
America/Edmonton
Tue 12:30 AM
Regina
Canada
America/Regina
Tue 12:30 AM
Reservoir
Australia
Australia/Melbourne
Tue 5:30 PM
Resistencia
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 3:30 AM
Reykjavík
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 6:30 AM
Reynosa
Mexico
America/Matamoros
Tue 1:30 AM
Riga
Latvia
Europe/Riga
Tue 9:30 AM
Rijeka
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 8:30 AM
Rio Branco
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 1:30 AM
Rio de Janeiro
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 3:30 AM
Rivera
Uruguay
America/Montevideo
Tue 3:30 AM
Riyadh
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 9:30 AM
Road Town
British Virgin Islands
America/Tortola
Tue 2:30 AM
Rockingham
Australia
Australia/Perth
Tue 2:30 PM
Rome
Italy
Europe/Rome
Tue 8:30 AM
Rondonópolis
Brazil
America/Cuiaba
Tue 2:30 AM
Rosario
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 3:30 AM
Rosarito
Mexico
America/Tijuana
Mon 11:30 PM
Roseau
Dominica
America/Dominica
Tue 2:30 AM
Rosso
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 6:30 AM
Rosto de Cão
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 6:30 AM
Rostov-na-Donu
Russia
Europe/Moscow
Tue 9:30 AM
Rotterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 8:30 AM
Rubtsovsk
Russia
Asia/Omsk
Tue 12:30 PM
Rudnyy
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 11:30 AM
Rundu
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 8:30 AM
Ruse
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 9:30 AM
Russeifa
Jordan
Asia/Amman
Tue 9:30 AM
Ruyigi
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 8:30 AM
Rémire-Montjoly
French Guiana
America/Cayenne
Tue 3:30 AM
Río Gallegos
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 3:30 AM
Rîbniţa
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 9:30 AM
Rājshāhi
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 12:30 PM
Sada
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 9:30 AM
Sagh
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 7:30 AM
Saint Croix
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 2:30 AM
Saint David\’s
Grenada
America/Grenada
Tue 2:30 AM
Saint George's
Grenada
America/Grenada
Tue 2:30 AM
Saint Helier
Jersey
Europe/Jersey
Tue 7:30 AM
Saint John
Canada
America/Moncton
Tue 3:30 AM
Saint John’s
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 2:30 AM
Saint Joseph
Dominica
America/Dominica
Tue 2:30 AM
Saint Paul’s
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 2:30 AM
Saint Peter Port
Guernsey
Europe/Guernsey
Tue 7:30 AM
Saint Peters
Montserrat
America/Montserrat
Tue 2:30 AM
Saint Petersburg
Russia
Europe/Moscow
Tue 9:30 AM
Saint-André
Reunion
Indian/Reunion
Tue 10:30 AM
Saint-Denis
Reunion
Indian/Reunion
Tue 10:30 AM
Saint-Laurent-du-Maroni
French Guiana
America/Cayenne
Tue 3:30 AM
Saint-Louis
Senegal
Africa/Dakar
Tue 6:30 AM
Saint-Paul
Reunion
Indian/Reunion
Tue 10:30 AM
Saint-Pierre
Reunion
Indian/Reunion
Tue 10:30 AM
Sainte-Anne
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 2:30 AM
Sainte-Marie
Martinique
America/Martinique
Tue 2:30 AM
Saipan
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Tue 4:30 PM
Sale
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 7:30 AM
Salta
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 3:30 AM
Saltillo
Mexico
America/Monterrey
Tue 1:30 AM
Salto
Uruguay
America/Montevideo
Tue 3:30 AM
Salvador
Brazil
America/Bahia
Tue 3:30 AM
Salzburg
Austria
Europe/Vienna
Tue 8:30 AM
Samara
Russia
Europe/Samara
Tue 10:30 AM
Samarqand
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 11:30 AM
Same
East Timor
Asia/Dili
Tue 3:30 PM
Sampit
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 1:30 PM
Samut Prakan
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 1:30 PM
San Antonio
United States
America/Chicago
Tue 1:30 AM
San Carlos de Bariloche
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 3:30 AM
San Diego
United States
America/Los_Angeles
Mon 11:30 PM
San Fernando
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 2:30 AM
San Fernando del Valle de Catamarca
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 3:30 AM
San Francisco
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 12:30 AM
San Ignacio
Belize
America/Belize
Tue 12:30 AM
San Jose
United States
America/Los_Angeles
Mon 11:30 PM
San Jose Village
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Tue 4:30 PM
San José
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 12:30 AM
San Juan
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 3:30 AM
San Juan Sacatepéquez
Guatemala
America/Guatemala
Tue 12:30 AM
San Lorenzo
Paraguay
America/Asuncion
Tue 3:30 AM
San Luis
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 3:30 AM
San Luis Río Colorado
Mexico
America/Hermosillo
Mon 11:30 PM
San Marino
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 8:30 AM
San Martín
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 3:30 AM
San Miguel
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 12:30 AM
San Miguel de Cozumel
Mexico
America/Cancun
Tue 1:30 AM
San Miguel de Tucumán
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 3:30 AM
San Miguelito
Panama
America/Panama
Tue 1:30 AM
San Pawl il-Baħar
Malta
Europe/Malta
Tue 8:30 AM
San Pedro
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 3:30 AM
San Pedro de Macorís
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 2:30 AM
San Pedro Sula
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 12:30 AM
San Rafael
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 3:30 AM
San Salvador
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 12:30 AM
San Salvador de Jujuy
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 3:30 AM
San-Pédro
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 6:30 AM
Sanaa
Yemen
Asia/Aden
Tue 9:30 AM
Sandakan
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 2:30 PM
Sant Julià de Lòria
Andorra
Europe/Andorra
Tue 8:30 AM
Santa Ana
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 12:30 AM
Santa Cruz
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 5:30 AM
Santa Cruz de la Sierra
Bolivia
America/La_Paz
Tue 2:30 AM
Santa Cruz de Tenerife
Spain
Atlantic/Canary
Tue 7:30 AM
Santa Fe de la Vera Cruz
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 3:30 AM
Santa Lucía
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 3:30 AM
Santa Maria
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 5:30 AM
Santa Rosa
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 3:30 AM
Santana
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 7:30 AM
Santarém
Brazil
America/Santarem
Tue 3:30 AM
Santiago
Chile
America/Santiago
Tue 3:30 AM
Santiago de Cuba
Cuba
America/Havana
Tue 2:30 AM
Santiago de los Caballeros
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 2:30 AM
Santiago del Estero
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 3:30 AM
Santo António
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Tue 6:30 AM
Santo Domingo
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 2:30 AM
Santo Domingo de los Colorados
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 1:30 AM
Santo Domingo Oeste
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 2:30 AM
Sapporo
Japan
Asia/Tokyo
Tue 3:30 PM
Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 8:30 AM
Saratov
Russia
Europe/Volgograd
Tue 10:30 AM
Saskatoon
Canada
America/Regina
Tue 12:30 AM
Savannakhét
Laos
Asia/Vientiane
Tue 1:30 PM
Savave Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 6:30 PM
Schaan
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 8:30 AM
Schifflange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 8:30 AM
Seattle
United States
America/Los_Angeles
Mon 11:30 PM
Sector 2
Romania
Europe/Bucharest
Tue 9:30 AM
Sector 3
Romania
Europe/Bucharest
Tue 9:30 AM
Sector 6
Romania
Europe/Bucharest
Tue 9:30 AM
Seeb
Oman
Asia/Muscat
Tue 10:30 AM
Selebi-Phikwe
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 8:30 AM
Selkirk
Canada
America/Winnipeg
Tue 1:30 AM
Sena Madureira
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 1:30 AM
Seoul
South Korea
Asia/Seoul
Tue 3:30 PM
Seria
Brunei
Asia/Brunei
Tue 2:30 PM
Serravalle
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 8:30 AM
Setúbal
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 7:30 AM
Sevastopol
Russia
Europe/Simferopol
Tue 9:30 AM
Seversk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 1:30 PM
Sevilla
Spain
Europe/Madrid
Tue 8:30 AM
Sfax
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 7:30 AM
Shalkar
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 11:30 AM
Shalqar
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 11:30 AM
Shanghai
China
Asia/Shanghai
Tue 2:30 PM
Sharjah
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 10:30 AM
Shenzhen
China
Asia/Shanghai
Tue 2:30 PM
Shetpe
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 11:30 AM
Shihezi
China
Asia/Urumqi
Tue 12:30 PM
Shkodër
Albania
Europe/Tirane
Tue 8:30 AM
Shymkent
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 12:30 PM
Sidon
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 9:30 AM
Siem Reap
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 1:30 PM
Sigavé
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Tue 6:30 PM
Sihanoukville
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 1:30 PM
Sikasso
Mali
Africa/Bamako
Tue 6:30 AM
Simferopol
Russia
Europe/Simferopol
Tue 9:30 AM
Singapore
Singapore
Asia/Singapore
Tue 2:30 PM
Singkawang
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 1:30 PM
Sinop
Brazil
America/Cuiaba
Tue 2:30 AM
Sint Michiel Liber
Curacao
America/Curacao
Tue 2:30 AM
Sisimiut
Greenland
America/Godthab
Tue 4:30 AM
Sitka
United States
America/Sitka
Mon 10:30 PM
Skopje
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 8:30 AM
Smara
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 7:30 AM
Sofia
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 9:30 AM
Sohar
Oman
Asia/Muscat
Tue 10:30 AM
Sokhumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 10:30 AM
Sokodé
Togo
Africa/Lome
Tue 6:30 AM
Sola
Vanuatu
Pacific/Efate
Tue 5:30 PM
Sorong
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 3:30 PM
Soufrière
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 2:30 AM
Sousse
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 7:30 AM
South Bend
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 2:30 AM
Sovetsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 8:30 AM
Soweto
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 8:30 AM
Soyapango
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 12:30 AM
Spanish Town
Jamaica
America/Jamaica
Tue 1:30 AM
Speightstown
Barbados
America/Barbados
Tue 2:30 AM
Split
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 8:30 AM
St. John's
Canada
America/St_Johns
Tue 4:00 AM
Stanley
Falkland Islands
Atlantic/Stanley
Tue 3:30 AM
Stavanger
Norway
Europe/Oslo
Tue 8:30 AM
Sterling Heights
United States
America/Detroit
Tue 2:30 AM
Stockholm
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 8:30 AM
Suai
East Timor
Asia/Dili
Tue 3:30 PM
Sucre
Bolivia
America/La_Paz
Tue 2:30 AM
Suez
Egypt
Africa/Cairo
Tue 8:30 AM
Sulţānah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 9:30 AM
Sumqayıt
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 10:30 AM
Surabaya
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 1:30 PM
Surrey
Canada
America/Vancouver
Mon 11:30 PM
Susuman
Russia
Asia/Magadan
Tue 5:30 PM
Suva
Fiji
Pacific/Fiji
Tue 6:30 PM
Swakopmund
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 8:30 AM
Swift Current
Canada
America/Swift_Current
Tue 12:30 AM
Sydney
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:30 PM
Sydney Mines
Canada
America/Glace_Bay
Tue 3:30 AM
Syevyerodonets’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 9:30 AM
Syzran’
Russia
Europe/Samara
Tue 10:30 AM
Szeged
Hungary
Europe/Budapest
Tue 8:30 AM
São Cristóvão
Brazil
America/Maceio
Tue 3:30 AM
São Luís
Brazil
America/Fortaleza
Tue 3:30 AM
São Paulo
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 3:30 AM
São Tomé
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Tue 6:30 AM
Ségou
Mali
Africa/Bamako
Tue 6:30 AM
Ta`ū
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Mon 7:30 PM
Tabriz
Iran
Asia/Tehran
Tue 10:00 AM
Tadjoura
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 9:30 AM
Tafí Viejo
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 3:30 AM
Taguatinga
Brazil
America/Araguaina
Tue 3:30 AM
Taichung
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 2:30 PM
Tainan
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 2:30 PM
Taiohae
French Polynesia
Pacific/Marquesas
Mon 9:00 PM
Taipei
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 2:30 PM
Takeo
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 1:30 PM
Takoradi
Ghana
Africa/Accra
Tue 6:30 AM
Tallinn
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 9:30 AM
Tamale
Ghana
Africa/Accra
Tue 6:30 AM
Tampere
Finland
Europe/Helsinki
Tue 9:30 AM
Tamuning-Tumon-Harmon Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 4:30 PM
Tanjungpinang
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 1:30 PM
Tanrake Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 6:30 PM
Tarauacá
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 1:30 AM
Tarawa
Kiribati
Pacific/Tarawa
Tue 6:30 PM
Taraz
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 12:30 PM
Tarhuna
Libya
Africa/Tripoli
Tue 8:30 AM
Tartu
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 9:30 AM
Tashkent
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 11:30 AM
Taulaga
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Mon 7:30 PM
Tawau
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 2:30 PM
Ta‘izz
Yemen
Asia/Aden
Tue 9:30 AM
Tbilisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 10:30 AM
Tecate
Mexico
America/Tijuana
Mon 11:30 PM
Tegucigalpa
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 12:30 AM
Tehran
Iran
Asia/Tehran
Tue 10:00 AM
Tel Aviv
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 9:30 AM
Telde
Spain
Atlantic/Canary
Tue 7:30 AM
Tell City
United States
America/Indiana/Tell_City
Tue 1:30 AM
Tepic
Mexico
America/Mazatlan
Tue 12:30 AM
Teresina
Brazil
America/Fortaleza
Tue 3:30 AM
Ternate
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 3:30 PM
Tetovo
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 8:30 AM
The Bottom
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 2:30 AM
The Hague
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 8:30 AM
The Valley
Anguilla
America/Anguilla
Tue 2:30 AM
Thessaloníki
Greece
Europe/Athens
Tue 9:30 AM
Thimphu
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 12:30 PM
Thinadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Tue 11:30 AM
Thiès Nones
Senegal
Africa/Dakar
Tue 6:30 AM
Thompson
Canada
America/Winnipeg
Tue 1:30 AM
Thunder Bay
Canada
America/Thunder_Bay
Tue 2:30 AM
Tianjin
China
Asia/Shanghai
Tue 2:30 PM
Tijuana
Mexico
America/Tijuana
Mon 11:30 PM
Tipitapa
Nicaragua
America/Managua
Tue 12:30 AM
Tirana
Albania
Europe/Tirane
Tue 8:30 AM
Tiraspolul
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 9:30 AM
Toamasina
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 9:30 AM
Tocumen
Panama
America/Panama
Tue 1:30 AM
Tofol
Micronesia
Pacific/Kosrae
Tue 5:30 PM
Toga Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Tue 6:30 PM
Tokyo
Japan
Asia/Tokyo
Tue 3:30 PM
Tol’yatti
Russia
Europe/Samara
Tue 10:30 AM
Tomsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 1:30 PM
Toronto
Canada
America/Toronto
Tue 2:30 AM
Torreon
Mexico
America/Monterrey
Tue 1:30 AM
Tortola
British Virgin Islands
America/Tortola
Tue 2:30 AM
Touba
Senegal
Africa/Dakar
Tue 6:30 AM
Toulouse
France
Europe/Paris
Tue 8:30 AM
Townsville
Australia
Australia/Brisbane
Tue 4:30 PM
Trelew
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 3:30 AM
Triesen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 8:30 AM
Triolet
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 10:30 AM
Tripoli
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 9:30 AM
Trondheim
Norway
Europe/Oslo
Tue 8:30 AM
Trujillo
Peru
America/Lima
Tue 1:30 AM
Truro
Canada
America/Halifax
Tue 3:30 AM
Três Lagoas
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 2:30 AM
Tsirang
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 12:30 PM
Tsuen Wan
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 2:30 PM
Tucson
United States
America/Phoenix
Mon 11:30 PM
Tulaghi
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Tue 5:30 PM
Tung Chung
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 2:30 PM
Tunis
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 7:30 AM
Turin
Italy
Europe/Rome
Tue 8:30 AM
Turku
Finland
Europe/Helsinki
Tue 9:30 AM
Turpan
China
Asia/Urumqi
Tue 12:30 PM
Tutong
Brunei
Asia/Brunei
Tue 2:30 PM
Tuzla
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 8:30 AM
Tvøroyri
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 7:30 AM
Tyre
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 9:30 AM
Tébessa
Algeria
Africa/Algiers
Tue 7:30 AM
Tórshavn
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 7:30 AM
Türkmenabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 11:30 AM
Tāfuna
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Mon 7:30 PM
Uaboe
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 6:30 PM
Udon Thani
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 1:30 PM
Ufa
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 11:30 AM
Ulaangom
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 1:30 PM
Ulan Bator
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 2:30 PM
Ulan-Ude
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 2:30 PM
Uliastay
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 1:30 PM
Ulimang
Palau
Pacific/Palau
Tue 3:30 PM
Umm Şalāl Muḩammad
Qatar
Asia/Qatar
Tue 9:30 AM
Uppsala
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 8:30 AM
Ushuaia
Argentina
America/Argentina/Ushuaia
Tue 3:30 AM
Ussuriysk
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 4:30 PM
Ust-Nera
Russia
Asia/Magadan
Tue 5:30 PM
Ust’-Ilimsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 2:30 PM
Utrecht
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 8:30 AM
Uzhhorod
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 9:30 AM
Vacoas
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 10:30 AM
Vaduz
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 8:30 AM
Valencia
Spain
Europe/Madrid
Tue 8:30 AM
Valle de Banderas
Mexico
America/Bahia_Banderas
Tue 1:30 AM
Valparaíso
Chile
America/Santiago
Tue 3:30 AM
Vanadzor
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 10:30 AM
Vancouver
Canada
America/Vancouver
Mon 11:30 PM
Vantaa
Finland
Europe/Helsinki
Tue 9:30 AM
Varna
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 9:30 AM
Vatican City
Vatican
Europe/Vatican
Tue 8:30 AM
Vec-Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Tue 9:30 AM
Velenje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 8:30 AM
Victoria
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 10:30 AM
Vienna
Austria
Europe/Vienna
Tue 8:30 AM
Vientiane
Laos
Asia/Vientiane
Tue 1:30 PM
Vieux Fort
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 2:30 AM
Vilhena
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 2:30 AM
Villa Mercedes
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 3:30 AM
Villa Nueva
Guatemala
America/Guatemala
Tue 12:30 AM
Vilnius
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 9:30 AM
Vilyuchinsk
Russia
Asia/Kamchatka
Tue 6:30 PM
Vincennes
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 2:30 AM
Vitebsk
Belarus
Europe/Minsk
Tue 9:30 AM
Vitória da Conquista
Brazil
America/Bahia
Tue 3:30 AM
Viña del Mar
Chile
America/Santiago
Tue 3:30 AM
Vladivostok
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 4:30 PM
Vlorë
Albania
Europe/Tirane
Tue 8:30 AM
Volgograd
Russia
Europe/Volgograd
Tue 10:30 AM
Volzhskiy
Russia
Europe/Volgograd
Tue 10:30 AM
Vynohradiv
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 9:30 AM
Várzea Grande
Brazil
America/Cuiaba
Tue 2:30 AM
Västerås
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 8:30 AM
Waipahu
United States
Pacific/Honolulu
Mon 8:30 PM
Waitakere
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:30 PM
Waitangi
New Zealand
Pacific/Chatham
Tue 8:15 PM
Walvis Bay
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 8:30 AM
Warren
United States
America/Detroit
Tue 2:30 AM
Warsaw
Poland
Europe/Warsaw
Tue 8:30 AM
Washington
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 2:30 AM
Wau
South Sudan
Africa/Juba
Tue 9:30 AM
Wellington
New Zealand
Pacific/Auckland
Tue 7:30 PM
Weno Town
Micronesia
Pacific/Chuuk
Tue 4:30 PM
Wesley
Dominica
America/Dominica
Tue 2:30 AM
West Bay
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 1:30 AM
West End
Bahamas
America/Nassau
Tue 2:30 AM
West Island
Cocos Islands
Indian/Cocos
Tue 1:00 PM
West Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 9:30 AM
Whitehorse
Canada
America/Whitehorse
Mon 11:30 PM
Willemstad
Curacao
America/Curacao
Tue 2:30 AM
Windhoek
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 8:30 AM
Winnipeg
Canada
America/Winnipeg
Tue 1:30 AM
Wollongong
Australia
Australia/Sydney
Tue 5:30 PM
Wotje
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Tue 6:30 PM
Wrocław
Poland
Europe/Warsaw
Tue 8:30 AM
New Caledonia
Pacific/Noumea
Tue 5:30 PM
Wādī as Sīr
Jordan
Asia/Amman
Tue 9:30 AM
Xam Nua
Laos
Asia/Vientiane
Tue 1:30 PM
Yakutsk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 3:30 PM
Yalta
Russia
Europe/Simferopol
Tue 9:30 AM
Yangon
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 1:00 PM
Yaoundé
Cameroon
Africa/Douala
Tue 7:30 AM
Yaren
Nauru
Pacific/Nauru
Tue 6:30 PM
Yei
South Sudan
Africa/Juba
Tue 9:30 AM
Yekaterinburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 11:30 AM
Yelizovo
Russia
Asia/Kamchatka
Tue 6:30 PM
Yellowknife
Canada
America/Yellowknife
Tue 12:30 AM
Yeraliyev
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 11:30 AM
Yerba Buena
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 3:30 AM
Yerevan
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 10:30 AM
Yevpatoriya
Russia
Europe/Simferopol
Tue 9:30 AM
Yigo Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 4:30 PM
Yokohama
Japan
Asia/Tokyo
Tue 3:30 PM
Yuen Long Kau Hui
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 2:30 PM
Yuzhno-Sakhalinsk
Russia
Asia/Sakhalin
Tue 5:30 PM
Zagreb
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 8:30 AM
Zagreb - Centar
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 8:30 AM
Zanzibar
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 9:30 AM
Zaporizhzhya
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 9:30 AM
Zaragoza
Spain
Europe/Madrid
Tue 8:30 AM
Zarqa
Jordan
Asia/Amman
Tue 9:30 AM
Zenica
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 8:30 AM
Zhanaozen
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 11:30 AM
Zhanjiang
China
Asia/Urumqi
Tue 12:30 PM
Zhongshan
China
Asia/Urumqi
Tue 12:30 PM
Zinder
Niger
Africa/Niamey
Tue 7:30 AM
Znamensk
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 10:30 AM
Zomba
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 8:30 AM
Zugdidi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 10:30 AM
Zürich
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 8:30 AM
Århus
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 8:30 AM
Ölgiy
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 1:30 PM
Ürümqi
China
Asia/Urumqi
Tue 12:30 PM
İstanbul
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 9:30 AM
İzmir
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 9:30 AM
Łódź
Poland
Europe/Warsaw
Tue 8:30 AM
Şabāḩ as Sālim
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 9:30 AM
Şalālah
Oman
Asia/Muscat
Tue 10:30 AM
Šiauliai
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 9:30 AM
Ţūlkarm
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 9:30 AM
Żabbar
Malta
Europe/Malta
Tue 8:30 AM
Žilina
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 8:30 AM
Ḏânan
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 9:30 AM
Ḩamāh
Syria
Asia/Damascus
Tue 9:30 AM
Ḩawallī
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 9:30 AM
‘Ohonua
Tonga
Pacific/Tongatapu
Tue 7:30 PM

टाइम ज़ोन संकेताक्षर

संक्षिप्त
समय क्षेत्र
ओफ़्सेट
वर्तमान समय
ACDT
ऑस्ट्रेलियाई केंद्रीय डेलाइट सेविंग टाइम
UTC + 10: 30
Tue 5:00 PM
ACDT
सेंट्रल ग्रीष्मकालीन समय (ऑस्ट्रेलिया)
UTC + 10: 30
Tue 5:00 PM
ACST
ऑस्ट्रेलियाई केंद्रीय मानक समय
UTC + 09: 30
Tue 1:30 AM
ACST
केंद्रीय मानक समय (ऑस्ट्रेलिया)
UTC + 09: 30
Tue 1:30 AM
ACT
एकड़ का समय
यूटीसी-05
Tue 1:30 AM
ACT
आसियान कॉमन टाइम
यूटीसी +06: 30 - यूटीसी +0 9
Tue 1:30 AM
ADT
अटलांटिक डेलाइट टाइम
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
AEDT
ऑस्ट्रेलियाई पूर्वी डेलाइट सेविंग टाइम
UTC + 11
Tue 5:30 PM
AEDT
पूर्वी ग्रीष्मकालीन समय (ऑस्ट्रेलिया)
UTC + 11
Tue 5:30 PM
AEST
ऑस्ट्रेलियाई पूर्वी मानक समय
UTC + 10
Tue 5:30 PM
AEST
पूर्वी मानक समय (ऑस्ट्रेलिया)
UTC + 10
Tue 5:30 PM
AFT
अफगानिस्तान समय
UTC + 04: 30
Tue 11:00 AM
AKDT
अलास्का डेलाइट टाइम
यूटीसी-08
Mon 10:30 PM
AKST
अलास्का स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी -09
Mon 10:30 PM
AMST
अमेज़ॅन ग्रीष्मकालीन समय (ब्राज़ील) [1]
यूटीसी-03
Tue 10:30 AM
AMT
अमेज़ॅन टाइम (ब्राजील) [2]
यूटीसी-04
Tue 10:30 AM
AMT
आर्मेनिया समय
यूटीसी +04
Tue 10:30 AM
ART
अर्जेंटीना समय
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
AST
अरब मानक समय
यूटीसी +03
Tue 9:30 AM
AST
अटलांटिक मानक समय
यूटीसी-04
Tue 9:30 AM
AWST
ऑस्ट्रेलियाई पश्चिमी मानक समय
यूटीसी +08
Tue 2:30 PM
AZOST
अज़ोरेस ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी ± 00
Tue 6:30 AM
AZOT
अज़ोरेस मानक समय
यूटीसी-01
Tue 6:30 AM
AZT
अज़रबैजान समय
यूटीसी +04
Tue 10:30 AM
BDT
ब्रुनेई टाइम
यूटीसी +08
Mon 9:30 PM
BIOT
ब्रिटिश हिंद महासागर समय
UTC + 06
BIT
बेकर द्वीप समय
यूटीसी-12
BOT
बोलीविया समय
यूटीसी-04
Tue 2:30 AM
BRST
ब्रासीलिया ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-02
Tue 3:30 AM
BRT
ब्रासिलिया टाइम
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
BST
बांग्लादेश मानक समय
UTC + 06
Tue 7:30 AM
BST
बौगैनविले मानक समय [3]
UTC + 11
Tue 7:30 AM
BST
ब्रिटिश ग्रीष्मकालीन समय (फ़रवरी 1 9 68 से अक्टूबर 1 9 71 तक ब्रिटिश मानक समय)
UTC + 01
Tue 7:30 AM
BTT
भूटान समय
UTC + 06
Tue 12:30 PM
CAT
मध्य अफ्रीका समय
UTC + 02
Mon 10:30 PM
CCT
कोकोस द्वीपसमूह का समय
UTC + 06: 30
Tue 1:00 PM
CDT
सेंट्रल डेलाइट टाइम (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-05
Tue 1:30 AM
CDT
क्यूबा डेलाइट टाइम [4]
यूटीसी-04
Tue 1:30 AM
CEST
मध्य यूरोपीय ग्रीष्मकालीन समय (सीएफ़। हाईसी)
UTC + 02
Tue 8:30 AM
CET
केंद्रीय यूरोपीय समय
UTC + 01
Tue 8:30 AM
CHADT
चैथम डेलाइट टाइम
UTC + 13: 45
Tue 8:15 PM
CHAST
चैथम स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 12: 45
Tue 8:15 PM
CHOST
चोइबाल्सन ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी +09
Tue 2:30 PM
CHOT
चोइबाल्सन स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी +08
Tue 2:30 PM
CHST
कमोरो मानक समय
UTC + 10
Tue 4:30 PM
CHUT
चुक टाइम
UTC + 10
Tue 4:30 PM
CIST
क्लिपरटन द्वीप मानक समय
यूटीसी-08
CIT
मध्य इंडोनेशिया का समय
यूटीसी +08
CKT
कुक द्वीप समय
यूटीसी -10
Mon 8:30 PM
CLST
चिली ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
CLT
चिली मानक समय
यूटीसी-04
Tue 3:30 AM
COST
कोलंबिया ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-04
Tue 1:30 AM
COT
कोलम्बिया समय
यूटीसी-05
Tue 1:30 AM
CST
केंद्रीय मानक समय (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-06
Tue 1:30 AM
CST
चीन मानक समय
यूटीसी +08
Tue 1:30 AM
CST
क्यूबा मानक समय
यूटीसी-05
Tue 1:30 AM
CT
चीन का समय
यूटीसी +08
CVT
केप वर्डे टाइम
यूटीसी-01
Tue 5:30 AM
CWST
केंद्रीय पश्चिमी मानक समय (ऑस्ट्रेलिया) अनौपचारिक
UTC + 08: 45
CXT
क्रिसमस आइलैंड समय
यूटीसी +07
Tue 1:30 PM
DAVT
डेविस टाइम
यूटीसी +07
Tue 1:30 PM
DDUT
डमॉन्ट डी'उरविल टाइम
UTC + 10
Tue 4:30 PM
DFT
केंद्रीय यूरोपीय समय के एएक्स विशिष्ट बराबर [5]
UTC + 01
EASST
ईस्टर द्वीप ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-05
Tue 1:30 AM
EAST
ईस्टर द्वीप मानक समय
यूटीसी-06
Tue 1:30 AM
EAT
पूर्वी अफ्रीका समय
यूटीसी +03
Tue 8:30 AM
ECT
पूर्वी कैरेबियन समय (डीएसटी को मान्यता नहीं देता)
यूटीसी-04
Tue 1:30 AM
ECT
एक्वाडोर समय
यूटीसी-05
Tue 1:30 AM
EDT
पूर्वी डेलाइट टाइम (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-04
Tue 2:30 AM
EEST
पूर्वी यूरोपीय ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी +03
Tue 9:30 AM
EET
पूर्वी यूरोपीय समय
UTC + 02
Tue 9:30 AM
EGST
पूर्वी ग्रीनलैंड ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी ± 00
Tue 6:30 AM
EGT
पूर्वी ग्रीनलैंड का समय
यूटीसी-01
Tue 6:30 AM
EIT
पूर्वी इंडोनेशियाई समय
यूटीसी +09
EST
पूर्वी मानक समय (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-05
Tue 2:30 AM
FET
आगे-पूर्वी यूरोपीय समय
यूटीसी +03
Tue 8:30 AM
FJT
फिजी टाइम
UTC + 12
Tue 6:30 PM
FKST
फ़ॉकलैंड द्वीप ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
FKT
फ़ॉकलैंड द्वीपसमूह का समय
यूटीसी-04
Tue 3:30 AM
FNT
फर्नांडो डे नोरोन्हा टाइम
यूटीसी-02
Tue 4:30 AM
GALT
गैलापागोस टाइम
यूटीसी-06
Tue 12:30 AM
GAMT
गैंबियर द्वीप समूह
यूटीसी -09
Mon 9:30 PM
GET
जॉर्जिया मानक समय
यूटीसी +04
Tue 10:30 AM
GFT
फ्रेंच गयाना टाइम
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
GILT
गिल्बर्ट द्वीप समय
UTC + 12
Tue 6:30 PM
GIT
गैंबियर द्वीप समय
यूटीसी -09
GMT
ग्रीनविच मीन टाइम
यूटीसी ± 00
Tue 6:30 AM
GST
खाड़ी मानक समय
यूटीसी +04
Tue 10:30 AM
GST
दक्षिण जॉर्जिया और दक्षिण सैंडविच द्वीप समूह
यूटीसी-02
Tue 10:30 AM
GYT
गुयाना टाइम
यूटीसी-04
Tue 2:30 AM
HADT
हवाई-अलयूटियन डेलाइट टाइम
यूटीसी -09
Mon 9:30 PM
HAEC
सीईएसटी के लिए अवेनके डी युरोप सेंट्रेल फ्रेंकाइज्ड नाम की सराहना करते हैं
UTC + 02
HAST
हवाई-अलयूटियन मानक समय
यूटीसी -10
Mon 9:30 PM
HKT
हांगकांग समय
यूटीसी +08
Tue 2:30 PM
HMT
हेर्ड और मैकडोनाल्ड द्वीपसमूह
UTC + 05
Tue 2:30 AM
HOVST
Khovd ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी +08
Tue 1:30 PM
HOVT
Khovd मानक समय
यूटीसी +07
Tue 1:30 PM
ICT
इंडोचाइना टाइम
यूटीसी +07
Tue 1:30 PM
IDT
इज़राइल डेलाइट टाइम
यूटीसी +03
Tue 9:30 AM
IOT
हिंद महासागर समय
यूटीसी +03
Tue 12:30 PM
IRDT
ईरान डेलाइट टाइम
UTC + 04: 30
Tue 10:00 AM
IRKT
इर्कुत्स्क समय
यूटीसी +08
Tue 2:30 PM
IRST
ईरान मानक समय
UTC + 03: 30
Tue 10:00 AM
IST
भारतीय मानक समय
UTC + 05: 30
Tue 9:30 AM
IST
आयरिश मानक समय [6]
UTC + 01
Tue 9:30 AM
IST
इजरायल मानक समय
UTC + 02
Tue 9:30 AM
JST
जापान मानक समय
यूटीसी +09
Tue 3:30 PM
KGT
किर्गिस्तान का समय
UTC + 06
Tue 12:30 PM
KOST
कोस्रे टाइम
UTC + 11
Tue 5:30 PM
KRAT
क्रास्नोयार्स्क समय
यूटीसी +07
Tue 1:30 PM
KST
कोरिया मानक समय
यूटीसी +09
Tue 3:30 PM
LHST
लॉर्ड होवे स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 10: 30
Tue 5:30 PM
LHST
लॉर्ड हॉवे ग्रीष्मकालीन समय
UTC + 11
Tue 5:30 PM
LINT
लाइन द्वीपसमूह
UTC + 14
Tue 8:30 PM
MAGT
मैगदान समय
UTC + 12
Tue 5:30 PM
MART
मार्क्सास द्वीपसमूह
UTC-09: 30
Mon 9:00 PM
MAWT
मॉसन स्टेशन समय
UTC + 05
Tue 11:30 AM
MDT
माउंटेन डेलाइट टाइम (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-06
Tue 12:30 AM
MEST
मध्य यूरोपीय ग्रीष्मकालीन समय सीईएसटी के समान क्षेत्र
UTC + 02
MET
मध्य यूरोपीय समय सीईटी के रूप में एक ही क्षेत्र
UTC + 01
MHT
मार्शल द्वीप समूह
UTC + 12
Tue 6:30 PM
MIST
मैक्वेरी द्वीप स्टेशन समय
UTC + 11
Tue 5:30 PM
MIT
मार्क्सास द्वीपसमूह
UTC-09: 30
MMT
म्यांमार स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 06: 30
Tue 9:30 AM
MSK
मास्को समय
यूटीसी +03
Tue 9:30 AM
MST
मलेशिया मानक समय
यूटीसी +08
Tue 12:30 AM
MST
पर्वतीय मानक समय (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-07
Tue 12:30 AM
MUT
मॉरीशस टाइम
यूटीसी +04
Tue 10:30 AM
MVT
मालदीव का समय
UTC + 05
Tue 11:30 AM
MYT
मलेशिया समय
यूटीसी +08
Tue 2:30 PM
NCT
न्यू कैलेडोनिया समय
UTC + 11
Tue 5:30 PM
NDT
न्यूफ़ाउंडलैंड डेलाइट टाइम
UTC-02: 30
Tue 4:00 AM
NFT
नॉरफ़ॉक टाइम
UTC + 11
Tue 5:30 PM
NPT
नेपाल समय
UTC + 05: 45
Tue 4:00 AM
NST
न्यूफ़ाउंडलैंड स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी-03: 30
Tue 4:00 AM
NT
न्यूफ़ाउंडलैंड समय
यूटीसी-03: 30
NUT
नीयू टाइम
यूटीसी -11
Mon 7:30 PM
NZDT
न्यूज़ीलैंड डेलाइट टाइम
UTC + 13
Tue 7:30 PM
NZST
न्यूजीलैंड स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 12
Tue 7:30 PM
OMST
ओमस्क टाइम
UTC + 06
Tue 12:30 PM
ORAT
मौखिक समय
UTC + 05
Tue 11:30 AM
PDT
प्रशांत डेलाइट टाइम (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-07
Mon 11:30 PM
PET
पेरू समय
यूटीसी-05
Tue 1:30 AM
PETT
कामचटका टाइम
UTC + 12
Tue 6:30 PM
PGT
पापुआ न्यू गिनी टाइम
UTC + 10
Tue 5:30 PM
PHOT
फीनिक्स द्वीप समय
UTC + 13
Tue 7:30 PM
PHT
फिलीपीन टाइम
यूटीसी +08
Tue 2:30 PM
PKT
पाकिस्तान स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 05
Tue 11:30 AM
PMDT
सेंट पियरे और मिकेलॉन डेलाइट टाइम
यूटीसी-02
Tue 4:30 AM
PMST
सेंट पियरे और मिकेलॉन स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी-03
Tue 4:30 AM
PONT
पोह्नपेई मानक समय
UTC + 11
Tue 5:30 PM
PST
प्रशांत मानक समय (उत्तरी अमेरिका)
यूटीसी-08
Mon 11:30 PM
PST
फिलीपीन मानक समय
यूटीसी +08
Mon 11:30 PM
PYST
पैरागुए ग्रीष्मकालीन समय (दक्षिण अमेरिका) [7]
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
PYT
पैराग्वे टाइम (दक्षिण अमेरिका) [8]
यूटीसी-04
Tue 3:30 AM
RET
रीयूनियन टाइम
यूटीसी +04
Tue 10:30 AM
ROTT
रोथेरा रिसर्च स्टेशन समय
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
SAKT
सखलिन द्वीप समय
UTC + 11
Tue 5:30 PM
SAMT
समारा समय
यूटीसी +04
Tue 11:30 AM
SAST
दक्षिण अफ्रीकी मानक समय
UTC + 02
Tue 8:30 AM
SBT
सोलोमन द्वीपसमूह का समय
UTC + 11
Tue 5:30 PM
SCT
सेशेल्स समय
यूटीसी +04
Tue 10:30 AM
SDT
समोआ डेलाइट टाइम
यूटीसी -10
Tue 8:30 PM
SGT
सिंगापुर समय
यूटीसी +08
Tue 2:30 PM
SLST
श्रीलंका स्टैंडर्ड टाइम
UTC + 05: 30
SRET
स्रेनेक्लोवेंक टाइम
UTC + 11
Tue 5:30 PM
SRT
सूरीनाम समय
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
SST
समोआ मानक समय
यूटीसी -11
Mon 7:30 PM
SST
सिंगापुर स्टैंडर्ड टाइम
यूटीसी +08
Mon 7:30 PM
SYOT
शोहा स्टेशन समय
यूटीसी +03
Tue 9:30 AM
TAHT
ताहिती टाइम
यूटीसी -10
Mon 8:30 PM
TFT
भारतीय / करगुलेन
UTC + 05
Tue 11:30 AM
THA
थाईलैंड मानक समय
यूटीसी +07
TJT
ताजिकिस्तान समय
UTC + 05
Tue 11:30 AM
TKT
टोकेलौ टाइम
UTC + 13
Tue 7:30 PM
TLT
तिमोर लेस्टी टाइम
यूटीसी +09
Tue 3:30 PM
TMT
तुर्कमेनिस्तान समय
UTC + 05
Tue 10:00 AM
TOT
टोंगा टाइम
UTC + 13
Tue 7:30 PM
TRT
तुर्की समय
यूटीसी +03
Tue 9:30 AM
TVT
तुवालु टाइम
UTC + 12
Tue 6:30 PM
ULAST
उलानबाटार ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी +09
Tue 2:30 PM
ULAT
उलानबाटार मानक समय
यूटीसी +08
Tue 2:30 PM
USZ1
कलिनिनग्राद समय
UTC + 02
UTC
समन्वित वैशविक समय
यूटीसी ± 00
Tue 8:30 AM
UYST
उरुग्वे ग्रीष्मकालीन समय
यूटीसी-02
Tue 3:30 AM
UYT
उरुग्वे मानक समय
यूटीसी-03
Tue 3:30 AM
UZT
उजबेकिस्तान समय
UTC + 05
Tue 11:30 AM
VET
वेनेजुएला मानक समय
यूटीसी-04
Tue 2:30 AM
VLAT
व्लादिवोस्तोक समय
UTC + 10
Tue 4:30 PM
VOLT
वोल्गोग्राड समय
यूटीसी +04
Tue 10:30 AM
VOST
वोस्तोक स्टेशन समय
UTC + 06
Tue 12:30 PM
VUT
वानुअतु समय
UTC + 11
Tue 5:30 PM
WAKT
जागो द्वीप समय
UTC + 12
Tue 6:30 PM
WAST
पश्चिम अफ्रीका ग्रीष्मकालीन समय
UTC + 02
Tue 8:30 AM
WAT
पश्चिम अफ्रीका समय
UTC + 01
Tue 7:30 AM
WEST
पश्चिमी यूरोपीय ग्रीष्मकालीन समय
UTC + 01
Tue 8:30 AM
WET
पश्चिमी यूरोपीय समय
यूटीसी ± 00
Tue 8:30 AM
WIT
पश्चिमी इंडोनेशियाई समय
यूटीसी +07
Tue 3:30 PM
WST
पश्चिमी मानक समय
यूटीसी +08
YAKT
याकुत्स्क समय
यूटीसी +09
Tue 3:30 PM
YEKT
येकातेरिनबर्ग समय
UTC + 05
Tue 11:30 AM