Ваш часовой пояс был успешно сохранен.
Вы хотите, чтобы мы изменили настройку часового пояса на ?
Meeting Planner позволяет легко находить лучшее время в часовых поясах для встреч. Мы автоматически переводим даты и время для каждого участника в зависимости от их местоположения. Вы выбираете дату и время в своем месте, и оно переводится в местное время для города каждого участника.

Найдите лучшее время в часовых поясах

Если вы просто хотите быстро найти время для разных часовых поясов, выберите дату и время ниже.

Выберите дату
Выберите время

Текущая дата и время по часам

Акра (GMT)
Jan 22, 2019 — 01:00 pm
анкеровка (AKST)
Jan 22, 2019 — 04:00 am
Берлин (CET)
Jan 22, 2019 — 02:00 pm
Каир (EET)
Jan 22, 2019 — 03:00 pm
Чикаго (CST)
Jan 22, 2019 — 07:00 am
Денвер (MST)
Jan 22, 2019 — 06:00 am
Дубай (+04)
Jan 22, 2019 — 05:00 pm
Гонолулу (HST)
Jan 22, 2019 — 03:00 am
Kolkata (IST)
Jan 22, 2019 — 06:30 pm
Лондон (GMT)
Jan 22, 2019 — 01:00 pm
Лос-Анджелес (PST)
Jan 22, 2019 — 05:00 am
Манила (PST)
Jan 22, 2019 — 09:00 pm
Мехико (CST)
Jan 22, 2019 — 07:00 am
Москва (MSK)
Jan 22, 2019 — 04:00 pm
Нью-Йорк (EST)
Jan 22, 2019 — 08:00 am
Париж (CET)
Jan 22, 2019 — 02:00 pm
Феникс (MST)
Jan 22, 2019 — 06:00 am
Рейкьявик (GMT)
Jan 22, 2019 — 01:00 pm
Sao_Paulo (-02)
Jan 22, 2019 — 11:00 am
Сеул (KST)
Jan 22, 2019 — 10:00 pm
Сингапур (+08)
Jan 22, 2019 — 09:00 pm
Сидней (AEDT)
Jan 23, 2019 — 12:00 am
Тегеран (+0330)
Jan 22, 2019 — 04:30 pm
Токио (JST)
Jan 22, 2019 — 10:00 pm

Мировые часы

Который час в городах и часовых поясах ...

город
Страна
Часовой пояс
Текущее время
Aalborg
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 2:00 PM
Abakan
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 8:00 PM
Abepura
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 10:00 PM
Abidjan
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 1:00 PM
Abobo
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 1:00 PM
Abomey-Calavi
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 2:00 PM
Abu Dhabi
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 5:00 PM
Abéché
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 2:00 PM
Accra
Ghana
Africa/Accra
Tue 1:00 PM
Achiaman
Ghana
Africa/Accra
Tue 1:00 PM
Achinsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 8:00 PM
Aconibe
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 2:00 PM
Adamstown
Pitcairn
Pacific/Pitcairn
Tue 5:00 AM
Adana
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 4:00 PM
Adda-Douéni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 4:00 PM
Addis Ababa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 4:00 PM
Adelaide
Australia
Australia/Adelaide
Tue 11:30 PM
Adelaide Hills
Australia
Australia/Adelaide
Tue 11:30 PM
Aden
Yemen
Asia/Aden
Tue 4:00 PM
Agadez
Niger
Africa/Niamey
Tue 2:00 PM
Aguilares
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 10:00 AM
Ajman
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 5:00 PM
Akhtubinsk
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 5:00 PM
Aktau
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 6:00 PM
Akureyri
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 1:00 PM
Al Ain
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 5:00 PM
Al Aḩmadī
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 4:00 PM
Al Başrah al Qadīmah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 4:00 PM
Al Farwānīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 4:00 PM
Al Jīzah
Egypt
Africa/Cairo
Tue 3:00 PM
Al Khawr
Qatar
Asia/Qatar
Tue 4:00 PM
Al Khums
Libya
Africa/Tripoli
Tue 3:00 PM
Al Mawşil al Jadīdah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 4:00 PM
Al Muharraq
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 4:00 PM
Al Mukallā
Yemen
Asia/Aden
Tue 4:00 PM
Al Wakrah
Qatar
Asia/Qatar
Tue 4:00 PM
Al Ḩudaydah
Yemen
Asia/Aden
Tue 4:00 PM
Alaghsas
Niger
Africa/Niamey
Tue 2:00 PM
Alajuela
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 7:00 AM
Albuquerque
United States
America/Denver
Tue 6:00 AM
Alderetes
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 10:00 AM
Alenquer
Brazil
America/Santarem
Tue 10:00 AM
Aleppo
Syria
Asia/Damascus
Tue 3:00 PM
Alexandria
Egypt
Africa/Cairo
Tue 3:00 PM
Algiers
Algeria
Africa/Algiers
Tue 2:00 PM
Ali Sabieh
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 4:00 PM
Alice Springs
Australia
Australia/Darwin
Tue 10:30 PM
Almaty
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 7:00 PM
Alo
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Wed 1:00 AM
Alofi
Niue
Pacific/Niue
Tue 2:00 AM
Altai
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 8:00 PM
Altamira
Brazil
America/Santarem
Tue 10:00 AM
Amadora
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 1:00 PM
Ambon
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 10:00 PM
Amman
Jordan
Asia/Amman
Tue 3:00 PM
Amsterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 2:00 PM
Anabar
Nauru
Pacific/Nauru
Wed 1:00 AM
Anadyr
Russia
Asia/Anadyr
Wed 1:00 AM
Ananindeua
Brazil
America/Belem
Tue 10:00 AM
Anchorage
United States
America/Anchorage
Tue 4:00 AM
Andijon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 6:00 PM
Andorra la Vella
Andorra
Europe/Andorra
Tue 2:00 PM
Angarsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 9:00 PM
Angochi
Aruba
America/Aruba
Tue 9:00 AM
Angra do Heroísmo
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 12:00 PM
Ankara
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 4:00 PM
Anna Regina
Guyana
America/Guyana
Tue 9:00 AM
Anse Boileau
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 5:00 PM
Antananarivo
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 4:00 PM
Antofagasta
Chile
America/Santiago
Tue 10:00 AM
Antsirabe
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 4:00 PM
Antwerpen
Belgium
Europe/Brussels
Tue 2:00 PM
Apia
Samoa
Pacific/Apia
Wed 3:00 AM
Aqsay
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 6:00 PM
Aqtöbe
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 6:00 PM
Ar Rayyān
Qatar
Asia/Qatar
Tue 4:00 PM
Ar Rifā‘
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 4:00 PM
Aracaju
Brazil
America/Maceio
Tue 10:00 AM
Araguaína
Brazil
America/Araguaina
Tue 10:00 AM
Arapiraca
Brazil
America/Maceio
Tue 10:00 AM
Arasji
Aruba
America/Aruba
Tue 9:00 AM
Arauco
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 10:00 AM
Arawa
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Wed 12:00 AM
Arequipa
Peru
America/Lima
Tue 8:00 AM
Ariquemes
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 9:00 AM
Armadale
Australia
Australia/Perth
Tue 9:00 PM
Arno
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Wed 1:00 AM
Arona
Spain
Atlantic/Canary
Tue 1:00 PM
Arraiján
Panama
America/Panama
Tue 8:00 AM
Arusha
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 4:00 PM
As Sālimīyah
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 4:00 PM
Asau
Samoa
Pacific/Apia
Wed 3:00 AM
Asau Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Wed 1:00 AM
Ashdod
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 3:00 PM
Ashgabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 6:00 PM
Asmara
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 4:00 PM
Assab
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 4:00 PM
Astana
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 7:00 PM
Astrakhan
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 5:00 PM
Asunción
Paraguay
America/Asuncion
Tue 10:00 AM
Atafu Village
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Wed 2:00 AM
Atakpamé
Togo
Africa/Lome
Tue 1:00 PM
Athens
Greece
Europe/Athens
Tue 3:00 PM
Atyrau
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 6:00 PM
Auckland
New Zealand
Pacific/Auckland
Wed 2:00 AM
Auki
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Wed 12:00 AM
Aurora
United States
America/Denver
Tue 6:00 AM
Austin
United States
America/Chicago
Tue 7:00 AM
Avarua
Cook Islands
Pacific/Rarotonga
Tue 3:00 AM
Añisoc
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 2:00 PM
Ba
Fiji
Pacific/Fiji
Wed 1:00 AM
Babijn
Aruba
America/Aruba
Tue 9:00 AM
Badger
United States
America/Anchorage
Tue 4:00 AM
Bafatá
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 1:00 PM
Baghdad
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 4:00 PM
Bago
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 7:30 PM
Bahir Dar
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 4:00 PM
Baie-Mahault
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 9:00 AM
Baiti
Nauru
Pacific/Nauru
Wed 1:00 AM
Bakau
Gambia
Africa/Banjul
Tue 1:00 PM
Baku
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 5:00 PM
Balakovo
Russia
Europe/Volgograd
Tue 5:00 PM
Balkanabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 6:00 PM
Ballarat
Australia
Australia/Melbourne
Wed 12:00 AM
Baltiysk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 3:00 PM
Balzers
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 2:00 PM
Bamako
Mali
Africa/Bamako
Tue 1:00 PM
Bamenda
Cameroon
Africa/Douala
Tue 2:00 PM
Bandar Seri Begawan
Brunei
Asia/Brunei
Tue 9:00 PM
Bandung
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 8:00 PM
Banfora
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 1:00 PM
Bangar
Brunei
Asia/Brunei
Tue 9:00 PM
Bangkok
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 8:00 PM
Bangui
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 2:00 PM
Banja Luka
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 2:00 PM
Banjarmasin
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 9:00 PM
Banjul
Gambia
Africa/Banjul
Tue 1:00 PM
Banqiao
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 9:00 PM
Barcelona
Spain
Europe/Madrid
Tue 2:00 PM
Barnaul
Russia
Asia/Omsk
Tue 7:00 PM
Barquisimeto
Venezuela
America/Caracas
Tue 9:00 AM
Barra do Garças
Brazil
America/Cuiaba
Tue 10:00 AM
Barranquilla
Colombia
America/Bogota
Tue 8:00 AM
Barrigada Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 11:00 PM
Barrouallie
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 9:00 AM
Bartica
Guyana
America/Guyana
Tue 9:00 AM
Baruun-Urt
Mongolia
Asia/Choibalsan
Tue 9:00 PM
Basel
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 2:00 PM
Basrah
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 4:00 PM
Basseterre
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 9:00 AM
Bata
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 2:00 PM
Bathsheba
Barbados
America/Barbados
Tue 9:00 AM
Battambang
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 8:00 PM
Batumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 5:00 PM
Bawshar
Oman
Asia/Muscat
Tue 5:00 PM
Bay Roberts
Canada
America/St_Johns
Tue 9:30 AM
Bayamón
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 9:00 AM
Beau Vallon
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 5:00 PM
Beijing
China
Asia/Shanghai
Tue 9:00 PM
Beira
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 3:00 PM
Beirut
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 3:00 PM
Bekasi
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 8:00 PM
Bel Ombre
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 5:00 PM
Belgrade
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 2:00 PM
Belize City
Belize
America/Belize
Tue 7:00 AM
Belmopan
Belize
America/Belize
Tue 7:00 AM
Belo Horizonte
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 11:00 AM
Belogorsk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 10:00 PM
Belém
Brazil
America/Belem
Tue 10:00 AM
Bender
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 3:00 PM
Bendigo
Australia
Australia/Melbourne
Wed 12:00 AM
Bengaluru
India
Asia/Kolkata
Tue 6:30 PM
Benghazi
Libya
Africa/Tripoli
Tue 3:00 PM
Benguela
Angola
Africa/Luanda
Tue 2:00 PM
Benjamin Constant
Brazil
America/Eirunepe
Tue 8:00 AM
Bensonville
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 1:00 PM
Berbera
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 4:00 PM
Berbérati
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 2:00 PM
Berdsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 8:00 PM
Berdyans’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 3:00 PM
Berehove
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 3:00 PM
Berekua
Dominica
America/Dominica
Tue 9:00 AM
Bergen
Norway
Europe/Oslo
Tue 2:00 PM
Berlin
Germany
Europe/Berlin
Tue 2:00 PM
Bern
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 2:00 PM
Betio Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Wed 1:00 AM
Bettembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 2:00 PM
Beyneu
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 6:00 PM
Big Bend
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 3:00 PM
Bikenibeu Village
Kiribati
Pacific/Tarawa
Wed 1:00 AM
Bilibino
Russia
Asia/Anadyr
Wed 1:00 AM
Bimbo
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 2:00 PM
Biratnagar
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 6:45 PM
Birkirkara
Malta
Europe/Malta
Tue 2:00 PM
Birmingham
United Kingdom
Europe/London
Tue 1:00 PM
Bishkek
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 7:00 PM
Bissau
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 1:00 PM
Bissorã
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 1:00 PM
Bisée
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 9:00 AM
Bitola
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 2:00 PM
Biysk
Russia
Asia/Omsk
Tue 7:00 PM
Biên Hòa
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 8:00 PM
Blagoveshchensk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 10:00 PM
Blantyre
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 3:00 PM
Bloomington
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 8:00 AM
Bo
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 1:00 PM
Boa Vista
Brazil
America/Boa_Vista
Tue 9:00 AM
Bobo-Dioulasso
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 1:00 PM
Bodden Town
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 8:00 AM
Bogotá
Colombia
America/Bogota
Tue 8:00 AM
Boise
United States
America/Boise
Tue 6:00 AM
Bolama
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 1:00 PM
Bolands
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 9:00 AM
Borgo Maggiore
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 2:00 PM
Borough of Queens
United States
America/New_York
Tue 8:00 AM
Bouaké
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 1:00 PM
Boumerdas
Algeria
Africa/Algiers
Tue 2:00 PM
Brades
Montserrat
America/Montserrat
Tue 9:00 AM
Braga
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 1:00 PM
Brandon
Canada
America/Winnipeg
Tue 7:00 AM
Brasília
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 11:00 AM
Bratislava
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 2:00 PM
Bratsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 9:00 PM
Brazzaville
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 2:00 PM
Bridgetown
Barbados
America/Barbados
Tue 9:00 AM
Brikama
Gambia
Africa/Banjul
Tue 1:00 PM
Brisbane
Australia
Australia/Brisbane
Tue 11:00 PM
Brno
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 2:00 PM
Broken Hill
Australia
Australia/Broken_Hill
Tue 11:30 PM
Brokopondo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 10:00 AM
Brooklyn
United States
America/New_York
Tue 8:00 AM
Brussels
Belgium
Europe/Brussels
Tue 2:00 PM
Buala
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Wed 12:00 AM
Bucerías
Mexico
America/Bahia_Banderas
Tue 7:00 AM
Bucharest
Romania
Europe/Bucharest
Tue 3:00 PM
Budapest
Hungary
Europe/Budapest
Tue 2:00 PM
Budta
Philippines
Asia/Manila
Tue 9:00 PM
Budva
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 2:00 PM
Buenos Aires
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 10:00 AM
Bujumbura
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 3:00 PM
Buka
Papua New Guinea
Pacific/Bougainville
Wed 12:00 AM
Bukhara
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 6:00 PM
Bulawayo
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 3:00 PM
Bunbury
Australia
Australia/Perth
Tue 9:00 PM
Burgas
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 3:00 PM
Burnaby
Canada
America/Vancouver
Tue 5:00 AM
Burnie
Australia
Australia/Hobart
Wed 12:00 AM
Bursa
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 4:00 PM
Busan
South Korea
Asia/Seoul
Tue 10:00 PM
Butare
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 3:00 PM
Bălţi
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 3:00 PM
Bīrganj
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 6:45 PM
Cacoal
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 9:00 AM
Caguas
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 9:00 AM
Cairns
Australia
Australia/Brisbane
Tue 11:00 PM
Cairo
Egypt
Africa/Cairo
Tue 3:00 PM
Caleta Olivia
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 10:00 AM
Calgary
Canada
America/Edmonton
Tue 6:00 AM
Cali
Colombia
America/Bogota
Tue 8:00 AM
Callao
Peru
America/Lima
Tue 8:00 AM
Camagüey
Cuba
America/Havana
Tue 8:00 AM
Camayenne
Guinea
Africa/Conakry
Tue 1:00 PM
Camaçari
Brazil
America/Bahia
Tue 10:00 AM
Campeche
Mexico
America/Merida
Tue 7:00 AM
Campo Grande
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 10:00 AM
Canberra
Australia
Australia/Sydney
Wed 12:00 AM
Cancún
Mexico
America/Cancun
Tue 8:00 AM
Caniço
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 1:00 PM
Cape Town
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 3:00 PM
Capiatá
Paraguay
America/Asuncion
Tue 10:00 AM
Caracas
Venezuela
America/Caracas
Tue 9:00 AM
Carmel
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 8:00 AM
Carolina
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 9:00 AM
Carrefour
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 8:00 AM
Cartagena
Colombia
America/Bogota
Tue 8:00 AM
Casablanca
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 2:00 PM
Cascade
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 5:00 PM
Castanhal
Brazil
America/Belem
Tue 10:00 AM
Castletown
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 1:00 PM
Castries
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 9:00 AM
Caucete
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 10:00 AM
Cayenne
French Guiana
America/Cayenne
Tue 10:00 AM
Celje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 2:00 PM
Ceuta
Spain
Africa/Ceuta
Tue 2:00 PM
Chaguanas
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 9:00 AM
Chamical
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 10:00 AM
Chandler
United States
America/Phoenix
Tue 6:00 AM
Charleroi
Belgium
Europe/Brussels
Tue 2:00 PM
Charlotte Amalie
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 9:00 AM
Charlottetown
Canada
America/Halifax
Tue 9:00 AM
Chelyabinsk
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 6:00 PM
Chennai
India
Asia/Kolkata
Tue 6:30 PM
Chernyakhovsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 3:00 PM
Chetumal
Mexico
America/Cancun
Tue 8:00 AM
Chicago
United States
America/Chicago
Tue 7:00 AM
Chiclayo
Peru
America/Lima
Tue 8:00 AM
Chihuahua
Mexico
America/Chihuahua
Tue 6:00 AM
Chilecito
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 10:00 AM
Chimbas
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 10:00 AM
Chimoio
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 3:00 PM
Chinandega
Nicaragua
America/Managua
Tue 7:00 AM
Chingola
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 3:00 PM
Chirchiq
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 6:00 PM
Chita
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 10:00 PM
Chittagong
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 7:00 PM
Chitungwiza
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 3:00 PM
Chişinău
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 3:00 PM
Choibalsan
Mongolia
Asia/Choibalsan
Tue 9:00 PM
Choloma
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 7:00 AM
Chon Buri
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 8:00 PM
Christchurch
New Zealand
Pacific/Auckland
Wed 2:00 AM
Cipolletti
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 10:00 AM
City of Balikpapan
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 9:00 PM
City of London
United Kingdom
Europe/London
Tue 1:00 PM
Ciudad Acuña
Mexico
America/Matamoros
Tue 7:00 AM
Ciudad del Carmen
Mexico
America/Merida
Tue 7:00 AM
Ciudad del Este
Paraguay
America/Asuncion
Tue 10:00 AM
Ciudad Delicias
Mexico
America/Chihuahua
Tue 6:00 AM
Ciudad Juárez
Mexico
America/Ojinaga
Tue 6:00 AM
Ciudad Obregón
Mexico
America/Hermosillo
Tue 6:00 AM
Coari
Brazil
America/Manaus
Tue 9:00 AM
Cochabamba
Bolivia
America/La_Paz
Tue 9:00 AM
Cockburn Town
Turks and Caicos Islands
America/Grand_Turk
Tue 8:00 AM
Codrington
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 9:00 AM
Colombo
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 6:30 PM
Colonia
Micronesia
Pacific/Chuuk
Tue 11:00 PM
Colorado Springs
United States
America/Denver
Tue 6:00 AM
Comilla
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 7:00 PM
Comodoro Rivadavia
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 10:00 AM
Conakry
Guinea
Africa/Conakry
Tue 1:00 PM
Conception Bay South
Canada
America/St_Johns
Tue 9:30 AM
Constantine
Algeria
Africa/Algiers
Tue 2:00 PM
Cooper’s Town
Bahamas
America/Nassau
Tue 8:00 AM
Copenhagen
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 2:00 PM
Cork
Ireland
Europe/Dublin
Tue 1:00 PM
Corner Brook
Canada
America/St_Johns
Tue 9:30 AM
Corumbá
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 10:00 AM
Cotonou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 2:00 PM
Cova Figueira
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 12:00 PM
Cruz Bay
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 9:00 AM
Cruzeiro do Sul
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 8:00 AM
Cuauhtémoc
Mexico
America/Chihuahua
Tue 6:00 AM
Cuenca
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 8:00 AM
Cuiabá
Brazil
America/Cuiaba
Tue 10:00 AM
Cul de Sac
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Tue 9:00 AM
Culiacán
Mexico
America/Mazatlan
Tue 6:00 AM
Curepipe
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 5:00 PM
Curitiba
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 11:00 AM
Câmara de Lobos
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 1:00 PM
Córdoba
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 10:00 AM
Da Nang
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 8:00 PM
Daegu
South Korea
Asia/Seoul
Tue 10:00 PM
Daejeon
South Korea
Asia/Seoul
Tue 10:00 PM
Dakar
Senegal
Africa/Dakar
Tue 1:00 PM
Dakhla
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 2:00 PM
Dallas
United States
America/Chicago
Tue 7:00 AM
Daloa
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 1:00 PM
Damascus
Syria
Asia/Damascus
Tue 3:00 PM
Dangriga
Belize
America/Belize
Tue 7:00 AM
Dar es Salaam
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 4:00 PM
Darhan
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 9:00 PM
Dartmouth
Canada
America/Halifax
Tue 9:00 AM
Darwin
Australia
Australia/Darwin
Tue 10:30 PM
Daugavpils
Latvia
Europe/Riga
Tue 3:00 PM
Davao
Philippines
Asia/Manila
Tue 9:00 PM
David
Panama
America/Panama
Tue 8:00 AM
Dawson Creek
Canada
America/Dawson_Creek
Tue 6:00 AM
Dayr al Balaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 3:00 PM
Daşoguz
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 6:00 PM
Debrecen
Hungary
Europe/Budapest
Tue 2:00 PM
Dededo Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 11:00 PM
Dehiwala-Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 6:30 PM
Delhi
India
Asia/Kolkata
Tue 6:30 PM
Delmas 73
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 8:00 AM
Dembeni
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 4:00 PM
Denpasar
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 9:00 PM
Denver
United States
America/Denver
Tue 6:00 AM
Detroit
United States
America/Detroit
Tue 8:00 AM
Devonport
Australia
Australia/Hobart
Wed 12:00 AM
Dhaka
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 7:00 PM
Dieppe
Canada
America/Moncton
Tue 9:00 AM
Dili
East Timor
Asia/Dili
Tue 10:00 PM
Dire Dawa
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 4:00 PM
Djibouti
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 4:00 PM
Djougou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 2:00 PM
Dnipropetrovsk
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 3:00 PM
Doha
Qatar
Asia/Qatar
Tue 4:00 PM
Dolisie
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 2:00 PM
Domagnano
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 2:00 PM
Domoni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 4:00 PM
Donetsk
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 3:00 PM
Douala
Cameroon
Africa/Douala
Tue 2:00 PM
Douglas
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 1:00 PM
Dourados
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 10:00 AM
Drammen
Norway
Europe/Oslo
Tue 2:00 PM
Dubai
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 5:00 PM
Dublin
Ireland
Europe/Dublin
Tue 1:00 PM
Dudelange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 2:00 PM
Dumbéa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Wed 12:00 AM
Durban
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 3:00 PM
Durrës
Albania
Europe/Tirane
Tue 2:00 PM
Dushanbe
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 6:00 PM
Dzaoudzi
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 4:00 PM
Dzhetygara
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 6:00 PM
Dún Laoghaire
Ireland
Europe/Dublin
Tue 1:00 PM
Dār Kulayb
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 4:00 PM
Eagle River
United States
America/Anchorage
Tue 4:00 AM
East End
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 8:00 AM
East Jerusalem
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 3:00 PM
Ebaye
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Wed 1:00 AM
Ebebiyin
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 2:00 PM
Ecatepec
Mexico
America/Mexico_City
Tue 7:00 AM
Edinburgh of the Seven Seas
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 1:00 PM
Edmonton
Canada
America/Edmonton
Tue 6:00 AM
Eindhoven
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 2:00 PM
Eirunepé
Brazil
America/Eirunepe
Tue 8:00 AM
Ejmiatsin
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 5:00 PM
El Obeid
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 3:00 PM
El Paso
United States
America/Denver
Tue 6:00 AM
El Progreso
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 7:00 AM
Elbasan
Albania
Europe/Tirane
Tue 2:00 PM
Eldoret
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 4:00 PM
Embi
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 6:00 PM
Encamp
Andorra
Europe/Andorra
Tue 2:00 PM
Ensenada
Mexico
America/Tijuana
Tue 5:00 AM
Envira
Brazil
America/Eirunepe
Tue 8:00 AM
Erdenet
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 9:00 PM
Esch-sur-Alzette
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 2:00 PM
Eschen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 2:00 PM
Espoo
Finland
Europe/Helsinki
Tue 3:00 PM
Esquel
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 10:00 AM
Faaa
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Tue 3:00 AM
Fairbanks
United States
America/Anchorage
Tue 4:00 AM
Faisalābād
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 6:00 PM
Fale old settlement
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Wed 2:00 AM
Famagusta
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 3:00 PM
Farafenni
Gambia
Africa/Banjul
Tue 1:00 PM
Feijó
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 8:00 AM
Feira de Santana
Brazil
America/Bahia
Tue 10:00 AM
Felipe Carrillo Puerto
Mexico
America/Cancun
Tue 8:00 AM
Fes
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 2:00 PM
Fianarantsoa
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 4:00 PM
Fig Tree
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 9:00 AM
Fiorentino
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 2:00 PM
Flying Fish Cove
Christmas Island
Indian/Christmas
Tue 8:00 PM
Fomboni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 4:00 PM
Fort McMurray
Canada
America/Edmonton
Tue 6:00 AM
Fort St. John
Canada
America/Dawson_Creek
Tue 6:00 AM
Fort Wayne
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 8:00 AM
Fort-de-France
Martinique
America/Martinique
Tue 9:00 AM
Fortaleza
Brazil
America/Fortaleza
Tue 10:00 AM
Franceville
Gabon
Africa/Libreville
Tue 2:00 PM
Francistown
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 3:00 PM
Frankfurt am Main
Germany
Europe/Berlin
Tue 2:00 PM
Fredericton
Canada
America/Moncton
Tue 9:00 AM
Frederiksberg
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 2:00 PM
Freeport
Bahamas
America/Nassau
Tue 8:00 AM
Freetown
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 1:00 PM
Fuglafjørður
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 1:00 PM
Funafuti
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Wed 1:00 AM
Funchal
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 1:00 PM
Fuvahmulah
Maldives
Indian/Maldives
Tue 6:00 PM
Gaborone
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 3:00 PM
Gabú
Guinea-Bissau
Africa/Bissau
Tue 1:00 PM
Gaillimh
Ireland
Europe/Dublin
Tue 1:00 PM
Galkissa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 6:30 PM
Ganja
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 5:00 PM
Garoua
Cameroon
Africa/Douala
Tue 2:00 PM
Garðabær
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 1:00 PM
Gaza
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 3:00 PM
Gbarnga
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 1:00 PM
Geelong
Australia
Australia/Melbourne
Wed 12:00 AM
Gent
Belgium
Europe/Brussels
Tue 2:00 PM
Genève
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 2:00 PM
George Town
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 8:00 AM
Georgetown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 1:00 PM
Gibraltar
Gibraltar
Europe/Gibraltar
Tue 2:00 PM
Gisenyi
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 3:00 PM
Gitarama
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 3:00 PM
Gitega
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 3:00 PM
Gizo
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Wed 12:00 AM
Glace Bay
Canada
America/Glace_Bay
Tue 9:00 AM
Glasgow
United Kingdom
Europe/London
Tue 1:00 PM
Glendale
United States
America/Phoenix
Tue 6:00 AM
Gold Coast
Australia
Australia/Brisbane
Tue 11:00 PM
Gomel
Belarus
Europe/Minsk
Tue 4:00 PM
Gouyave
Grenada
America/Grenada
Tue 9:00 AM
Grand Rapids
United States
America/Detroit
Tue 8:00 AM
Graz
Austria
Europe/Vienna
Tue 2:00 PM
Grenville
Grenada
America/Grenada
Tue 9:00 AM
Grytviken
South Georgia and the South Sandwich Islands
Atlantic/South_Georgia
Tue 11:00 AM
Guadalajara
Mexico
America/Mexico_City
Tue 7:00 AM
Guadalupe
Mexico
America/Monterrey
Tue 7:00 AM
Guangzhou
China
Asia/Shanghai
Tue 9:00 PM
Guantánamo
Cuba
America/Havana
Tue 8:00 AM
Guatemala City
Guatemala
America/Guatemala
Tue 7:00 AM
Guayaquil
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 8:00 AM
Gulu
Uganda
Africa/Kampala
Tue 4:00 PM
Gurupi
Brazil
America/Araguaina
Tue 10:00 AM
Gusev
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 3:00 PM
Gustavia
Saint Barthelemy
America/St_Barthelemy
Tue 9:00 AM
Gustavo A. Madero
Mexico
America/Monterrey
Tue 7:00 AM
Gweru
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 3:00 PM
Gyumri
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 5:00 PM
Göteborg
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 2:00 PM
Hafnarfjörður
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 1:00 PM
Haifa
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 3:00 PM
Haiphong
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 8:00 PM
Halifax
Canada
America/Halifax
Tue 9:00 AM
Hamburg
Germany
Europe/Berlin
Tue 2:00 PM
Hamhŭng
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 10:00 PM
Hamilton
Bermuda
Atlantic/Bermuda
Tue 9:00 AM
Hanoi
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 8:00 PM
Happy Valley-Goose Bay
Canada
America/Goose_Bay
Tue 9:00 AM
Harare
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 3:00 PM
Hargeysa
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 4:00 PM
Harper
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 1:00 PM
Havana
Cuba
America/Havana
Tue 8:00 AM
Hebron
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 3:00 PM
Helsinki
Finland
Europe/Helsinki
Tue 3:00 PM
Herceg-Novi
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 2:00 PM
Hermosillo
Mexico
America/Hermosillo
Tue 6:00 AM
Heroica Matamoros
Mexico
America/Matamoros
Tue 7:00 AM
Herāt
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 5:30 PM
Hidalgo del Parral
Mexico
America/Chihuahua
Tue 6:00 AM
Hihifo
Tonga
Pacific/Tongatapu
Wed 2:00 AM
Hilo
United States
Pacific/Honolulu
Tue 3:00 AM
Hithadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Tue 6:00 PM
Ho Chi Minh City
Vietnam
Asia/Ho_Chi_Minh
Tue 8:00 PM
Hobart
Australia
Australia/Hobart
Wed 12:00 AM
Holetown
Barbados
America/Barbados
Tue 9:00 AM
Holguín
Cuba
America/Havana
Tue 8:00 AM
Homs
Syria
Asia/Damascus
Tue 3:00 PM
Hong Kong
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 9:00 PM
Honiara
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Wed 12:00 AM
Honolulu
United States
Pacific/Honolulu
Tue 3:00 AM
Houston
United States
America/Chicago
Tue 7:00 AM
Hovd
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 9:00 PM
Hrazdan
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 5:00 PM
Hrodna
Belarus
Europe/Minsk
Tue 4:00 PM
Huambo
Angola
Africa/Luanda
Tue 2:00 PM
Huntingburg
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 8:00 AM
Hŭngnam
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 10:00 PM
Iaşi
Romania
Europe/Bucharest
Tue 3:00 PM
Ibadan
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 2:00 PM
Idaho Falls
United States
America/Boise
Tue 6:00 AM
Ijuw
Nauru
Pacific/Nauru
Wed 1:00 AM
Ilulissat
Greenland
America/Godthab
Tue 10:00 AM
Incheon
South Korea
Asia/Seoul
Tue 10:00 PM
Indianapolis
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 8:00 AM
Innsbruck
Austria
Europe/Vienna
Tue 2:00 PM
Iqaluit
Canada
America/Iqaluit
Tue 8:00 AM
Irbid
Jordan
Asia/Amman
Tue 3:00 PM
Irkutsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 9:00 PM
Iron Mountain
United States
America/Menominee
Tue 7:00 AM
Iron River
United States
America/Menominee
Tue 7:00 AM
Ironwood
United States
America/Menominee
Tue 7:00 AM
Isangel
Vanuatu
Pacific/Efate
Wed 12:00 AM
Isfahan
Iran
Asia/Tehran
Tue 4:30 PM
Iskitim
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 8:00 PM
Istaravshan
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 6:00 PM
Itabuna
Brazil
America/Bahia
Tue 10:00 AM
Itacoatiara
Brazil
America/Manaus
Tue 9:00 AM
Itaituba
Brazil
America/Santarem
Tue 10:00 AM
Itamaracá
Brazil
America/Noronha
Tue 11:00 AM
Izhevsk
Russia
Europe/Samara
Tue 5:00 PM
Iztapalapa
Mexico
America/Mexico_City
Tue 7:00 AM
Jabat
Marshall Islands
Pacific/Kwajalein
Wed 1:00 AM
Jaboatão
Brazil
America/Recife
Tue 10:00 AM
Jaboatão dos Guararapes
Brazil
America/Recife
Tue 10:00 AM
Jabor
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Wed 1:00 AM
Jabālyā
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 3:00 PM
Jakarta
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 8:00 PM
Jalal-Abad
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 7:00 PM
Jalālābād
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 5:30 PM
Jamestown
Saint Helena
Atlantic/St_Helena
Tue 1:00 PM
Jasper
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 8:00 AM
Jayapura
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 10:00 PM
Jeddah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 4:00 PM
Jeffersontown
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 8:00 AM
Jeffersonville
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 8:00 AM
Jelgava
Latvia
Europe/Riga
Tue 3:00 PM
Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 3:00 PM
Ji Paraná
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 9:00 AM
Jinja
Uganda
Africa/Kampala
Tue 4:00 PM
Jizzax
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 6:00 PM
Johannesburg
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 3:00 PM
Johor Bahru
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 9:00 PM
João Pessoa
Brazil
America/Fortaleza
Tue 10:00 AM
Juba
South Sudan
Africa/Juba
Tue 4:00 PM
Juneau
United States
America/Juneau
Tue 4:00 AM
Justo Daract
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 10:00 AM
Kabul
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 5:30 PM
Kabwe
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 3:00 PM
Kaduna
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 2:00 PM
Kaesŏng
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 10:00 PM
Kaga Bandoro
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 2:00 PM
Kailua
United States
Pacific/Honolulu
Tue 3:00 AM
Kairouan
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 2:00 PM
Kakata
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 1:00 PM
Kaliningrad
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 3:00 PM
Kampala
Uganda
Africa/Kampala
Tue 4:00 PM
Kampung Baru Subang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 9:00 PM
Kamyzyak
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 5:00 PM
Kananga
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 3:00 PM
Kanasín
Mexico
America/Merida
Tue 7:00 AM
Kandahār
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 5:30 PM
Kandyagash
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 6:00 PM
Kankan
Guinea
Africa/Conakry
Tue 1:00 PM
Kano
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 2:00 PM
Kaohsiung
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 9:00 PM
Kara
Togo
Africa/Lome
Tue 1:00 PM
Karachi
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 6:00 PM
Karagandy
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 7:00 PM
Karaj
Iran
Asia/Tehran
Tue 4:30 PM
Karakol
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 7:00 PM
Kassala
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 3:00 PM
Kasungu
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 3:00 PM
Katherine
Australia
Australia/Darwin
Tue 10:30 PM
Kathmandu
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 6:45 PM
Kaunas
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 3:00 PM
Kayes
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 2:00 PM
Kazan
Russia
Europe/Moscow
Tue 4:00 PM
Kaédi
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 1:00 PM
Kelo
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 2:00 PM
Kemerovo
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 8:00 PM
Kenema
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 1:00 PM
Kerch
Russia
Europe/Simferopol
Tue 4:00 PM
Keren
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 4:00 PM
Ketchikan
United States
America/Sitka
Tue 4:00 AM
Khabarovsk
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 11:00 PM
Khabarovsk Vtoroy
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 11:00 PM
Kharabali
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 5:00 PM
Kharkiv
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 3:00 PM
Khartoum
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 3:00 PM
Kholmsk
Russia
Asia/Sakhalin
Wed 12:00 AM
Khovd
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 8:00 PM
Khromtau
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 6:00 PM
Khulna
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 7:00 PM
Khust
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 3:00 PM
Khān Yūnis
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 3:00 PM
Khŭjand
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 6:00 PM
Kiev
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 3:00 PM
Kigali
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 3:00 PM
Kikwit
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 2:00 PM
Kindia
Guinea
Africa/Conakry
Tue 1:00 PM
Kingsford
United States
America/Menominee
Tue 7:00 AM
Kingston
Norfolk Island
Pacific/Norfolk
Wed 12:00 AM
Kingstown
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 9:00 AM
Kingstown Park
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 9:00 AM
Kinshasa
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 2:00 PM
Kirov
Russia
Europe/Volgograd
Tue 5:00 PM
Kisangani
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 3:00 PM
Kiselëvsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 8:00 PM
Kismayo
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 4:00 PM
Kisumu
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 4:00 PM
Kitwe
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 3:00 PM
Klaipėda
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 3:00 PM
Klaksvík
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 1:00 PM
Klang
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 9:00 PM
Kloulklubed
Palau
Pacific/Palau
Tue 10:00 PM
Klyuchi
Russia
Asia/Kamchatka
Wed 1:00 AM
Knik-Fairview
United States
America/Anchorage
Tue 4:00 AM
Kohtla-Järve
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 3:00 PM
Koidu
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 1:00 PM
Kolkata
India
Asia/Kolkata
Tue 6:30 PM
Kolonia
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Wed 12:00 AM
Kolonia Town
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Wed 12:00 AM
Komsomolsk-on-Amur
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 11:00 PM
Koror
Palau
Pacific/Palau
Tue 10:00 PM
Koror Town
Palau
Pacific/Palau
Tue 10:00 PM
Korsakov
Russia
Asia/Sakhalin
Wed 12:00 AM
Kostanay
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 6:00 PM
Kota Bharu
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 9:00 PM
Kota Kinabalu
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 9:00 PM
Koudougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 1:00 PM
Koungou
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 4:00 PM
Kourou
French Guiana
America/Cayenne
Tue 10:00 AM
Kousséri
Cameroon
Africa/Douala
Tue 2:00 PM
Koutiala
Mali
Africa/Bamako
Tue 1:00 PM
Kowloon
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 9:00 PM
Košice
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 2:00 PM
Kpalimé
Togo
Africa/Lome
Tue 1:00 PM
Kraków
Poland
Europe/Warsaw
Tue 2:00 PM
Kralendijk
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 9:00 AM
Kranj
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 2:00 PM
Krasnoyarsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 8:00 PM
Kuala Belait
Brunei
Asia/Brunei
Tue 9:00 PM
Kuala Lumpur
Malaysia
Asia/Kuala_Lumpur
Tue 9:00 PM
Kuching
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 9:00 PM
Kulhudhuffushi
Maldives
Indian/Maldives
Tue 6:00 PM
Kumanovo
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 2:00 PM
Kumasi
Ghana
Africa/Accra
Tue 1:00 PM
Kutaisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 5:00 PM
Kyzyl
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 8:00 PM
Kyzylorda
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 6:00 PM
Kópavogur
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 1:00 PM
Köln
Germany
Europe/Berlin
Tue 2:00 PM
Kŭlob
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 6:00 PM
La Ceiba
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 7:00 AM
La Condamine
Monaco
Europe/Monaco
Tue 2:00 PM
La Laguna
Spain
Atlantic/Canary
Tue 1:00 PM
la Massana
Andorra
Europe/Andorra
Tue 2:00 PM
La Paz
Bolivia
America/La_Paz
Tue 9:00 AM
La Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 10:00 AM
La Punta
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 10:00 AM
La Quiaca
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 10:00 AM
La Rioja
Argentina
America/Argentina/La_Rioja
Tue 10:00 AM
La Romana
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 9:00 AM
Laayoune Plage
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 2:00 PM
Labasa
Fiji
Pacific/Fiji
Wed 1:00 AM
Labrador City
Canada
America/Goose_Bay
Tue 9:00 AM
Lae
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 11:00 PM
Lagoa
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 12:00 PM
Lagos
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 2:00 PM
Lahore
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 6:00 PM
Lakatoro
Vanuatu
Pacific/Efate
Wed 12:00 AM
Lambaré
Paraguay
America/Asuncion
Tue 10:00 AM
Lamin
Gambia
Africa/Banjul
Tue 1:00 PM
Lankaran
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 5:00 PM
Lansing
United States
America/Detroit
Tue 8:00 AM
Larnaca
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 3:00 PM
Las Heras
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 10:00 AM
Las Palmas de Gran Canaria
Spain
Atlantic/Canary
Tue 1:00 PM
Las Piedras
Uruguay
America/Montevideo
Tue 10:00 AM
Latakia
Syria
Asia/Damascus
Tue 3:00 PM
Launceston
Australia
Australia/Hobart
Wed 12:00 AM
Lausanne
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 2:00 PM
Lautoka
Fiji
Pacific/Fiji
Wed 1:00 AM
Laventille
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 9:00 AM
Le François
Martinique
America/Martinique
Tue 9:00 AM
Le Gosier
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 9:00 AM
Le Hocq
Jersey
Europe/Jersey
Tue 1:00 PM
Le Lamentin
Martinique
America/Martinique
Tue 9:00 AM
Le Robert
Martinique
America/Martinique
Tue 9:00 AM
Le Tampon
Reunion
Indian/Reunion
Tue 5:00 PM
Lelydorp
Suriname
America/Paramaribo
Tue 10:00 AM
Leninsk-Kuznetsky
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 8:00 PM
Leribe
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 3:00 PM
Les Abymes
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 9:00 AM
les Escaldes
Andorra
Europe/Andorra
Tue 2:00 PM
Lethbridge
Canada
America/Edmonton
Tue 6:00 AM
Leulumoega
Samoa
Pacific/Apia
Wed 3:00 AM
León
Nicaragua
America/Managua
Tue 7:00 AM
Liberia
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 7:00 AM
Libertador General San Martín
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 10:00 AM
Libreville
Gabon
Africa/Libreville
Tue 2:00 PM
Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Tue 3:00 PM
Likasi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 3:00 PM
Lilongwe
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 3:00 PM
Lima
Peru
America/Lima
Tue 8:00 AM
Limassol
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 3:00 PM
Limón
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 7:00 AM
Linden
Guyana
America/Guyana
Tue 9:00 AM
Linz
Austria
Europe/Vienna
Tue 2:00 PM
Liquica
East Timor
Asia/Dili
Tue 10:00 PM
Lira
Uganda
Africa/Kampala
Tue 4:00 PM
Lisakovsk
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 6:00 PM
Lisbon
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 1:00 PM
Liverpool
United Kingdom
Europe/London
Tue 1:00 PM
Liège
Belgium
Europe/Brussels
Tue 2:00 PM
Ljubljana
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 2:00 PM
Lobito
Angola
Africa/Luanda
Tue 2:00 PM
Logan City
Australia
Australia/Brisbane
Tue 11:00 PM
Lomé
Togo
Africa/Lome
Tue 1:00 PM
London
United Kingdom
Europe/London
Tue 1:00 PM
Longyearbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Tue 2:00 PM
Los Angeles
United States
America/Los_Angeles
Tue 5:00 AM
Los Mochis
Mexico
America/Mazatlan
Tue 6:00 AM
Louisville
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 8:00 AM
Lower Sacvkille
Canada
America/Halifax
Tue 9:00 AM
Luanda
Angola
Africa/Luanda
Tue 2:00 PM
Luang Prabang
Laos
Asia/Vientiane
Tue 8:00 PM
Lubumbashi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 3:00 PM
Lucaya
Bahamas
America/Nassau
Tue 8:00 AM
Lufilufi
Samoa
Pacific/Apia
Wed 3:00 AM
Luganville
Vanuatu
Pacific/Efate
Wed 12:00 AM
Luhansk
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 3:00 PM
Luimneach
Ireland
Europe/Dublin
Tue 1:00 PM
Lusaka
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 3:00 PM
Luxembourg
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 2:00 PM
Lyon
France
Europe/Paris
Tue 2:00 PM
Lárisa
Greece
Europe/Athens
Tue 3:00 PM
Lévis
Canada
America/Blanc-Sablon
Tue 9:00 AM
Macapá
Brazil
America/Belem
Tue 10:00 AM
Macau
Macao
Asia/Macau
Tue 9:00 PM
Maceió
Brazil
America/Maceio
Tue 10:00 AM
Machala
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 8:00 AM
Machico
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 1:00 PM
Madang
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 11:00 PM
Madrid
Spain
Europe/Madrid
Tue 2:00 PM
Madīnat Ḩamad
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 4:00 PM
Mafeteng
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 3:00 PM
Magadan
Russia
Asia/Magadan
Wed 12:00 AM
Mahajanga
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 4:00 PM
Mahilyow
Belarus
Europe/Minsk
Tue 4:00 PM
Mahina
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Tue 3:00 AM
Maitland
Australia
Australia/Sydney
Wed 12:00 AM
Majuro
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Wed 1:00 AM
Makassar
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 9:00 PM
Makeni
Sierra Leone
Africa/Freetown
Tue 1:00 PM
Malabo
Equatorial Guinea
Africa/Malabo
Tue 2:00 PM
Malakal
South Sudan
Africa/Juba
Tue 4:00 PM
Male
Maldives
Indian/Maldives
Tue 6:00 PM
Maliana
East Timor
Asia/Dili
Tue 10:00 PM
Malingao
Philippines
Asia/Manila
Tue 9:00 PM
Malkerns
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 3:00 PM
Malmö
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 2:00 PM
Mamoudzou
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 4:00 PM
Manacapuru
Brazil
America/Manaus
Tue 9:00 AM
Manado
Indonesia
Asia/Makassar
Tue 9:00 PM
Managua
Nicaragua
America/Managua
Tue 7:00 AM
Manama
Bahrain
Asia/Bahrain
Tue 4:00 PM
Manaus
Brazil
America/Manaus
Tue 9:00 AM
Mandalay
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 7:30 PM
Mandan
United States
America/North_Dakota/New_Salem
Tue 7:00 AM
Mandurah
Australia
Australia/Perth
Tue 9:00 PM
Mangilao Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 11:00 PM
Manhattan
United States
America/New_York
Tue 8:00 AM
Manila
Philippines
Asia/Manila
Tue 9:00 PM
Manuel Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Tue 6:00 AM
Manukau City
New Zealand
Pacific/Auckland
Wed 2:00 AM
Manzini
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 3:00 PM
Maputo
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 3:00 PM
Maputsoe
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 3:00 PM
Mar del Plata
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 10:00 AM
Marabá
Brazil
America/Belem
Tue 10:00 AM
Maracaibo
Venezuela
America/Caracas
Tue 9:00 AM
Maracay
Venezuela
America/Caracas
Tue 9:00 AM
Maradi
Niger
Africa/Niamey
Tue 2:00 PM
Maribor
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 2:00 PM
Mariehamn
Aland Islands
Europe/Mariehamn
Tue 3:00 PM
Marigot
Saint Martin
America/Marigot
Tue 9:00 AM
Marka
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 4:00 PM
Market Shop
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 9:00 AM
Marrakesh
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 2:00 PM
Marseille
France
Europe/Paris
Tue 2:00 PM
Mary
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 6:00 PM
Masaya
Nicaragua
America/Managua
Tue 7:00 AM
Maseru
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 3:00 PM
Mashhad
Iran
Asia/Tehran
Tue 4:30 PM
Masina
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 2:00 PM
Massawa
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 4:00 PM
Mata-Utu
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Wed 1:00 AM
Matadi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 2:00 PM
Matola
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 3:00 PM
Matoury
French Guiana
America/Cayenne
Tue 10:00 AM
Maun
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 3:00 PM
Mawlamyine
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 7:30 PM
Mazatlán
Mexico
America/Mazatlan
Tue 6:00 AM
Mazār-e Sharīf
Afghanistan
Asia/Kabul
Tue 5:30 PM
Mbabane
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 3:00 PM
Mbandaka
Democratic Republic of the Congo
Africa/Kinshasa
Tue 2:00 PM
Mbarara
Uganda
Africa/Kampala
Tue 4:00 PM
Mbaïki
Central African Republic
Africa/Bangui
Tue 2:00 PM
Mbeya
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 4:00 PM
Mbuji-Mayi
Democratic Republic of the Congo
Africa/Lubumbashi
Tue 3:00 PM
McMinns Lagoon
Australia
Australia/Darwin
Tue 10:30 PM
Mecca
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 4:00 PM
Medan
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 8:00 PM
Medellín
Colombia
America/Bogota
Tue 8:00 AM
Medina
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 4:00 PM
Mejicanos
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 7:00 AM
Mekele
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 4:00 PM
Melbourne
Australia
Australia/Melbourne
Wed 12:00 AM
Melilla
Spain
Africa/Ceuta
Tue 2:00 PM
Melitopol’
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 3:00 PM
Mendefera
Eritrea
Africa/Asmara
Tue 4:00 PM
Mendoza
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 10:00 AM
Mengellang
Palau
Pacific/Palau
Tue 10:00 PM
Menominee
United States
America/Menominee
Tue 7:00 AM
Meridian
United States
America/Boise
Tue 6:00 AM
Merlo
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 10:00 AM
Mesa
United States
America/Phoenix
Tue 6:00 AM
Mexicali
Mexico
America/Tijuana
Tue 5:00 AM
Mexico City
Mexico
America/Mexico_City
Tue 7:00 AM
Mhlume
Swaziland
Africa/Mbabane
Tue 3:00 PM
Micoud
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 9:00 AM
Middle Island
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 9:00 AM
Midoun
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 2:00 PM
Milano
Italy
Europe/Rome
Tue 2:00 PM
Mili
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Wed 1:00 AM
Mindelo
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 12:00 PM
Mingelchaur
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 5:00 PM
Minsk
Belarus
Europe/Minsk
Tue 4:00 PM
Miquelon
Saint Pierre and Miquelon
America/Miquelon
Tue 10:00 AM
Miramichi
Canada
America/Moncton
Tue 9:00 AM
Miri
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 9:00 PM
Miskolc
Hungary
Europe/Budapest
Tue 2:00 PM
Mississauga
Canada
America/Toronto
Tue 8:00 AM
Mixco
Guatemala
America/Guatemala
Tue 7:00 AM
Miðvágur
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 1:00 PM
Mişrātah
Libya
Africa/Tripoli
Tue 3:00 PM
Moanda
Gabon
Africa/Libreville
Tue 2:00 PM
Moengo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 10:00 AM
Mogadishu
Somalia
Africa/Mogadishu
Tue 4:00 PM
Mohale’s Hoek
Lesotho
Africa/Maseru
Tue 3:00 PM
Molepolole
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 3:00 PM
Mombasa
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 4:00 PM
Mon Repos
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 9:00 AM
Monaco
Monaco
Europe/Monaco
Tue 2:00 PM
Moncton
Canada
America/Moncton
Tue 9:00 AM
Monrovia
Liberia
Africa/Monrovia
Tue 1:00 PM
Mont-Dore
New Caledonia
Pacific/Noumea
Wed 12:00 AM
Monte-Carlo
Monaco
Europe/Monaco
Tue 2:00 PM
Montego Bay
Jamaica
America/Jamaica
Tue 8:00 AM
Monterrey
Mexico
America/Monterrey
Tue 7:00 AM
Montevideo
Uruguay
America/Montevideo
Tue 10:00 AM
Monticello
United States
America/Kentucky/Monticello
Tue 8:00 AM
Montréal
Canada
America/Toronto
Tue 8:00 AM
Moose Jaw
Canada
America/Regina
Tue 7:00 AM
Mopti
Mali
Africa/Bamako
Tue 1:00 PM
Moratuwa
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 6:30 PM
Moroni
Comoros
Indian/Comoro
Tue 4:00 PM
Morphett Vale
Australia
Australia/Adelaide
Tue 11:30 PM
Morón
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 10:00 AM
Moscow
Russia
Europe/Moscow
Tue 4:00 PM
Mosta
Malta
Europe/Malta
Tue 2:00 PM
Mostar
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 2:00 PM
Mosul
Iraq
Asia/Baghdad
Tue 4:00 PM
Moundou
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 2:00 PM
Mount Gambier
Australia
Australia/Adelaide
Tue 11:30 PM
Mount Hagen
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 11:00 PM
Mount Lavinia
Sri Lanka
Asia/Colombo
Tue 6:30 PM
Mount Pearl
Canada
America/St_Johns
Tue 9:30 AM
Moutsamoudou
Comoros
Indian/Comoro
Tue 4:00 PM
Mueang Nonthaburi
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 8:00 PM
Mukacheve
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 3:00 PM
Mulifanua
Samoa
Pacific/Apia
Wed 3:00 AM
Multān
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 6:00 PM
Mumbai
India
Asia/Kolkata
Tue 6:30 PM
Murun-kuren
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 9:00 PM
Musanze
Rwanda
Africa/Kigali
Tue 3:00 PM
Muscat
Oman
Asia/Muscat
Tue 5:00 PM
Mutare
Zimbabwe
Africa/Harare
Tue 3:00 PM
Muyinga
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 3:00 PM
Mwanza
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 4:00 PM
Mzuzu
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 3:00 PM
Mérida
Mexico
America/Merida
Tue 7:00 AM
München
Germany
Europe/Berlin
Tue 2:00 PM
N'Djamena
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 2:00 PM
Nablus
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 3:00 PM
Nadi
Fiji
Pacific/Fiji
Wed 1:00 AM
Nagoya
Japan
Asia/Tokyo
Tue 10:00 PM
Nairobi
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 4:00 PM
Nakuru
Kenya
Africa/Nairobi
Tue 4:00 PM
Namangan
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 6:00 PM
Nampa
United States
America/Boise
Tue 6:00 AM
Nampula
Mozambique
Africa/Maputo
Tue 3:00 PM
Namp’o
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 10:00 PM
Napoli
Italy
Europe/Rome
Tue 2:00 PM
Narva
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 3:00 PM
Nassau
Bahamas
America/Nassau
Tue 8:00 AM
Natal
Brazil
America/Fortaleza
Tue 10:00 AM
Navojoa
Mexico
America/Hermosillo
Tue 6:00 AM
Nay Pyi Taw
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 7:30 PM
Nazrēt
Ethiopia
Africa/Addis_Ababa
Tue 4:00 PM
Ndola
Zambia
Africa/Lusaka
Tue 3:00 PM
Neiafu
Tonga
Pacific/Tongatapu
Wed 2:00 AM
Neryungri
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 10:00 PM
Neuquén
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 10:00 AM
Nevel’sk
Russia
Asia/Sakhalin
Wed 12:00 AM
New Albany
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 8:00 AM
New Amsterdam
Guyana
America/Guyana
Tue 9:00 AM
New Kingston
Jamaica
America/Jamaica
Tue 8:00 AM
New York City
United States
America/New_York
Tue 8:00 AM
Newcastle
Australia
Australia/Sydney
Wed 12:00 AM
Ngozi
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 3:00 PM
Niamey
Niger
Africa/Niamey
Tue 2:00 PM
Nice
France
Europe/Paris
Tue 2:00 PM
Nicosia
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 3:00 PM
Nieuw Nickerie
Suriname
America/Paramaribo
Tue 10:00 AM
Nikšić
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 2:00 PM
Nitra
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 2:00 PM
Nizhniy Novgorod
Russia
Europe/Moscow
Tue 4:00 PM
Niš
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 2:00 PM
Nogales
Mexico
America/Hermosillo
Tue 6:00 AM
Norilsk
Russia
Asia/Krasnoyarsk
Tue 8:00 PM
North Battleford
Canada
America/Regina
Tue 7:00 AM
North Side
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 8:00 AM
North York
Canada
America/Toronto
Tue 8:00 AM
Nossa Senhora do Socorro
Brazil
America/Maceio
Tue 10:00 AM
Nouakchott
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 1:00 PM
Nouméa
New Caledonia
Pacific/Noumea
Wed 12:00 AM
Nouâdhibou
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 1:00 PM
Novi Sad
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 2:00 PM
Novoaltaysk
Russia
Asia/Omsk
Tue 7:00 PM
Novokuybyshevsk
Russia
Europe/Samara
Tue 5:00 PM
Novokuznetsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 8:00 PM
Novosibirsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 8:00 PM
Nuevo Casas Grandes
Mexico
America/Chihuahua
Tue 6:00 AM
Nuevo Laredo
Mexico
America/Matamoros
Tue 7:00 AM
Nukunonu
Tokelau
Pacific/Fakaofo
Wed 2:00 AM
Nukus
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 6:00 PM
Nuku‘alofa
Tonga
Pacific/Tongatapu
Wed 2:00 AM
Nuuk
Greenland
America/Godthab
Tue 10:00 AM
Nzérékoré
Guinea
Africa/Conakry
Tue 1:00 PM
Néma
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 1:00 PM
N’dalatando
Angola
Africa/Luanda
Tue 2:00 PM
Obock
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 4:00 PM
Odense
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 2:00 PM
Odessa
Ukraine
Europe/Kiev
Tue 3:00 PM
Oistins
Barbados
America/Barbados
Tue 9:00 AM
Ojinaga
Mexico
America/Ojinaga
Tue 6:00 AM
Okanagan
Canada
America/Vancouver
Tue 5:00 AM
Okha
Russia
Asia/Sakhalin
Wed 12:00 AM
Ola
Russia
Asia/Magadan
Wed 12:00 AM
Olinda
Brazil
America/Recife
Tue 10:00 AM
Olomouc
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 2:00 PM
Olonkinbyen
Svalbard and Jan Mayen
Arctic/Longyearbyen
Tue 2:00 PM
Omdurman
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 3:00 PM
Omsk
Russia
Asia/Omsk
Tue 7:00 PM
Oral
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 6:00 PM
Oran
Algeria
Africa/Algiers
Tue 2:00 PM
Orange Walk
Belize
America/Belize
Tue 7:00 AM
Oranjestad
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 9:00 AM
Orenburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 6:00 PM
Oriximiná
Brazil
America/Santarem
Tue 10:00 AM
Oruro
Bolivia
America/La_Paz
Tue 9:00 AM
Osaka
Japan
Asia/Tokyo
Tue 10:00 PM
Osh
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 7:00 PM
Osh City
Kyrgyzstan
Asia/Bishkek
Tue 7:00 PM
Oshakati
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 3:00 PM
Osijek
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 2:00 PM
Oslo
Norway
Europe/Oslo
Tue 2:00 PM
Ostrava
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 2:00 PM
Ottawa
Canada
America/Toronto
Tue 8:00 AM
Ouagadougou
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 1:00 PM
Ouahigouya
Burkina Faso
Africa/Ouagadougou
Tue 1:00 PM
Owando
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 2:00 PM
Oyem
Gabon
Africa/Libreville
Tue 2:00 PM
Pago Pago
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Tue 2:00 AM
Pajok
South Sudan
Africa/Juba
Tue 4:00 PM
Pakse
Laos
Asia/Vientiane
Tue 8:00 PM
Palangkaraya
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 8:00 PM
Palermo
Italy
Europe/Rome
Tue 2:00 PM
Palikir - National Government Center
Micronesia
Pacific/Pohnpei
Wed 12:00 AM
Palmas
Brazil
America/Araguaina
Tue 10:00 AM
Palmerston
Australia
Australia/Darwin
Tue 10:30 PM
Palpalá
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 10:00 AM
Panamá
Panama
America/Panama
Tue 8:00 AM
Panevėžys
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 3:00 PM
Pangai
Tonga
Pacific/Tongatapu
Wed 2:00 AM
Papeete
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Tue 3:00 AM
Paphos
Cyprus
Asia/Nicosia
Tue 3:00 PM
Parakou
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 2:00 PM
Paramaribo
Suriname
America/Paramaribo
Tue 10:00 AM
Parham
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 9:00 AM
Parintins
Brazil
America/Manaus
Tue 9:00 AM
Paris
France
Europe/Paris
Tue 2:00 PM
Paulista
Brazil
America/Recife
Tue 10:00 AM
Paysandú
Uruguay
America/Montevideo
Tue 10:00 AM
Païta
New Caledonia
Pacific/Noumea
Wed 12:00 AM
Pearl City
United States
Pacific/Honolulu
Tue 3:00 AM
Peel
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 1:00 PM
Pemagatshel
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 7:00 PM
Perm
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 6:00 PM
Perth
Australia
Australia/Perth
Tue 9:00 PM
Petapa
Guatemala
America/Guatemala
Tue 7:00 AM
Petit-Bourg
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 9:00 AM
Petropavlovsk-Kamchatsky
Russia
Asia/Kamchatka
Wed 1:00 AM
Philadelphia
United States
America/New_York
Tue 8:00 AM
Philipsburg
Sint Maarten
America/Lower_Princes
Tue 9:00 AM
Phnom Penh
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 8:00 PM
Phoenix
United States
America/Phoenix
Tue 6:00 AM
Phuntsholing
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 7:00 PM
Pico Truncado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 10:00 AM
Piedras Negras
Mexico
America/Matamoros
Tue 7:00 AM
Piggotts
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 9:00 AM
Pikine
Senegal
Africa/Dakar
Tue 1:00 PM
Pilsen
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 2:00 PM
Pirae
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Tue 3:00 AM
Piraeus
Greece
Europe/Athens
Tue 3:00 PM
Playa del Carmen
Mexico
America/Cancun
Tue 8:00 AM
Pleasure Ridge Park
United States
America/Kentucky/Louisville
Tue 8:00 AM
Pljevlja
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 2:00 PM
Plovdiv
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 3:00 PM
Plymouth
Montserrat
America/Montserrat
Tue 9:00 AM
Pocatello
United States
America/Boise
Tue 6:00 AM
Pocito
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 10:00 AM
Podgorica
Montenegro
Europe/Podgorica
Tue 2:00 PM
Pointe-Noire
Republic of the Congo
Africa/Brazzaville
Tue 2:00 PM
Pokhara
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 6:45 PM
Ponce
Puerto Rico
America/Puerto_Rico
Tue 9:00 AM
Ponta Delgada
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 12:00 PM
Ponta Porã
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 10:00 AM
Pontianak
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 8:00 PM
Popondetta
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 11:00 PM
Port Elizabeth
Saint Vincent and the Grenadines
America/St_Vincent
Tue 9:00 AM
Port Erin
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 1:00 PM
Port Harcourt
Nigeria
Africa/Lagos
Tue 2:00 PM
Port Louis
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 5:00 PM
Port Moresby
Papua New Guinea
Pacific/Port_Moresby
Tue 11:00 PM
Port of Spain
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 9:00 AM
Port Said
Egypt
Africa/Cairo
Tue 3:00 PM
Port Sudan
Sudan
Africa/Khartoum
Tue 3:00 PM
Port-au-Prince
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 8:00 AM
Port-aux-Français
French Southern Territories
Indian/Kerguelen
Tue 6:00 PM
Port-de-Paix
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 8:00 AM
Port-Gentil
Gabon
Africa/Libreville
Tue 2:00 PM
Port-Vila
Vanuatu
Pacific/Efate
Wed 12:00 AM
Portage la Prairie
Canada
America/Winnipeg
Tue 7:00 AM
Portmore
Jamaica
America/Jamaica
Tue 8:00 AM
Porto
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 1:00 PM
Porto Franco
Brazil
America/Araguaina
Tue 10:00 AM
Porto Velho
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 9:00 AM
Porto-Novo
Benin
Africa/Porto-Novo
Tue 2:00 PM
Portsmouth
Dominica
America/Dominica
Tue 9:00 AM
Poznań
Poland
Europe/Warsaw
Tue 2:00 PM
Prague
Czech Republic
Europe/Prague
Tue 2:00 PM
Praia
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 12:00 PM
Pretoria
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 3:00 PM
Prešov
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 2:00 PM
Prilep
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 2:00 PM
Prince Albert
Canada
America/Regina
Tue 7:00 AM
Pristina
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 2:00 PM
Prizren
Serbia
Europe/Belgrade
Tue 2:00 PM
Progreso de Castro
Mexico
America/Merida
Tue 7:00 AM
Prokop’yevsk
Russia
Asia/Novokuznetsk
Tue 8:00 PM
Prospect
Australia
Australia/Adelaide
Tue 11:30 PM
Puebla
Mexico
America/Mexico_City
Tue 7:00 AM
Puente Alto
Chile
America/Santiago
Tue 10:00 AM
Puerto Ayora
Ecuador
Pacific/Galapagos
Tue 7:00 AM
Puerto Baquerizo Moreno
Ecuador
Pacific/Galapagos
Tue 7:00 AM
Puerto Deseado
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 10:00 AM
Puerto Madryn
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 10:00 AM
Punaauia
French Polynesia
Pacific/Tahiti
Tue 3:00 AM
Punākha
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 7:00 PM
Pyongyang
North Korea
Asia/Pyongyang
Tue 10:00 PM
Pátra
Greece
Europe/Athens
Tue 3:00 PM
Pärnu
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 3:00 PM
Pécs
Hungary
Europe/Budapest
Tue 2:00 PM
Pétionville
Haiti
America/Port-au-Prince
Tue 8:00 AM
Pātan
Nepal
Asia/Kathmandu
Tue 6:45 PM
Qalqīlyah
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 3:00 PM
Qaqortoq
Greenland
America/Godthab
Tue 10:00 AM
Qarshi
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 6:00 PM
Qormi
Malta
Europe/Malta
Tue 2:00 PM
Qo‘qon
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 6:00 PM
Quatre Bornes
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 5:00 PM
Quezon City
Philippines
Asia/Manila
Tue 9:00 PM
Quilmes
Argentina
America/Argentina/Buenos_Aires
Tue 10:00 AM
Quito
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 8:00 AM
Qulsary
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 6:00 PM
Qŭrghonteppa
Tajikistan
Asia/Dushanbe
Tue 6:00 PM
Rabat
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 2:00 PM
Rabo de Peixe
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 12:00 PM
Rafaḩ
Palestinian Territory
Asia/Gaza
Tue 3:00 PM
Ramsey
Isle of Man
Europe/Isle_of_Man
Tue 1:00 PM
Rawalpindi
Pakistan
Asia/Karachi
Tue 6:00 PM
Ra’s Bayrūt
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 3:00 PM
Recife
Brazil
America/Recife
Tue 10:00 AM
Red Deer
Canada
America/Edmonton
Tue 6:00 AM
Regina
Canada
America/Regina
Tue 7:00 AM
Reservoir
Australia
Australia/Melbourne
Wed 12:00 AM
Resistencia
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 10:00 AM
Reykjavík
Iceland
Atlantic/Reykjavik
Tue 1:00 PM
Reynosa
Mexico
America/Matamoros
Tue 7:00 AM
Riga
Latvia
Europe/Riga
Tue 3:00 PM
Rijeka
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 2:00 PM
Rio Branco
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 8:00 AM
Rio de Janeiro
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 11:00 AM
Rivera
Uruguay
America/Montevideo
Tue 10:00 AM
Riyadh
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 4:00 PM
Road Town
British Virgin Islands
America/Tortola
Tue 9:00 AM
Rockingham
Australia
Australia/Perth
Tue 9:00 PM
Rome
Italy
Europe/Rome
Tue 2:00 PM
Rondonópolis
Brazil
America/Cuiaba
Tue 10:00 AM
Rosario
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 10:00 AM
Rosarito
Mexico
America/Tijuana
Tue 5:00 AM
Roseau
Dominica
America/Dominica
Tue 9:00 AM
Rosso
Mauritania
Africa/Nouakchott
Tue 1:00 PM
Rosto de Cão
Portugal
Atlantic/Azores
Tue 12:00 PM
Rostov-na-Donu
Russia
Europe/Moscow
Tue 4:00 PM
Rotterdam
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 2:00 PM
Rubtsovsk
Russia
Asia/Omsk
Tue 7:00 PM
Rudnyy
Kazakhstan
Asia/Qyzylorda
Tue 6:00 PM
Rundu
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 3:00 PM
Ruse
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 3:00 PM
Russeifa
Jordan
Asia/Amman
Tue 3:00 PM
Ruyigi
Burundi
Africa/Bujumbura
Tue 3:00 PM
Rémire-Montjoly
French Guiana
America/Cayenne
Tue 10:00 AM
Río Gallegos
Argentina
America/Argentina/Rio_Gallegos
Tue 10:00 AM
Rîbniţa
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 3:00 PM
Rājshāhi
Bangladesh
Asia/Dhaka
Tue 7:00 PM
Sada
Mayotte
Indian/Mayotte
Tue 4:00 PM
Sagh
Chad
Africa/Ndjamena
Tue 2:00 PM
Saint Croix
U.S. Virgin Islands
America/St_Thomas
Tue 9:00 AM
Saint David\’s
Grenada
America/Grenada
Tue 9:00 AM
Saint George's
Grenada
America/Grenada
Tue 9:00 AM
Saint Helier
Jersey
Europe/Jersey
Tue 1:00 PM
Saint John
Canada
America/Moncton
Tue 9:00 AM
Saint John’s
Antigua and Barbuda
America/Antigua
Tue 9:00 AM
Saint Joseph
Dominica
America/Dominica
Tue 9:00 AM
Saint Paul’s
Saint Kitts and Nevis
America/St_Kitts
Tue 9:00 AM
Saint Peter Port
Guernsey
Europe/Guernsey
Tue 1:00 PM
Saint Peters
Montserrat
America/Montserrat
Tue 9:00 AM
Saint Petersburg
Russia
Europe/Moscow
Tue 4:00 PM
Saint-André
Reunion
Indian/Reunion
Tue 5:00 PM
Saint-Denis
Reunion
Indian/Reunion
Tue 5:00 PM
Saint-Laurent-du-Maroni
French Guiana
America/Cayenne
Tue 10:00 AM
Saint-Louis
Senegal
Africa/Dakar
Tue 1:00 PM
Saint-Paul
Reunion
Indian/Reunion
Tue 5:00 PM
Saint-Pierre
Reunion
Indian/Reunion
Tue 5:00 PM
Sainte-Anne
Guadeloupe
America/Guadeloupe
Tue 9:00 AM
Sainte-Marie
Martinique
America/Martinique
Tue 9:00 AM
Saipan
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Tue 11:00 PM
Sale
Morocco
Africa/Casablanca
Tue 2:00 PM
Salta
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 10:00 AM
Saltillo
Mexico
America/Monterrey
Tue 7:00 AM
Salto
Uruguay
America/Montevideo
Tue 10:00 AM
Salvador
Brazil
America/Bahia
Tue 10:00 AM
Salzburg
Austria
Europe/Vienna
Tue 2:00 PM
Samara
Russia
Europe/Samara
Tue 5:00 PM
Samarqand
Uzbekistan
Asia/Samarkand
Tue 6:00 PM
Same
East Timor
Asia/Dili
Tue 10:00 PM
Sampit
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 8:00 PM
Samut Prakan
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 8:00 PM
San Antonio
United States
America/Chicago
Tue 7:00 AM
San Carlos de Bariloche
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 10:00 AM
San Diego
United States
America/Los_Angeles
Tue 5:00 AM
San Fernando
Trinidad and Tobago
America/Port_of_Spain
Tue 9:00 AM
San Fernando del Valle de Catamarca
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 10:00 AM
San Francisco
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 7:00 AM
San Ignacio
Belize
America/Belize
Tue 7:00 AM
San Jose
United States
America/Los_Angeles
Tue 5:00 AM
San Jose Village
Northern Mariana Islands
Pacific/Saipan
Tue 11:00 PM
San José
Costa Rica
America/Costa_Rica
Tue 7:00 AM
San Juan
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 10:00 AM
San Juan Sacatepéquez
Guatemala
America/Guatemala
Tue 7:00 AM
San Lorenzo
Paraguay
America/Asuncion
Tue 10:00 AM
San Luis
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 10:00 AM
San Luis Río Colorado
Mexico
America/Hermosillo
Tue 6:00 AM
San Marino
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 2:00 PM
San Martín
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 10:00 AM
San Miguel
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 7:00 AM
San Miguel de Cozumel
Mexico
America/Cancun
Tue 8:00 AM
San Miguel de Tucumán
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 10:00 AM
San Miguelito
Panama
America/Panama
Tue 8:00 AM
San Pawl il-Baħar
Malta
Europe/Malta
Tue 2:00 PM
San Pedro
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 10:00 AM
San Pedro de Macorís
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 9:00 AM
San Pedro Sula
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 7:00 AM
San Rafael
Argentina
America/Argentina/Mendoza
Tue 10:00 AM
San Salvador
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 7:00 AM
San Salvador de Jujuy
Argentina
America/Argentina/Jujuy
Tue 10:00 AM
San-Pédro
Ivory Coast
Africa/Abidjan
Tue 1:00 PM
Sanaa
Yemen
Asia/Aden
Tue 4:00 PM
Sandakan
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 9:00 PM
Sant Julià de Lòria
Andorra
Europe/Andorra
Tue 2:00 PM
Santa Ana
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 7:00 AM
Santa Cruz
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 12:00 PM
Santa Cruz de la Sierra
Bolivia
America/La_Paz
Tue 9:00 AM
Santa Cruz de Tenerife
Spain
Atlantic/Canary
Tue 1:00 PM
Santa Fe de la Vera Cruz
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 10:00 AM
Santa Lucía
Argentina
America/Argentina/San_Juan
Tue 10:00 AM
Santa Maria
Cape Verde
Atlantic/Cape_Verde
Tue 12:00 PM
Santa Rosa
Argentina
America/Argentina/Salta
Tue 10:00 AM
Santana
Portugal
Atlantic/Madeira
Tue 1:00 PM
Santarém
Brazil
America/Santarem
Tue 10:00 AM
Santiago
Chile
America/Santiago
Tue 10:00 AM
Santiago de Cuba
Cuba
America/Havana
Tue 8:00 AM
Santiago de los Caballeros
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 9:00 AM
Santiago del Estero
Argentina
America/Argentina/Cordoba
Tue 10:00 AM
Santo António
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Tue 1:00 PM
Santo Domingo
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 9:00 AM
Santo Domingo de los Colorados
Ecuador
America/Guayaquil
Tue 8:00 AM
Santo Domingo Oeste
Dominican Republic
America/Santo_Domingo
Tue 9:00 AM
Sapporo
Japan
Asia/Tokyo
Tue 10:00 PM
Sarajevo
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 2:00 PM
Saratov
Russia
Europe/Volgograd
Tue 5:00 PM
Saskatoon
Canada
America/Regina
Tue 7:00 AM
Savannakhét
Laos
Asia/Vientiane
Tue 8:00 PM
Savave Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Wed 1:00 AM
Schaan
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 2:00 PM
Schifflange
Luxembourg
Europe/Luxembourg
Tue 2:00 PM
Seattle
United States
America/Los_Angeles
Tue 5:00 AM
Sector 2
Romania
Europe/Bucharest
Tue 3:00 PM
Sector 3
Romania
Europe/Bucharest
Tue 3:00 PM
Sector 6
Romania
Europe/Bucharest
Tue 3:00 PM
Seeb
Oman
Asia/Muscat
Tue 5:00 PM
Selebi-Phikwe
Botswana
Africa/Gaborone
Tue 3:00 PM
Selkirk
Canada
America/Winnipeg
Tue 7:00 AM
Sena Madureira
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 8:00 AM
Seoul
South Korea
Asia/Seoul
Tue 10:00 PM
Seria
Brunei
Asia/Brunei
Tue 9:00 PM
Serravalle
San Marino
Europe/San_Marino
Tue 2:00 PM
Setúbal
Portugal
Europe/Lisbon
Tue 1:00 PM
Sevastopol
Russia
Europe/Simferopol
Tue 4:00 PM
Seversk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 8:00 PM
Sevilla
Spain
Europe/Madrid
Tue 2:00 PM
Sfax
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 2:00 PM
Shalkar
Kazakhstan
Asia/Oral
Tue 6:00 PM
Shalqar
Kazakhstan
Asia/Aqtobe
Tue 6:00 PM
Shanghai
China
Asia/Shanghai
Tue 9:00 PM
Sharjah
United Arab Emirates
Asia/Dubai
Tue 5:00 PM
Shenzhen
China
Asia/Shanghai
Tue 9:00 PM
Shetpe
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 6:00 PM
Shihezi
China
Asia/Urumqi
Tue 7:00 PM
Shkodër
Albania
Europe/Tirane
Tue 2:00 PM
Shymkent
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 7:00 PM
Sidon
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 3:00 PM
Siem Reap
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 8:00 PM
Sigavé
Wallis and Futuna
Pacific/Wallis
Wed 1:00 AM
Sihanoukville
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 8:00 PM
Sikasso
Mali
Africa/Bamako
Tue 1:00 PM
Simferopol
Russia
Europe/Simferopol
Tue 4:00 PM
Singapore
Singapore
Asia/Singapore
Tue 9:00 PM
Singkawang
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 8:00 PM
Sinop
Brazil
America/Cuiaba
Tue 10:00 AM
Sint Michiel Liber
Curacao
America/Curacao
Tue 9:00 AM
Sisimiut
Greenland
America/Godthab
Tue 10:00 AM
Sitka
United States
America/Sitka
Tue 4:00 AM
Skopje
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 2:00 PM
Smara
Western Sahara
Africa/El_Aaiun
Tue 2:00 PM
Sofia
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 3:00 PM
Sohar
Oman
Asia/Muscat
Tue 5:00 PM
Sokhumi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 5:00 PM
Sokodé
Togo
Africa/Lome
Tue 1:00 PM
Sola
Vanuatu
Pacific/Efate
Wed 12:00 AM
Sorong
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 10:00 PM
Soufrière
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 9:00 AM
Sousse
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 2:00 PM
South Bend
United States
America/Indiana/Indianapolis
Tue 8:00 AM
Sovetsk
Russia
Europe/Kaliningrad
Tue 3:00 PM
Soweto
South Africa
Africa/Johannesburg
Tue 3:00 PM
Soyapango
El Salvador
America/El_Salvador
Tue 7:00 AM
Spanish Town
Jamaica
America/Jamaica
Tue 8:00 AM
Speightstown
Barbados
America/Barbados
Tue 9:00 AM
Split
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 2:00 PM
St. John's
Canada
America/St_Johns
Tue 9:30 AM
Stanley
Falkland Islands
Atlantic/Stanley
Tue 10:00 AM
Stavanger
Norway
Europe/Oslo
Tue 2:00 PM
Sterling Heights
United States
America/Detroit
Tue 8:00 AM
Stockholm
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 2:00 PM
Suai
East Timor
Asia/Dili
Tue 10:00 PM
Sucre
Bolivia
America/La_Paz
Tue 9:00 AM
Suez
Egypt
Africa/Cairo
Tue 3:00 PM
Sulţānah
Saudi Arabia
Asia/Riyadh
Tue 4:00 PM
Sumqayıt
Azerbaijan
Asia/Baku
Tue 5:00 PM
Surabaya
Indonesia
Asia/Jakarta
Tue 8:00 PM
Surrey
Canada
America/Vancouver
Tue 5:00 AM
Susuman
Russia
Asia/Magadan
Wed 12:00 AM
Suva
Fiji
Pacific/Fiji
Wed 1:00 AM
Swakopmund
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 3:00 PM
Swift Current
Canada
America/Swift_Current
Tue 7:00 AM
Sydney
Australia
Australia/Sydney
Wed 12:00 AM
Sydney Mines
Canada
America/Glace_Bay
Tue 9:00 AM
Syevyerodonets’k
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 3:00 PM
Syzran’
Russia
Europe/Samara
Tue 5:00 PM
Szeged
Hungary
Europe/Budapest
Tue 2:00 PM
São Cristóvão
Brazil
America/Maceio
Tue 10:00 AM
São Luís
Brazil
America/Fortaleza
Tue 10:00 AM
São Paulo
Brazil
America/Sao_Paulo
Tue 11:00 AM
São Tomé
Sao Tome and Principe
Africa/Sao_Tome
Tue 1:00 PM
Ségou
Mali
Africa/Bamako
Tue 1:00 PM
Ta`ū
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Tue 2:00 AM
Tabriz
Iran
Asia/Tehran
Tue 4:30 PM
Tadjoura
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 4:00 PM
Tafí Viejo
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 10:00 AM
Taguatinga
Brazil
America/Araguaina
Tue 10:00 AM
Taichung
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 9:00 PM
Tainan
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 9:00 PM
Taiohae
French Polynesia
Pacific/Marquesas
Tue 3:30 AM
Taipei
Taiwan
Asia/Taipei
Tue 9:00 PM
Takeo
Cambodia
Asia/Phnom_Penh
Tue 8:00 PM
Takoradi
Ghana
Africa/Accra
Tue 1:00 PM
Tallinn
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 3:00 PM
Tamale
Ghana
Africa/Accra
Tue 1:00 PM
Tampere
Finland
Europe/Helsinki
Tue 3:00 PM
Tamuning-Tumon-Harmon Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 11:00 PM
Tanjungpinang
Indonesia
Asia/Pontianak
Tue 8:00 PM
Tanrake Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Wed 1:00 AM
Tarauacá
Brazil
America/Rio_Branco
Tue 8:00 AM
Tarawa
Kiribati
Pacific/Tarawa
Wed 1:00 AM
Taraz
Kazakhstan
Asia/Almaty
Tue 7:00 PM
Tarhuna
Libya
Africa/Tripoli
Tue 3:00 PM
Tartu
Estonia
Europe/Tallinn
Tue 3:00 PM
Tashkent
Uzbekistan
Asia/Tashkent
Tue 6:00 PM
Taulaga
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Tue 2:00 AM
Tawau
Malaysia
Asia/Kuching
Tue 9:00 PM
Ta‘izz
Yemen
Asia/Aden
Tue 4:00 PM
Tbilisi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 5:00 PM
Tecate
Mexico
America/Tijuana
Tue 5:00 AM
Tegucigalpa
Honduras
America/Tegucigalpa
Tue 7:00 AM
Tehran
Iran
Asia/Tehran
Tue 4:30 PM
Tel Aviv
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 3:00 PM
Telde
Spain
Atlantic/Canary
Tue 1:00 PM
Tell City
United States
America/Indiana/Tell_City
Tue 7:00 AM
Tepic
Mexico
America/Mazatlan
Tue 6:00 AM
Teresina
Brazil
America/Fortaleza
Tue 10:00 AM
Ternate
Indonesia
Asia/Jayapura
Tue 10:00 PM
Tetovo
Macedonia
Europe/Skopje
Tue 2:00 PM
The Bottom
Bonaire,Saint Eustatius and Saba
America/Kralendijk
Tue 9:00 AM
The Hague
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 2:00 PM
The Valley
Anguilla
America/Anguilla
Tue 9:00 AM
Thessaloníki
Greece
Europe/Athens
Tue 3:00 PM
Thimphu
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 7:00 PM
Thinadhoo
Maldives
Indian/Maldives
Tue 6:00 PM
Thiès Nones
Senegal
Africa/Dakar
Tue 1:00 PM
Thompson
Canada
America/Winnipeg
Tue 7:00 AM
Thunder Bay
Canada
America/Thunder_Bay
Tue 8:00 AM
Tianjin
China
Asia/Shanghai
Tue 9:00 PM
Tijuana
Mexico
America/Tijuana
Tue 5:00 AM
Tipitapa
Nicaragua
America/Managua
Tue 7:00 AM
Tirana
Albania
Europe/Tirane
Tue 2:00 PM
Tiraspolul
Moldova
Europe/Chisinau
Tue 3:00 PM
Toamasina
Madagascar
Indian/Antananarivo
Tue 4:00 PM
Tocumen
Panama
America/Panama
Tue 8:00 AM
Tofol
Micronesia
Pacific/Kosrae
Wed 12:00 AM
Toga Village
Tuvalu
Pacific/Funafuti
Wed 1:00 AM
Tokyo
Japan
Asia/Tokyo
Tue 10:00 PM
Tol’yatti
Russia
Europe/Samara
Tue 5:00 PM
Tomsk
Russia
Asia/Novosibirsk
Tue 8:00 PM
Toronto
Canada
America/Toronto
Tue 8:00 AM
Torreon
Mexico
America/Monterrey
Tue 7:00 AM
Tortola
British Virgin Islands
America/Tortola
Tue 9:00 AM
Touba
Senegal
Africa/Dakar
Tue 1:00 PM
Toulouse
France
Europe/Paris
Tue 2:00 PM
Townsville
Australia
Australia/Brisbane
Tue 11:00 PM
Trelew
Argentina
America/Argentina/Catamarca
Tue 10:00 AM
Triesen
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 2:00 PM
Triolet
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 5:00 PM
Tripoli
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 3:00 PM
Trondheim
Norway
Europe/Oslo
Tue 2:00 PM
Trujillo
Peru
America/Lima
Tue 8:00 AM
Truro
Canada
America/Halifax
Tue 9:00 AM
Três Lagoas
Brazil
America/Campo_Grande
Tue 10:00 AM
Tsirang
Bhutan
Asia/Thimphu
Tue 7:00 PM
Tsuen Wan
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 9:00 PM
Tucson
United States
America/Phoenix
Tue 6:00 AM
Tulaghi
Solomon Islands
Pacific/Guadalcanal
Wed 12:00 AM
Tung Chung
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 9:00 PM
Tunis
Tunisia
Africa/Tunis
Tue 2:00 PM
Turin
Italy
Europe/Rome
Tue 2:00 PM
Turku
Finland
Europe/Helsinki
Tue 3:00 PM
Turpan
China
Asia/Urumqi
Tue 7:00 PM
Tutong
Brunei
Asia/Brunei
Tue 9:00 PM
Tuzla
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 2:00 PM
Tvøroyri
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 1:00 PM
Tyre
Lebanon
Asia/Beirut
Tue 3:00 PM
Tébessa
Algeria
Africa/Algiers
Tue 2:00 PM
Tórshavn
Faroe Islands
Atlantic/Faroe
Tue 1:00 PM
Türkmenabat
Turkmenistan
Asia/Ashgabat
Tue 6:00 PM
Tāfuna
American Samoa
Pacific/Pago_Pago
Tue 2:00 AM
Uaboe
Nauru
Pacific/Nauru
Wed 1:00 AM
Udon Thani
Thailand
Asia/Bangkok
Tue 8:00 PM
Ufa
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 6:00 PM
Ulaangom
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 8:00 PM
Ulan Bator
Mongolia
Asia/Ulaanbaatar
Tue 9:00 PM
Ulan-Ude
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 9:00 PM
Uliastay
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 8:00 PM
Ulimang
Palau
Pacific/Palau
Tue 10:00 PM
Umm Şalāl Muḩammad
Qatar
Asia/Qatar
Tue 4:00 PM
Uppsala
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 2:00 PM
Ushuaia
Argentina
America/Argentina/Ushuaia
Tue 10:00 AM
Ussuriysk
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 11:00 PM
Ust-Nera
Russia
Asia/Magadan
Wed 12:00 AM
Ust’-Ilimsk
Russia
Asia/Irkutsk
Tue 9:00 PM
Utrecht
Netherlands
Europe/Amsterdam
Tue 2:00 PM
Uzhhorod
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 3:00 PM
Vacoas
Mauritius
Indian/Mauritius
Tue 5:00 PM
Vaduz
Liechtenstein
Europe/Vaduz
Tue 2:00 PM
Valencia
Spain
Europe/Madrid
Tue 2:00 PM
Valle de Banderas
Mexico
America/Bahia_Banderas
Tue 7:00 AM
Valparaíso
Chile
America/Santiago
Tue 10:00 AM
Vanadzor
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 5:00 PM
Vancouver
Canada
America/Vancouver
Tue 5:00 AM
Vantaa
Finland
Europe/Helsinki
Tue 3:00 PM
Varna
Bulgaria
Europe/Sofia
Tue 3:00 PM
Vatican City
Vatican
Europe/Vatican
Tue 2:00 PM
Vec-Liepāja
Latvia
Europe/Riga
Tue 3:00 PM
Velenje
Slovenia
Europe/Ljubljana
Tue 2:00 PM
Victoria
Seychelles
Indian/Mahe
Tue 5:00 PM
Vienna
Austria
Europe/Vienna
Tue 2:00 PM
Vientiane
Laos
Asia/Vientiane
Tue 8:00 PM
Vieux Fort
Saint Lucia
America/St_Lucia
Tue 9:00 AM
Vilhena
Brazil
America/Porto_Velho
Tue 9:00 AM
Villa Mercedes
Argentina
America/Argentina/San_Luis
Tue 10:00 AM
Villa Nueva
Guatemala
America/Guatemala
Tue 7:00 AM
Vilnius
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 3:00 PM
Vilyuchinsk
Russia
Asia/Kamchatka
Wed 1:00 AM
Vincennes
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 8:00 AM
Vitebsk
Belarus
Europe/Minsk
Tue 4:00 PM
Vitória da Conquista
Brazil
America/Bahia
Tue 10:00 AM
Viña del Mar
Chile
America/Santiago
Tue 10:00 AM
Vladivostok
Russia
Asia/Vladivostok
Tue 11:00 PM
Vlorë
Albania
Europe/Tirane
Tue 2:00 PM
Volgograd
Russia
Europe/Volgograd
Tue 5:00 PM
Volzhskiy
Russia
Europe/Volgograd
Tue 5:00 PM
Vynohradiv
Ukraine
Europe/Uzhgorod
Tue 3:00 PM
Várzea Grande
Brazil
America/Cuiaba
Tue 10:00 AM
Västerås
Sweden
Europe/Stockholm
Tue 2:00 PM
Waipahu
United States
Pacific/Honolulu
Tue 3:00 AM
Waitakere
New Zealand
Pacific/Auckland
Wed 2:00 AM
Waitangi
New Zealand
Pacific/Chatham
Wed 2:45 AM
Walvis Bay
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 3:00 PM
Warren
United States
America/Detroit
Tue 8:00 AM
Warsaw
Poland
Europe/Warsaw
Tue 2:00 PM
Washington
United States
America/Indiana/Vincennes
Tue 8:00 AM
Wau
South Sudan
Africa/Juba
Tue 4:00 PM
Wellington
New Zealand
Pacific/Auckland
Wed 2:00 AM
Weno Town
Micronesia
Pacific/Chuuk
Tue 11:00 PM
Wesley
Dominica
America/Dominica
Tue 9:00 AM
West Bay
Cayman Islands
America/Cayman
Tue 8:00 AM
West End
Bahamas
America/Nassau
Tue 8:00 AM
West Island
Cocos Islands
Indian/Cocos
Tue 7:30 PM
West Jerusalem
Israel
Asia/Jerusalem
Tue 3:00 PM
Whitehorse
Canada
America/Whitehorse
Tue 5:00 AM
Willemstad
Curacao
America/Curacao
Tue 9:00 AM
Windhoek
Namibia
Africa/Windhoek
Tue 3:00 PM
Winnipeg
Canada
America/Winnipeg
Tue 7:00 AM
Wollongong
Australia
Australia/Sydney
Wed 12:00 AM
Wotje
Marshall Islands
Pacific/Majuro
Wed 1:00 AM
Wrocław
Poland
Europe/Warsaw
Tue 2:00 PM
New Caledonia
Pacific/Noumea
Wed 12:00 AM
Wādī as Sīr
Jordan
Asia/Amman
Tue 3:00 PM
Xam Nua
Laos
Asia/Vientiane
Tue 8:00 PM
Yakutsk
Russia
Asia/Yakutsk
Tue 10:00 PM
Yalta
Russia
Europe/Simferopol
Tue 4:00 PM
Yangon
Myanmar
Asia/Rangoon
Tue 7:30 PM
Yaoundé
Cameroon
Africa/Douala
Tue 2:00 PM
Yaren
Nauru
Pacific/Nauru
Wed 1:00 AM
Yei
South Sudan
Africa/Juba
Tue 4:00 PM
Yekaterinburg
Russia
Asia/Yekaterinburg
Tue 6:00 PM
Yelizovo
Russia
Asia/Kamchatka
Wed 1:00 AM
Yellowknife
Canada
America/Yellowknife
Tue 6:00 AM
Yeraliyev
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 6:00 PM
Yerba Buena
Argentina
America/Argentina/Tucuman
Tue 10:00 AM
Yerevan
Armenia
Asia/Yerevan
Tue 5:00 PM
Yevpatoriya
Russia
Europe/Simferopol
Tue 4:00 PM
Yigo Village
Guam
Pacific/Guam
Tue 11:00 PM
Yokohama
Japan
Asia/Tokyo
Tue 10:00 PM
Yuen Long Kau Hui
Hong Kong
Asia/Hong_Kong
Tue 9:00 PM
Yuzhno-Sakhalinsk
Russia
Asia/Sakhalin
Wed 12:00 AM
Zagreb
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 2:00 PM
Zagreb - Centar
Croatia
Europe/Zagreb
Tue 2:00 PM
Zanzibar
Tanzania
Africa/Dar_es_Salaam
Tue 4:00 PM
Zaporizhzhya
Ukraine
Europe/Zaporozhye
Tue 3:00 PM
Zaragoza
Spain
Europe/Madrid
Tue 2:00 PM
Zarqa
Jordan
Asia/Amman
Tue 3:00 PM
Zenica
Bosnia and Herzegovina
Europe/Sarajevo
Tue 2:00 PM
Zhanaozen
Kazakhstan
Asia/Aqtau
Tue 6:00 PM
Zhanjiang
China
Asia/Urumqi
Tue 7:00 PM
Zhongshan
China
Asia/Urumqi
Tue 7:00 PM
Zinder
Niger
Africa/Niamey
Tue 2:00 PM
Znamensk
Russia
Europe/Astrakhan
Tue 5:00 PM
Zomba
Malawi
Africa/Blantyre
Tue 3:00 PM
Zugdidi
Georgia
Asia/Tbilisi
Tue 5:00 PM
Zürich
Switzerland
Europe/Zurich
Tue 2:00 PM
Århus
Denmark
Europe/Copenhagen
Tue 2:00 PM
Ölgiy
Mongolia
Asia/Hovd
Tue 8:00 PM
Ürümqi
China
Asia/Urumqi
Tue 7:00 PM
İstanbul
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 4:00 PM
İzmir
Turkey
Europe/Istanbul
Tue 4:00 PM
Łódź
Poland
Europe/Warsaw
Tue 2:00 PM
Şabāḩ as Sālim
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 4:00 PM
Şalālah
Oman
Asia/Muscat
Tue 5:00 PM
Šiauliai
Lithuania
Europe/Vilnius
Tue 3:00 PM
Ţūlkarm
Palestinian Territory
Asia/Hebron
Tue 3:00 PM
Żabbar
Malta
Europe/Malta
Tue 2:00 PM
Žilina
Slovakia
Europe/Bratislava
Tue 2:00 PM
Ḏânan
Djibouti
Africa/Djibouti
Tue 4:00 PM
Ḩamāh
Syria
Asia/Damascus
Tue 3:00 PM
Ḩawallī
Kuwait
Asia/Kuwait
Tue 4:00 PM
‘Ohonua
Tonga
Pacific/Tongatapu
Wed 2:00 AM

Сокращения времени

Сокращение
Часовой пояс
офсет
Текущее время
ACDT
Австралийское центральное летнее время
UTC + 10: 30
Tue 11:30 PM
ACDT
Центральное летнее время (Австралия)
UTC + 10: 30
Tue 11:30 PM
ACST
Австралийское центральное стандартное время
UTC + 09: 30
Tue 8:00 AM
ACST
Центральное стандартное время (Австралия)
UTC + 09: 30
Tue 8:00 AM
ACT
Время акр
UTC-05
Tue 8:00 AM
ACT
Общее время в АСЕАН
UTC + 06: 30 - UTC + 09
Tue 8:00 AM
ADT
Время в Атлантическом дневном свете
UTC-03
Tue 9:00 AM
AEDT
Австралийский восточный летнее время
UTC + 11
Wed 12:00 AM
AEDT
Восточное летнее время (Австралия)
UTC + 11
Wed 12:00 AM
AEST
Австралийское восточное стандартное время
UTC + 10
Wed 12:00 AM
AEST
Восточное стандартное время (Австралия)
UTC + 10
Wed 12:00 AM
AFT
Время в Афганистане
UTC + 04: 30
Tue 5:30 PM
AKDT
Аляска Дневное время
UTC-08
Tue 4:00 AM
AKST
Стандартное время Аляски
UTC-09
Tue 4:00 AM
AMST
Amazon Summer Time (Бразилия) [1]
UTC-03
Tue 5:00 PM
AMT
Amazon Time (Бразилия) [2]
UTC-04
Tue 5:00 PM
AMT
Время в Армении
UTC + 04
Tue 5:00 PM
ART
Время в Аргентине
UTC-03
Tue 10:00 AM
AST
Стандартное время Аравии
UTC + 03
Tue 4:00 PM
AST
Атлантическое стандартное время
UTC-04
Tue 4:00 PM
AWST
Австралийское западное стандартное время
UTC + 08
Tue 9:00 PM
AZOST
Летнее время Азорских островов
UTC ± 00
Tue 12:00 PM
AZOT
Стандартное время Азорских островов
UTC-01
Tue 12:00 PM
AZT
Азербайджанское время
UTC + 04
Tue 5:00 PM
BDT
Время в Брунее
UTC + 08
Tue 3:00 AM
BIOT
Время Британской Индийского океана
UTC + 06
BIT
Время в Бейкер-Айленде
UTC-12
BOT
Время в Боливии
UTC-04
Tue 9:00 AM
BRST
Время Бразилии
UTC-02
Tue 11:00 AM
BRT
Время Бразилии
UTC-03
Tue 11:00 AM
BST
Бангладешское стандартное время
UTC + 06
Tue 1:00 PM
BST
Стандартное время Бугенвиля [3]
UTC + 11
Tue 1:00 PM
BST
Британское летнее время (британское стандартное время с февраля 1968 по октябрь 1971 года)
UTC + 01
Tue 1:00 PM
BTT
Время Бутана
UTC + 06
Tue 7:00 PM
CAT
Время в Центральной Африке
UTC + 02
Tue 4:00 AM
CCT
Время Кокосовых островов
UTC + 06: 30
Tue 7:30 PM
CDT
Центральное летнее время (Северная Америка)
UTC-05
Tue 7:00 AM
CDT
Куба Дневное время [4]
UTC-04
Tue 7:00 AM
CEST
Центральноевропейское летнее время (см. HAEC)
UTC + 02
Tue 2:00 PM
CET
Центральноевропейское время
UTC + 01
Tue 2:00 PM
CHADT
Время Chatham Daylight
UTC + 13: 45
Wed 2:45 AM
CHAST
Время Чатама
UTC + 12: 45
Wed 2:45 AM
CHOST
Летнее время Choibalsan
UTC + 09
Tue 9:00 PM
CHOT
Стандартное время Choibalsan
UTC + 08
Tue 9:00 PM
CHST
Стандартное время Чаморро
UTC + 10
Tue 11:00 PM
CHUT
Время Чуак
UTC + 10
Tue 11:00 PM
CIST
Остров Клиппертон Стандартное время
UTC-08
CIT
Время в Центральной Индонезии
UTC + 08
CKT
Время в Куке
UTC-10
Tue 3:00 AM
CLST
Чилийское летнее время
UTC-03
Tue 10:00 AM
CLT
Чили Стандартное время
UTC-04
Tue 10:00 AM
COST
Колумбийское летнее время
UTC-04
Tue 8:00 AM
COT
Колумбия Время
UTC-05
Tue 8:00 AM
CST
Центральное стандартное время (Северная Америка)
UTC-06
Tue 7:00 AM
CST
Китайское стандартное время
UTC + 08
Tue 7:00 AM
CST
Куба Стандартное время
UTC-05
Tue 7:00 AM
CT
Время в Китае
UTC + 08
CVT
Время в Кабо-Верде
UTC-01
Tue 12:00 PM
CWST
Центральное Западное стандартное время (Австралия) неофициальное
UTC + 08: 45
CXT
Время в Острове Рождества
UTC + 07
Tue 8:00 PM
DAVT
Время Дэвиса
UTC + 07
Tue 8:00 PM
DDUT
Dumont d'Urville Время
UTC + 10
Tue 11:00 PM
DFT
AIX, эквивалентный среднеевропейскому времени [5]
UTC + 01
EASST
Летнее время острова Пасхи
UTC-05
Tue 8:00 AM
EAST
Остров Пасхи Стандартное время
UTC-06
Tue 8:00 AM
EAT
Время в Восточной Африке
UTC + 03
Tue 3:00 PM
ECT
Восточно-карибское время (не признает DST)
UTC-04
Tue 8:00 AM
ECT
Время Эквадора
UTC-05
Tue 8:00 AM
EDT
Восточное дневное время (Северная Америка)
UTC-04
Tue 8:00 AM
EEST
Восточно-европейское летнее время
UTC + 03
Tue 3:00 PM
EET
Восточноевропейское время
UTC + 02
Tue 3:00 PM
EGST
Восточное Гренландское летнее время
UTC ± 00
Tue 12:00 PM
EGT
Время в Восточной Гренландии
UTC-01
Tue 12:00 PM
EIT
Восточное индонезийское время
UTC + 09
EST
Восточное стандартное время (Северная Америка)
UTC-05
Tue 8:00 AM
FET
Дальше - восточноевропейское время
UTC + 03
Tue 3:00 PM
FJT
Время Фиджи
UTC + 12
Wed 1:00 AM
FKST
Летнее время Фолклендских островов
UTC-03
Tue 10:00 AM
FKT
Время Фолклендских островов
UTC-04
Tue 10:00 AM
FNT
Фернандо де Норонья Время
UTC-02
Tue 11:00 AM
GALT
Время Галапагос
UTC-06
Tue 7:00 AM
GAMT
Острова Гамбьер
UTC-09
Tue 4:00 AM
GET
Стандартное время Грузии
UTC + 04
Tue 5:00 PM
GFT
Время Французской Гвианы
UTC-03
Tue 10:00 AM
GILT
Время в Гильберте
UTC + 12
Wed 1:00 AM
GIT
Время в Гамбье
UTC-09
GMT
Время по Гринвичу
UTC ± 00
Tue 1:00 PM
GST
Стандартное время залива
UTC + 04
Tue 5:00 PM
GST
Южная Георгия и Южные Сандвичевы острова
UTC-02
Tue 5:00 PM
GYT
Время Гайаны
UTC-04
Tue 9:00 AM
HADT
Гавайи-Алеутское дневное время
UTC-09
Tue 3:00 AM
HAEC
Heure Avancée d'Europe Центральное франчайзинговое название CEST
UTC + 02
HAST
Гавайско-алеутское стандартное время
UTC-10
Tue 3:00 AM
HKT
Время в Гонконге
UTC + 08
Tue 9:00 PM
HMT
Острова Херд и Макдональд
UTC + 05
Tue 8:00 AM
HOVST
Ховдское летнее время
UTC + 08
Tue 8:00 PM
HOVT
Стандартное время Khovd
UTC + 07
Tue 8:00 PM
ICT
Время Индокитая
UTC + 07
Tue 8:00 PM
IDT
Израильское летнее время
UTC + 03
Tue 3:00 PM
IOT
Время Индийского океана
UTC + 03
Tue 7:00 PM
IRDT
Время в Иране
UTC + 04: 30
Tue 4:30 PM
IRKT
Время в Иркутске
UTC + 08
Tue 9:00 PM
IRST
Иранское стандартное время
UTC + 03: 30
Tue 4:30 PM
IST
Индийское стандартное время
UTC + 05: 30
Tue 3:00 PM
IST
Ирландское стандартное время [6]
UTC + 01
Tue 3:00 PM
IST
Израильское стандартное время
UTC + 02
Tue 3:00 PM
JST
Японское стандартное время
UTC + 09
Tue 10:00 PM
KGT
Время в Кыргызстане
UTC + 06
Tue 7:00 PM
KOST
Время Косра
UTC + 11
Wed 12:00 AM
KRAT
Красноярское время
UTC + 07
Tue 8:00 PM
KST
Корейское стандартное время
UTC + 09
Tue 10:00 PM
LHST
Лорд Хоу стандартное время
UTC + 10: 30
Wed 12:00 AM
LHST
Лорд Хоу Летнее время
UTC + 11
Wed 12:00 AM
LINT
Время в Линии
UTC + 14
Wed 3:00 AM
MAGT
Магаданское время
UTC + 12
Wed 12:00 AM
MART
Время в Маркезас
UTC-09: 30
Tue 3:30 AM
MAWT
Время станции Моусон
UTC + 05
Tue 6:00 PM
MDT
Горное дневное время (Северная Америка)
UTC-06
Tue 6:00 AM
MEST
Среднее европейское летнее время В той же зоне, что и CEST
UTC + 02
MET
Среднее европейское время В той же зоне, что и CET
UTC + 01
MHT
Маршалловы острова
UTC + 12
Wed 1:00 AM
MIST
Время в Макуори-Айленд
UTC + 11
Wed 12:00 AM
MIT
Время в Маркезас
UTC-09: 30
MMT
Стандартное время в Мьянме
UTC + 06: 30
Tue 4:00 PM
MSK
Московское время
UTC + 03
Tue 4:00 PM
MST
Стандартное время Малайзии
UTC + 08
Tue 6:00 AM
MST
Горное стандартное время (Северная Америка)
UTC-07
Tue 6:00 AM
MUT
Время Маврикия
UTC + 04
Tue 5:00 PM
MVT
Мальдивы Время
UTC + 05
Tue 6:00 PM
MYT
Время в Малайзии
UTC + 08
Tue 9:00 PM
NCT
Время Новой Каледонии
UTC + 11
Wed 12:00 AM
NDT
Ньюфаундленд Дневное время
UTC-02: 30
Tue 9:30 AM
NFT
Время в Норфолке
UTC + 11
Wed 12:00 AM
NPT
Непал Время
UTC + 05: 45
Tue 9:30 AM
NST
Ньюфаундлендское стандартное время
UTC-03: 30
Tue 9:30 AM
NT
Время Ньюфаундленда
UTC-03: 30
NUT
Время Ниуэ
UTC-11
Tue 2:00 AM
NZDT
Новая Зеландия
UTC + 13
Wed 2:00 AM
NZST
Стандартное время Новой Зеландии
UTC + 12
Wed 2:00 AM
OMST
Омское время
UTC + 06
Tue 7:00 PM
ORAT
Устное время
UTC + 05
Tue 6:00 PM
PDT
Тихоокеанское летнее время (Северная Америка)
UTC-07
Tue 5:00 AM
PET
Время в Перу
UTC-05
Tue 8:00 AM
PETT
Время в Камчатке
UTC + 12
Wed 1:00 AM
PGT
Время Папуа-Новой Гвинеи
UTC + 10
Wed 12:00 AM
PHOT
Время острова Феникс
UTC + 13
Wed 2:00 AM
PHT
Филиппинское время
UTC + 08
Tue 9:00 PM
PKT
Пакистанское стандартное время
UTC + 05
Tue 6:00 PM
PMDT
Сен-Пьер и Микелон
UTC-02
Tue 10:00 AM
PMST
Сент-Пьер и Микелон Стандартное время
UTC-03
Tue 10:00 AM
PONT
Стандартное время Понпеи
UTC + 11
Wed 12:00 AM
PST
Стандартное тихоокеанское время (Северная Америка)
UTC-08
Tue 5:00 AM
PST
Филиппинское стандартное время
UTC + 08
Tue 5:00 AM
PYST
Парагвайское летнее время (Южная Америка) [7]
UTC-03
Tue 10:00 AM
PYT
Парагвайское время (Южная Америка) [8]
UTC-04
Tue 10:00 AM
RET
Время реюньона
UTC + 04
Tue 5:00 PM
ROTT
Время исследовательской станции Rothera
UTC-03
Tue 10:00 AM
SAKT
Время острова Сахалин
UTC + 11
Wed 12:00 AM
SAMT
Время в Самаре
UTC + 04
Tue 6:00 PM
SAST
Южноафриканское стандартное время
UTC + 02
Tue 3:00 PM
SBT
Время Соломоновых Островов
UTC + 11
Wed 12:00 AM
SCT
Сейшельские острова
UTC + 04
Tue 5:00 PM
SDT
Самоа Дневное время
UTC-10
Wed 3:00 AM
SGT
Сингапурское время
UTC + 08
Tue 9:00 PM
SLST
Стандартное время Шри-Ланки
UTC + 05: 30
SRET
Среднеколымское время
UTC + 11
Wed 12:00 AM
SRT
Суринамское время
UTC-03
Tue 10:00 AM
SST
Стандартное время Самоа
UTC-11
Tue 2:00 AM
SST
Сингапурское стандартное время
UTC + 08
Tue 2:00 AM
SYOT
Время показа станции
UTC + 03
Tue 4:00 PM
TAHT
Время Таити
UTC-10
Tue 3:00 AM
TFT
Индийский / Кергелен
UTC + 05
Tue 6:00 PM
THA
Таиландское стандартное время
UTC + 07
TJT
Время в Таджикистане
UTC + 05
Tue 6:00 PM
TKT
Токелау Время
UTC + 13
Wed 2:00 AM
TLT
Время в Тиморе-Лешти
UTC + 09
Tue 10:00 PM
TMT
Время в Туркменистане
UTC + 05
Tue 4:30 PM
TOT
Время Тонга
UTC + 13
Wed 2:00 AM
TRT
Время в Турции
UTC + 03
Tue 4:00 PM
TVT
Время в Тувалу
UTC + 12
Wed 1:00 AM
ULAST
Летнее время Улан-Батора
UTC + 09
Tue 9:00 PM
ULAT
Стандартное время Улан-Батора
UTC + 08
Tue 9:00 PM
USZ1
Время в Калининграде
UTC + 02
UTC
Всемирное координированное время
UTC ± 00
Tue 1:00 PM
UYST
Уругвайское летнее время
UTC-02
Tue 10:00 AM
UYT
Уругвайское стандартное время
UTC-03
Tue 10:00 AM
UZT
Время в Узбекистане
UTC + 05
Tue 6:00 PM
VET
Венесуэльское стандартное время
UTC-04
Tue 9:00 AM
VLAT
Время во Владивостоке
UTC + 10
Tue 11:00 PM
VOLT
Время в Волгограде
UTC + 04
Tue 5:00 PM
VOST
Время станции Восток
UTC + 06
Tue 7:00 PM
VUT
Время Вануату
UTC + 11
Wed 12:00 AM
WAKT
Время пробуждения
UTC + 12
Wed 1:00 AM
WAST
Летнее время в Западной Африке
UTC + 02
Tue 3:00 PM
WAT
Время в Западной Африке
UTC + 01
Tue 2:00 PM
WEST
Западноевропейское летнее время
UTC + 01
Tue 2:00 PM
WET
Западноевропейское время
UTC ± 00
Tue 2:00 PM
WIT
Западное индонезийское время
UTC + 07
Tue 10:00 PM
WST
Западное стандартное время
UTC + 08
YAKT
Якутск Время
UTC + 09
Tue 10:00 PM
YEKT
Время в Екатеринбурге
UTC + 05
Tue 6:00 PM